Перейти к содержанию

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Кэтрин с юбилеем!Желаю этой замечательной и талантливой актрисе хороших ролей, больше оскаров, семейного благополучия,счастья. ну и конечно здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораздумала немного и поняла, что восемь фильмов с участием Уилла просто обожаю!:) Комедийные или драматические роли. Он справится с любой задачей! Поздравляю Уилла с днем рождения! Успехов и счастья! Голосую за [B]Плохие парни День независимости Люди в черном Дикий дикий Вест Люди в черном 2 Плохие парни 2 Метод Хитча Я, робот[/B] P.S. ну не могу выбрать один или два фильма. Все люблю.:) Чуть не забыла про [B]Хэнкока[/B] и [B]Я, легенда[/B]. Так что теперь фильмов 10! Изменено пользователем prosto dushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Марк!! Спасибо тебе за Люка Скайуокера: моего примера для подражания. И за голос Джокера. Желаю тебе всего самого наилучшего =) Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно я сегодня зашла, черт возьми! У такого человека праздник! Поздравляю Марка, незабвенного Люка Скайуокера, с Днем рождения. Ежели углубиться в историю, то именно "Звездные войны" привили мне любовь к кино, и во многом они поразили меня благодаря игре замечательного актера Марка Хэммила, создавшего удивительно привлекательный и интересный образ... Я все же не теряю надежды еще увидеть Марка на большом экране - честное слово, он достоин славы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилла Смита, Кэтрин Зету-Джонс, Майкла Дугласа, Майкла Мэдсена, Клеу ДюВалл и Марка Хэмилла С Днем Рождения! Здоровья каждому и удачи в творческой карьере!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lana81'] Пусть источник его вдохновения никогда не иссякает и будет здоровье ... [/QUOTE] ... речь идет о простейшей сублимации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарную пару [B]Майкла[/B] и [B]Кэтрин[/B] с Днем Рождения! Счастья, здоровья и творческих успехов! А также хочу поздравить незабвенного Люка Скайуокера - [B]Марка Хэммила[/B] [B]Happy Birthday!!![/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритного актёра Майкла Дугласа с днём рождения! Да ещё с каким - с юбилеем! Это же надо - в один день с женой отмечать юбилей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линду поздравляю с Днем Рождения! Желаю всех благ и побольше ролей. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет Пэлтроу поздравляю с Днём Рождения! Желаю интересных персонажей и работ! Чтобы и то, и то запоминались зрителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательную актрису, которая сыграла лучшую секретаршу в мире, а именно пеппер Поттс, поздравляю с Днём рождения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/27221/"]Наоми Уоттс[/URL] отметит свой 41 первый день рождения. [IMG]http://img2.pict.com/5c/73/93/1676632/0/post1127879110.jpg[/IMG] Поздравляю мою самую любимую, красивую и талантливую актрису! Изменено пользователем Vinchenso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://img2.pict.com/5c/73/93/1676632/0/post1127879110.jpg[/IMG] Поздравляю мою самую любимую, красивую и талантливую актрису, желаю хороших ролей и здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак я не могла этот день пропустить))) Поздравляю Наоми с Днем Рожденья!!! Желаю всего самого-самого - отличных фильмов и не менее замечательных ролей в них)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...