Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

 

Но даже после того как другой прогой я нашел какими процессами грузят эти майнеры, я все равно ничего с ними не мог сделать. Процессы после удаления, завершения или заморозки тут же появлялись вновь, очевидно используя более сложные системы скрытых корневых файлов. Мне помог пока малваребайт. Но еще наверно буду ставить другие сканеры чтобы наверняка убрать эту хрень .

Мне наверное проще - я вообще не люблю когда много сразу всего работает и программы люблю простые в управлении, поэтому лично для меня фотошоп это слишком громоздкое и неудобное.

Как правило я сразу вижу что- не так и проверяю загрузки недавние, смотрю появление новых файлов по датам.

То что мне откровенно не надо и вызывает подозрение плюс все проверяю не раз на вирусы и еще не ленюсь почитать что такое за расширение и что за производитель и пр. -безжалостно удаляю.

На мой взгляд лучше меньше да лучше, я бы вообще оставила 7ку винду, да защита онлайн на лицензионной десятке меня пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут проверка загрузок не поможет. Ты чтото поставила что у тебя пропустила защита и все. Файл внедрился хрен знает куда и руками его не выловить никак. Только качать еще несколько сканеров разных и надеяться что каждый отловит понемногу. И это при условии что ты увидишь вовремя. А увидить вовремя эту хрень рядовому юзеру будет сложно без спец программ. Так как он себя не будет выдавать и жрать ресурсы усиленно только когда ты не будешь нагружать комп чемто тяжелым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит в utorrent? Там при первой загрузке торрента фала появляется окно с путем установки и удобной навигацией по файлам, которые можно отмечать, открывать древа папок и т.п. Как открыть это же окно после начала загрузки? Т.е. если я хочу добавить в него еще какие либо файлы?

 

Выглядит вот както так

 

https://i1.wp.com/budaev.org/wp-content/uploads/utorrent-screenshot.jpg?ssl=1

 

Как это окно открыть навигации когда торрент уже на загрузке стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это окно открыть навигации когда торрент уже на загрузке стоит?

 

Если просто добавить те файлы, которые раннее не выбрал, а потом надумал, то кликнуть на название торрента в списке окна программы внизу будет окошко Файлы, Информация, Пиры, .... и там в разделе Файлов выбрать при помощи правой клавиши в контекстном меню Высокий приоритет у незагруженных файлов. И закачка их начнется.

 

А если нужно папку поменять, то в списке окна программы выбрать правой кнопкой Дополнительно -> Загружать в ... и выбрать нужную папку.

 

А окно вроде опять не открыть, разве что торрент удалить из списка и заново запустить.

 

 

Ребят, у кого-нибудь adblock переставал работать правильно за последние дни?

На кинопоиске, на мэйле, на ютьюбе и на рутрекере ничего нормально не работает, а потом выключаю adblock и всё ок, правда конечно реклама вылезает. Вот думаю, это у всех так? Например на КП личный кабинет исчез, а на ютубе просто видосы не грузились, а мэйл тупо ничего не загружал. А после выключения adblock всё, соответственно, зарабатывало правильно. Проблема вот двух дней. Блин... Это с adblock проблемы? Если у кого есть на примете хороший блокировщик, то напишите пожалуйста.

Изменено пользователем Mad_Wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто добавить те файлы, которые раннее не выбрал, а потом надумал, то кликнуть на название торрента в списке окна программы внизу будет окошко Файлы, Информация, Пиры, .... и там в разделе Файлов выбрать при помощи правой клавиши в контекстном меню Высокий приоритет у незагруженных файлов. И закачка их начнется.

 

А если нужно папку поменять, то в списке окна программы выбрать правой кнопкой Дополнительно -> Загружать в ... и выбрать нужную папку.

 

А окно вроде опять не открыть, разве что торрент удалить из списка и заново запустить.

 

 

Навигация внизу не удобная для торрента с множеством подпапок и разных файлов. Которые по желанию можно было бы удобно докачивать. Когда там под 10к файлов это нереально просто. При этом навигация в первом окне очень удобна. Там тебе и ветви файлов и их типы, почти как проводник. Может любая другая прога которая с торрентами работает. Есть чтото похожее? Хотя это очень странно что просто нельзя открыть то же окно что при выборе установки чтобы добавить файлы, без перезакачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может любая другая прога которая с торрентами работает. Есть чтото похожее? Хотя это очень странно что просто нельзя открыть то же окно что при выборе установки чтобы добавить файлы, без перезакачки.

