Перейти к содержанию

Любимые альбомы

Рекомендуемые сообщения

Моя тройка любимых альбомов: 1) Крестовый туз - "Воровская любовь" 2) Александр Дюмин - "Конвой" 3) Крестовый Туз - "Зеленоглазая" _________ Заслушаны до дыр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Моя тройка любимых альбомов: 1) Крестовый туз - "Воровская любовь" 2) Александр Дюмин - "Конвой" 3) Крестовый Туз - "Зеленоглазая" _________ Заслушаны до дыр![/QUOTE] сколько Вам лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Molko']сколько Вам лет?[/QUOTE] А в профиль слабо заглянуть? 21 ему. (Ничего, Вась, что я ответила?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallica - Metallica Prodigy - The Fat Of The Land Rammstein - Mutter Linkin Park - Meteora The Rasmus - Hide From The Sun HIM - Love Metal Apocalyptica - всё Nickelback - Silver Side Up 30 Secons To Mars - оба альбома (или сколько из там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U]Ногу Свело![/U] - [B]Идём на Восток![/B] [U]ДДТ[/U] - [B]Это всё...[/B] [U]Moby[/U] - [B]18[/B] и [B]Play[/B] [U]Linkin Park[/U] - [B]Meteora[/B] [U]Depeche Mode[/U] - [B]Playing the Angel[/B] [U]Gorillaz[/U] - [B]Clint Eastwood[/B] [U]Era[/U] - [B]Era[/B] [U]Paul Oakenfold[/U] - [B]Bunkka[/B] [U]Green Day[/U] - [B]American Idiot[/B] [U]Limp Bizkit[/U]- [B]Results May Vary[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя десяточка: 1. Limp Bizkit – Chocolate starfish and the hot dog flavored water (вооще, у Лимпов все альбомы любимые, но так как надо не больше одного, пусть будет этот). 2. Linkin Park – Meteora 3. Guano Apes – Proud Like A God 4. P.O.D. – Testify 5. Evanescence – Fallen 6. Good Charlotte – Young And the Hopeless 7. System of a down – Mezmerize 8. Nirvana – Nevermind 9. White Stripes – Elephant 10. Moloko – Statues
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, набрать бы десятник какой-нибудь ) Ну да ладно, за пробу денюг не берут: [b]Spiderbait[/b] - Greatest Hits (зажигает так, что аж спички жги от рук) [b]Poets of the Fall[/b] - Signs of Life (позитивно и романтично, и вправду осень) [b]Marilyn Manson[/b] - The Golden Age Of Grotesque (единственный и любимый альбом MM, уважаю за него) [b]Evanescence[/b] - Fallen (помню до дырок на харде слушал, давно было, но иногда переслушиваю) [b]Elvis[/b] - Gold - The Very Best Of The King (полный альбом из двух частей, собрали всё самое любимое, слушал много, когда эпохой этой увлекался, собственно и сейчас продолжаю увлекаться и слушать) [b]Theory Of A Deadman[/b] - Theory Of A Deadman - Gasoline (вот балдею от обоих, позитивный панк-альт, нра и всё тут, уже писал о них, улыбаюсь от такой музыки) [b]Paul Oakenfold[/b] - Bunkka (нечто потрясающее находит от Zoo и тд) [b]Moby[/b] - 3 альбома - 18 - Play - Hotel (человек работает и творит такую музыку, что просто улетаешь куда-то от этой энергии, великолепно!) [b]Violin Concerto[/b] - коцерт для скрипки современных классиков, обожаю часть Гласса, невообразимая красота минимализма. Ну вот, собственно и слушаю и слушал их, правда я по саундам из фильмов больше классифицируюсь, их просто слушаю до дыыырок, компьютер воет иногда от моего репертуара, но и обычную музыку разных стилей люблю, как видите собственно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я обажаю Мадонну, был потрясен последним альбомом "откровения на танцополе" и не давно купил её концерт, кажеться снятый в Англии, и вообще всем бы поучиться бы у нее, 49 лет, а она такое творит на своих концертах, никто не дает такого драйва, и вообще просто Богиня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Землянин']Моя десяточка: 1. Limp Bizkit – Chocolate starfish and the hot dog flavored water (вооще, у Лимпов все альбомы любимые, но так как надо не больше одного, пусть будет этот). 