Перейти к содержанию

Озарк (Ozark)

Рекомендуемые сообщения

Это как раз таки Бр Ба. Просто поздних сезонов. Никакой раскачки и становления гг, сразу бросают в гущу событий. Это и понравилось.

Посмотрел пока только первую серию(ньюсы как обычно слоупоки в последнее время), все круто. У Бейтмана помимо хорошей игры еще и отличные навыки режиссера, молодчина. Набил руку. В целом, очередной топчик от нетфликс. Ваяйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока только первую серию(ньюсы как обычно слоупоки в последнее время)

 

Всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше все быстро релизили. Последний год-полтора вот уже черепашья скорость пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой раскачки и становления гг, сразу бросают в гущу событий.

В этом то и проблема, в БрБа в каждом сезоне персонажи эволюционировали и менялись, в сабже же актеры играют хорошо, но герои прописаны плохо (исключение разве что пожалуй, это девчонка Рут, но ее слишком мало). За сезон не происходит ничего, не считая финала и первая серия - единственная динамичная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в БрБа в каждом сезоне персонажи эволюционировали и менялись

... первая серия - единственная динамичная серия.

ага, тоже уже поняла, что первая была динамичной)

С Бэдами прикол в том, что персонажи - как живые: они никуда не эволюционировали на самом деле, они по своей сути остались такими, какими были в начале. Но они были неоднозначными в наших глазах, потому что совершали неоднозначные телодвижения, и мы их были вынуждены оценивать ежеминутно, то есть тут дело в нас)).

В Озарке же я, ставя себя на место главгера, могу сказать одно: мне жить неинтересно, и хз зачем я вообще всё это делаю.

Мне вообще часто кажется, что он тогда умер, в самом начале, пристрелил таки его тот тип мексиканский. Короче, если это Лост номер два, я не переживу)) (не люблю тратить время так))

Если мистер Уайт водил зрителей за нос почти все 5 сезонов, здесь меня никто даже не пытается водить:roll:.

Ладно, досмотрю сегодня-завтра оставшиеся 5 серий, может, что изменится в моём личном восприятии..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в роли Дела прямо второй Туко из "Во все тяжкие". Такое же тупое напряженное лицо.

 

А вообще забавно - обычно первая серия задает, так сказать, тон всему сериалу, а в этом сериале про Озарк всю серию показывали Чикаго, Озарк появился только в самом конце и "реднековской" специфики пока не было.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сезон не происходит ничего, не считая финала и первая серия - единственная динамичная серия.

Ты описал 90% всего БрБа. Так что не вижу в этом ничего плохого. Тут и без динамики происходящего интересно за всем наблюдать, как по аналогии было и с сериалом AMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было непонятно, почему Бейтмана пихают в комедии на роли всяких придурков. Он же типичный волчара. Поэтому радостью было увидеть его в "Подарке" в таком образе, и потом в "Полтора шпиона", и радостно, что тут он тоже волчара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный фбрщик гомосек - это конечно без чего сериал не продашь нынче:biggrin::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный фбрщик гомосек - это конечно без чего сериал не продашь нынче:biggrin::lol:

 

вот зачем спойлерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий, одна лучше другой, смотрится с интересом. Самые казючие персонажи это мать с дочкой, страшнющие как моя жизнь, так бы и надавал им по мордам лещей, строят из себя непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы. До выхода обласкан критиканами, да и драму такую сравнительно дешевле делать чем остальные сериалы нетфликса. Не сомневался продлению, но рад. Надеюсь на большую движуху во 2 сезоне, финал на это все же намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сезон, не BrBad, конечно, но тоже отличный сериал, смотрится легко, съемки шикарные, персонажей отлично раскрыли, пока 9, ждем 2ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и БрБ?если да то конечно смотреть

facepalm

казнить нельзя помиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

казнить нельзя помиловать

Не придирайся) также отлично как и брикин бэд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пилот.Неплохо,но ждал большего после всех положительных отзывов по сабжу.Пока совсем не ББ.Средненький во всех отношениях эпизод.

Как для пилота так слишком жирно в плане действия,никакой раскачки,ту мач акшона.Бейтман еще весьма дубоватый тут,ни тебе стрессовой реакции,ни паники-не моргнет даже пока народ перед ним гибнет.И ведь белый воротничок,а не гангстер бывалый.

Но снято хорошо,этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейтман еще весьма дубоватый тут,ни тебе стрессовой реакции,ни паники-не моргнет даже пока народ перед ним гибнет.И ведь белый воротничок,а не гангстер бывалый

Меня этим и подкупал. Холодный, стрессоустойчивый бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этим и подкупал. Холодный, стрессоустойчивый бизнесмен.
ну просто трудно поверить в такого.У Бейтмана еще и внешность такая-не холодного и расчетливого человека.Спецом чтобы показать его становление от обычного вайтколлара,в хладнокрового моб босса.

В ББ Уолтер из тряпки в альфача по началу очень даже реалистично перевоплощался и за этим интересно было следить.Под конец,конечно,суперменом стал,но энивей.А тут сходу мужик ну очень стрессоустойчивый и собранный.

Посмотрим как дальше раскрывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто трудно поверить в такого.У Бейтмана еще и внешность такая-не холодного и расчетливого человека.Спецом чтобы показать его становление от обычного вайтколлара,в хладнокрового моб босса.

В ББ Уолтер из тряпки в альфача по началу очень даже реалистично перевоплощался и за этим интересно было следить.Под конец,конечно,суперменом стал,но энивей.А тут сходу мужик ну очень стрессоустойчивый и собранный.

Посмотрим как дальше раскрывать буду.

 

Ну может тут от обратного пойдут. Из расчётливого станет нервным и зашуганным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть очень интересно, первые две серии зашли на ура. Главный герой умен, скромен, пока не осознающий свой потенциал, скорее всего действие хорошенько так закрутят в следующих сезонах, а пока погляжу чем закончится первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пилот.Неплохо,но ждал большего после всех положительных отзывов по сабжу.Пока совсем не ББ.

Да нет тут ничего общего с ББ, разве что наркота и деньги, всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут ничего общего с ББ, разве что наркота и деньги, всё

Я вообще не понимаю, откуда эти ассоциации с ББ взялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексиканский картель, человек вынужденный работать на них, втянутая в это все семья, ФБР идущая по следу, небольшой городок, девчонка-напарник ГГ из низких слоев, медленное развитие драматического сюжета. Да, совсем ничего общего. Разве что рак не завезли ГГ и наркотики он сам не пихает/варит, просто деньги моет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...