Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Том озвучил Локи в видео игре Тор: Бог грома (SEGA)

Игра выглядит очень классно.

, здесь можно прослушать и Томовую озвучку =)

 

f03272e4fcd0.gif

 

2006d6c2e890.gif

17.thumb.JPG.dd82fa633c21cb07da9131d5be0fc47e.JPG

thor_sega_game.jpg.0422d0c15f11464bd399264d62750f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том озвучил Локи в видео игре Тор: Бог грома (SEGA)

Игра выглядит очень классно.

, здесь можно прослушать и Томовую озвучку =)

В играх совсем не разбираюсь, но этот трейлер как-то не впечатлил. Хотя главгерои вроде неплохо получились.

 

Мне, кстати, костюм Локи нравится больше, чем у Тора (Том здесь не при чем, если что :D)

И жаль, что DVD выйдет ещё так не скоро, потому что уж очень хочется услышать все это в оригинале. Особенно сцену, где Локи узнает о своем происхождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх совсем не разбираюсь, но этот трейлер как-то не впечатлил. Хотя главгерои вроде неплохо получились.

 

Мне, кстати, костюм Локи нравится больше, чем у Тора (Том здесь не при чем, если что :D)

И жаль, что DVD выйдет ещё так не скоро, потому что уж очень хочется услышать все это в оригинале. Особенно сцену, где Локи узнает о своем происхождении.

 

Я тоже очень жду носителя, что-то они сильно долго с этим фильмом, жаль. Очень хочется мне увидеть доп. сцены и ессесно посмотреть в оригинале.

А на счет конкретно сцены... Можно попробывать поискать на ю-тюбе. Время от времени они там всплывают, но их потом прикрывают, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, у него достаточно мозгов, чтобы не зазвездить. Хотя, слава - вещь коварная, да... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тома пару лет назад по ТВ в "Волландере". Тогда он запомнился не столько своими актёрскими способностями, сколько чрезмерным обаянием. И сегодня заценила "Тора". Надеялась, что не подведёт, а он взял да превзошёл ожидания. Буквально перетянул внимание на свою персону. Локи из него получился что надо. Беру Тома на заметку и мысленно желаю ему, чтобы карьера пошла в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер),мне в Торе понравился как играл,переиграл всех там,наверное единственный кто реально старался играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тооооом, Тооооооом! ... убийственно :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это заслужил!

 

Я ничего против не имею =)! Просто фанаты так забавно кричали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против не имею =)! Просто фанаты так забавно кричали)

На то они и фанаты:) Хорошо, когда у талантливого актёра есть поклонники (фаны - больные люди)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополню и я ряды поклонниц Тома. Очень понравился его Локи в Торе. Прочитав эту тему, скачала Валландера. Очень жду "Боевого коня", "Глубокое синее море" и "Мстителей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок Глубокого синего моря (на кадр вроде не тянет, да?) :)

 

9f4ac68ad38a.jpg

 

П.С. только заметила, что Том числится самым первым в касте у Боевого коня! Почему-то думала, что он не главного персонажа там будет играть... Моя довольна!027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Чужая.

Спасибо за рецензию! Очень захотелось посмотреть, но найти никак не могу :(. Большая просьба, киньте ссылку в личку, где можно скачать фильм.

Синопсис же' date=' который дан на КП абсолютно... направляет мысли в другом направлении. Вроде бы и все правильно написано, но как сказал один мой друг, прочитав его - какая-то депресивная драма.[/quote']

Я когда прочитала рецензию, тоже так подумала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецензию! Очень захотелось посмотреть, но найти никак не могу :(. Большая просьба, киньте ссылку в личку, где можно скачать фильм.

Пожалуйста:)

Я когда прочитала рецензию, тоже так подумала :).

Можете смело смотреть, никакого депресняка =)

Легкий довольно фильм. Я вот даже хочу пересмотреть, т.к. атмосфера понравилась (это видно у меня к лету, на отдых хочу, эх!)

 

c47f4ceb96a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смело смотреть, никакого депресняка =)

Легкий довольно фильм. Я вот даже хочу пересмотреть, т.к. атмосфера понравилась (это видно у меня к лету, на отдых хочу, эх!)

 

c47f4ceb96a7.gif

Ух тыж! Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок Глубокого синего моря

А мне вот этот кадр, например, безумно нравится!

11904a1658a9.jpg

Я этот проект вообще теперь очень жду.

П.С. только заметила' date=' что Том числится самым первым в касте у [i']Боевого коня[/i]! Почему-то думала, что он не главного персонажа там будет играть... Моя довольна!

Это на каком сайте такая информация? Ей не всегда верить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот кадр, например, безумно нравится!

Ага, хороший, но пока единственный.

Я этот проект вообще теперь очень жду.

Я заинтересовалась проектом с самого начала из-за Спилберга - но так, пассивненько... теперь все изменилось:D

Это на каком сайте такая информация? Ей не всегда верить можно.

Увидела сначала на КП, потом пошла проверить на IMDB...

...думаю, вполне можно верить (хотя, конечно, фаны и не на такое еще способны) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтересовалась проектом с самого начала из-за Спилберга но так' date=' пассивненько... теперь все изменилось[/quote']

Не, я "Глубокое синее море" имела в виду. Там помимо Тома синопсис многообещающий, и Рейчел Вайс я очень люблю.

 

Увидела сначала на КП' date=' потом пошла проверить на IMDB... думаю вполне можно верить =)[/quote']

На IMDB, если я не ошибаюсь, места в каст листе часто от тамошнего рейтинга того или иного актера зависят. Вот вышел Тор, все стали интересоваться Томом, вот он и поднялся наверх. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB, если я не ошибаюсь, места в каст листе часто от тамошнего рейтинга того или иного актера зависят. Вот вышел Тор, все стали интересоваться Томом, вот он и поднялся наверх. :D

 

Не, я "Глубокое синее море" имела в виду. Там помимо Тома синопсис многообещающий, и Рейчел Вайс я очень люблю.

 

 

На IMDB, если я не ошибаюсь, места в каст листе часто от тамошнего рейтинга того или иного актера зависят. Вот вышел Тор, все стали интересоваться Томом, вот он и поднялся наверх. :D

 

Серьезно? Не знала... Вот блин! Ну и ладно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смело смотреть, никакого депресняка =)

Легкий довольно фильм. Я вот даже хочу пересмотреть, т.к. атмосфера понравилась (это видно у меня к лету, на отдых хочу, эх!)

c47f4ceb96a7.gif

Я в интернете этот фильм не нашла, и с DVD туго. Вы можете скинуть ссылку, где кино нашли, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...