2. Linkin Park – Meteora 3. Guano Apes – Proud Like A God 4. P.O.D. – Testify 5. Evanescence – Fallen 6. Good Charlotte – Young And the Hopeless 7. System of a down – Mezmerize 8. Nirvana – Nevermind 9. White Stripes – Elephant 10. Moloko – Statues[/QUOTE] Респект))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. 2Pac - "2Pacalypse Now" 1991 02. Keith Murray - "The Most Beautifullest Thing In The World" 1994 03. Gang Starr - "Moment Of Truth" 1998 04. Wu-Tang Clan - "Enter The Wu-Tang [36 Chambers]" 1993 05. Amy Winehouse - "Frank" 2003 06. Mobb Deep - "The Infamous" 1995 07. Sean Price - "Monkey Barz" 2005 08. Lauryn Hill - "The Miseducation Of Lauryn Hill" 1998 09. Heltah Skeltah - ''Nocturnal" 1996 10. Pezet-Noon - "Muzyka Klasyczna" 2001 Вот, пожалуй, моя великолепная десятка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 10-ка :-) 1)[B]Maroon 5[/B] - Songs About Jane 2)[B]Nelly Furtado[/B] - Loose 3)[B]My Chemical Romance[/B] - Three Cheers For Sweet Revenge 4)[B]Panic! At the Disco[/B] - A Fever You Can't Sweat Out 5)[B]Joe Cocker[/B] - Hymn For My Soul 6)[B]Dido[/B] - Life For Rent 7)[B]Dido[/B] - No Angel 8)[B]George Michael[/B] - Patience 9)[B]U-2[/B] - All That You Can't Leave Behin 10)[B]Lenny Kravitz [/B]- 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Edguy - Mandrake 2. Edguy - Vain glory opera 3. Эпидемия - Эльфийская рукопись 4. Gackt - Crescent 5. Avril Lavigne - Under My skin 6. Lacuna coil - Comalies 7. Helloween - Keeper of the seven keyes 8. Megadeth - Countdown to Extintion 9. Чёрный обелиск - Память о прошлом 10. Мастер - По ту сторону сна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park - Hibrid theory & Meteora(Прости Rusty Duke, не могу выбрать из них лучший) The Killers - Hot fuss Lumen - Дыши(концертный альбом) Gorky Park - Moscow Calling Green Day - American Idiot Avril Lavigne - The best damn thing 30 seconds to mars - 30 seconds to mars Aiden - Nightmare anathomy Placebo - Meds Fort minor - The rising tied Lifehouse - Lifehouse Sum41 - Chuck.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 seconds to mars - 30 seconds to mars Bullet for My Valentine - The Poison Digipak 30 seconds to mars - A Beautiful Lie ##### - Kamikadze *инлав* Nirvana – Nevermind Nirvana - In utero Pink Floyd - The Wall Deform - Мертвая романтика Nine Inch Nails - The Downward Spiral Psychea - Герой Поколения Бархат В общем, вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Немного отойдя от правил назову еще один альбом. Самый ожидаемый, но еще не выпущенный. Это новая работа группы [B]Stigmata[/B]. Это нечто. А говорю так уверенно лишь потому, что на концертах слышал все песни с альбома, релиз которого намечен на осень... [/QUOTE] Ожидания не обманули, это не альбом, это нечто потрясающее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекцию моих любимых альбомов добавляется уже вышеупомянутый новый альбом группы Stigmata.Это-Вещь!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :) 1. Nautilus Pompilius - "Крылья"(1995) 2. Ария - "Генератор зла"(1998), "Сделано в России" (1996) 3. КиШ - "Как в старой сказке" (2001) 4. Rammstein - "Mutter" (2001) 5. Станционный смотритель - "Рисовать" (2004) 6. Nirvana - Bleach (1989) все прослушано по 1000 раз и выучено наизусть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней слушаю альбомчик [B]Криса Корнера imax-kiss+swallow[/B], офигительная музыка, похоже я всерьез и надолго на него подсела, так что смело добавляю его в список любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...