Перейти к содержанию

Роланд Эммерих

Ваши любимые фильмы этого режиссёра  

65 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы этого режиссёра

    • Принцип Ноева ковчега (1984)
    • Вступая в контакт (1985)
    • Голливудский монстр (1987)
      0
    • Луна 44 (1990)
    • Универсальный солдат (1992)
    • Звёздные врата (1994)
    • День независимости (1996)
    • Годзилла (1998)
    • Патриот (2000)
    • Послезавтра (2004)
    • 10 000 лет до н.э. (2008)
    • 2012 (2009)
    • Аноним (2011)
    • Штурм Белого дома (2013)
      0
    • Стоунволл (2015)
      0
    • День независимости: Возрождение (2016)


Рекомендуемые сообщения

Классный режик в жанре "дыдыщь". Лучший фильм - "Унисол". С детства нравилось, хотя и "Годзилла" с "Послезевтра" не плохи. Ждем "2012"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Эммерих, оказывается, на "Академию/Основание" Азимова позарился, хочет чуть ли не целый цикл снять... М-да, совсем мужик совесть потерял... А в качестве сценариста приглашает Роберта Родата ([B][I]"Патриот"[/I][/B], [B][I]"СРР"[/I][/B], [B][I]"Человек в железной хрени"[/I][/B])... Да-а-а, представляю, что они вдвоем с таким интересным и умным первоисточником сотворят...:ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где можно "ды-дыщ" и "ба-ба-бах" применить, товарищ Эммерих не упустит свой шанс этим моментом воспользоваться :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие работы Унисол, Годзилла, Послезавтра. Очень жду 2012. Режиссёр очень хороший. Плохого о нём, как о деятеля БУХ-БАХ сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, профессиональный режиссёр. Всё же, мне его первые работы гораздо больше импонтируют, чем современные. Последний, действительно отличный его фильм это, несомненно, "Патриот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме уиверсального солдата ничего несмотрел,в плане режиссуры данный фильм понравился,много трюков с участием каскадёров и опракидывание автобуса тоже было неплохо заснято....короче говоря есть на что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Линкольн']Лучшие работы Унисол, Годзилла, Послезавтра. Очень жду 2012. Режиссёр очень хороший. Плохого о нём, как о деятеля БУХ-БАХ сказать не могу.[/QUOTE] Не совсем, "УниСол" наравне с "10000 л. до нашей эры" - два единственных провала Эммериха, а вот все остальные фильмы действительно круты, особенно "2012".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммерих лучший в своем жанре. Люблю смотреть, как он крушит землю. Лучшие работы "Послезавтра" и "День Независимости". "2012" тоже понравился, но только из-за спецэффектов. Жду следующих работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aragorn']Не совсем, "УниСол" наравне с "10000 л. до нашей эры" - два единственных провала Эммериха, а вот все остальные фильмы действительно круты, особенно "2012".[/QUOTE] Унисол никак не может считаться провалом, все, что можно было сделать на уровне в те годы, то и получилось у него и на хорошем кстати добавлю уровне, а на счет 10000 лет...там просто зрелищности не хватало и кинокритики не особа оценили, а так неплохо смотрелся и самое главное что от него требовали денешек собрал достойных. 2012 разочаровал только драматизмом...не чувствовалось его совершенно, "Послезавтра" интересней получился и захватывающий, его получается пересматривать, а 2012 никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 10000 очень красивое эпическое кино... Ума не приложу, почему его так низко оценили. Снято просто потрясающе. Очень красиво, захватывающе и эстетично приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер, но только в жанре попкорн-блокбастера, чем то напоминает мне Бэя, но все таки до его уровня не дотягивает. Единственный действительно очень качественный его фильм- Звездные врата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю "Звёздные врата" (ещё бы: Спэйдер :roll:) И "Послезавтра" мне тоже понравился. Хорошие фильмы "Патриот" и "День независимости". А вот "2012" до конца не осилила :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная работа Эммериха, которая мне очень нравиться - Патриот. Неплохой режиссер. Если мне будет сильно скучно, и захочется посмотреть что-нибудь не напрягающие, но красивое и зрелищное, то это будет один из его фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части наедения массовой деструкции материи,попадающей в кадр, этому дяде равных нет. По части смысла и прочего, круче сможет придумать любой средний студент технического вуза. Король попкорн-муви с катастрофическим уклоном. Мне вот "Послезавтра" дже понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Весельчак с топором']По части наедения массовой деструкции материи,попадающей в кадр, этому дяде равных нет.[/QUOTE] Ну все таки Бэй в этом его пока опережает, и если Роланд все события в своих фильмах снимает с серьезным лицом, то Миша умеет ненепряжный юмор добавлять.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это трудно поверить, но Ролланд Эммерих действительно снял кино о Шекспире. Съемки завершились две недели назад и в данный момент кино находится на стадии пост-продакшена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер вполне неплохой. Достаточно хорошей, его работой, оказался "Универсальный солдат". Хорошо постарался и над фильмами "День независимости", "Патриот". Очень достойным фильмом оказался "Послезавтра". Вполне неплохой вышла "Гадзилла". А вот "2012-ым" - не стоило людей запугивать. Так, что, здесь в промахе он оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостное унылое чудовище...деградация от фильма к фильму. Высоколюджетный попсовик, который не удостаивает тупые сценарии доработкой...Отвратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 лет до н.э. (2008) Патриот (2000) Годзилла (1998) День независимости (1996) Звездные врата (1994) Универсальный солдат (1992) Эти его работы в своё время очень сильно нравились. Такие фильмы как "Звёздные врата" или допустим "День независимости" вообще засматрвал до дыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...