 

C мю-торрентом наверное такие сложные операции делать не получится) Тогда проще всего просто его заново перезапустить торрент в программе и качать, например, в ту же папку, он просто сначала пересчитает (проверит) всё скачанное и докачает новое. А так, в более новых клиентах может и есть такое, но я что-то уже от мю-торрента отойти не могу) Да и такое обширное древо редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем юБиторрен именно то что нужно. Тупо как уторрент, только вместо невменяемого хаоса, при загрузке именно такая аккуратная древовидная система как у уторрента при загрузке. Просто удивительно что в уторренте она не по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается мультицитирование. Делаю, как положено - кнопка с ", она становится красной, затем нажимаю Цитата, пишу текст.

А как добавить другую цитату другого пользователя? В том окне, где происходит создание коммента нет никаких кнопок.

Обьясняйте просто, иначе не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мультицитирования нажать знак "кавычки". Под постом каждого пользователя, которому хотите ответить. А для последнего - "цитата".

Чтобы добавить новую цитату после того, как пост опубликован, я нажимаю под нужным постом "цитата", копирую все из окошка, потом правлю свой пост (то есть нажимаю "правка"), вставляю скопированное и отвечаю, как обычно.

Может, есть другой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сначала собрать все цитаты в окне, а потом между ними написать свой текст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делаю. Кто-то иначе, возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад была популярна анимация типа гивки, например сидят двое и якобы пьют чай, на столе свеча горит, только вот штука в том что все вокруг как будто замерло, только свеча и горит. Ни кто не помнит как называется такая анимация?
У испанского сериала Гранд-отель такого типа заставка.

 

https://youtu.be/eOLbgDlwvqM?t=19s -- пар идёт из кастрюль (и другое там есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наливать из кастрюли, банки и т.п., чтобы вода не стекала по внешней ее стенке до дна и вниз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый трудный вопрос, который мне здесь попадался:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наливать из кастрюли, банки и т.п., чтобы вода не стекала по внешней ее стенке до дна и вниз?

Аккуратно

Самый трудный вопрос, который мне здесь попадался:(

12095530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наливать из кастрюли, банки и т.п., чтобы вода не стекала по внешней ее стенке до дна и вниз?

Главное, правильно подобрать скорость наливания: достаточно быстро, чтобы вода не стекала по внешней стенке, но достаточно медленно, чтобы не разбрызгивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, правильно подобрать скорость наливания: достаточно быстро, чтобы вода не стекала по внешней стенке, но достаточно медленно, чтобы не разбрызгивалась.

Да, пока я только так спасаюсь) Налить как можно быстрее... Думаю, может кто-то знает лайфхак какой, что ли :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких бесплатных сервисах можно найти онлайн на английском+англ сабы фильмы/сериалы? А то русских полно. А с оригиналами часто нет нихрена кроме новинок и популярного, только разве что торренты одни выручают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гдето инфа по поводу пользы длиных волос на голове у людей в ходе эволюции? Такая большая длинна без обрезания же скорее несет больше неудобсьвт чем помогает? Уже не говоря о том когда они достигают длины больше размера тела и будут волочиться по земле. Ими что, обматывались и грелись чтоли? Или чсито для красоты как у павлинов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гдето инфа по поводу пользы длиных волос на голове у людей в ходе эволюции? Такая большая длинна без обрезания же скорее несет больше неудобсьвт чем помогает? Уже не говоря о том когда они достигают длины больше размера тела и будут волочиться по земле. Ими что, обматывались и грелись чтоли? Или чсито для красоты как у павлинов?

 

этимология дает ответы на все вопросы https://ru.wiktionary.org/wiki/космы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космы от слова космос, и древние считали, что волосы это антенны для связи с космосом. Поэтому интуиция у тех, кого длиннее волосы считается сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гдето инфа по поводу пользы длиных волос на голове у людей в ходе эволюции? Такая большая длинна без обрезания же скорее несет больше неудобсьвт чем помогает? Уже не говоря о том когда они достигают длины больше размера тела и будут волочиться по земле. Ими что, обматывались и грелись чтоли? Или чсито для красоты как у павлинов?

 

а есть инфа насчет того, пчм некоторые люди задают свои вопросы другим, вместо того, чтоб пару минут поинтернетить? У меня вот сходу множество подробных объяснений и научных теорий нашлось, как на англ, так и на русском. Но у других наверно какая-то бюджетка или паль - с ограниченной выдачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поделись что ты нашла по поводу ДЛИННЫ волос с неограниченным ростом. Я ничего внятного не нашел. Со мной гугл не дружит.

 

космы от слова космос, и древние считали, что волосы это антенны для связи с космосом. Поэтому интуиция у тех, кого длиннее волосы считается сильнее.

 

Ага, ну теперь все встало на свои места. Это антенны в космос. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...