Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кара Делевинь

Рекомендуемые сообщения

Официально: Кара исполнит главную роль в фильме «Бумажные города», который будет снят по одноименному роману Джона Грина киностудией «20th Century Fox», премьера которого состоится 30 июля 2015 года! Компанию Каре составит звезда кинопроекта «Виноваты звезды» Нат Вулф.

 

Твиттер автора книги:

B5q_PR3URnI.jpg

Изменено пользователем DashaDevy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая мадам, хорошая модель, и судя по тому, какие гримасы она демонстрирует, талантом лицедейства не обделена.

Cara-Delevingne.thumb.jpg.ac1766a909295cc536f36a72257f3c94.jpg

cara-delevingne-wallpapers-3-_4.thumb.jpg.d095d3da206c8bf7d481d7e7c417ce42.jpg

image-full-cara-delevingne-simple-hot-1290897034.thumb.jpg.ae22618e408b5909d42c935abd0678c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Кара исполнит главную роль в фильме «Бумажные города», который будет снят по одноименному роману Джона Грина киностудией «20th Century Fox», премьера которого состоится 30 июля 2015 года! Компанию Каре составит звезда кинопроекта «Виноваты звезды» Нат Вулф.

А после эпизода в Карениной она стала прям актерствовать.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, фильмография пополняется активно и акцент с модельной карьеры видимо смещен в пользу актерской

 

Когда она начинала модельную карьеру (2009 г.), итальянский Vogue провел с ней первое интервью, и она сразу же сообщила, что никогда не хотела быть моделью, а единственная мечта ее жизни - актерская игра. Впоследствии она об этом не раз упоминала, добавляя, что того, что она имеет сейчас (обширный список список фильмов, популярность, свои проекты), она бы не смогла добиться без модельной карьеры, поэтому она благодарна этому бизнесу, что он помог ей осуществить мечту всей своей жизни - стать актрисой. Теперь она отдаляется от модельного бизнеса в пользу участия в некоторых фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно как)

И вовсе отлично, раз всегда было целью и мечтой, то значит это не временное хобби.

 

Это сделала себе имя в модельной карьере, чтобы попасть под взор ока Саурона режиссеров Голивуда. Хех, сложнейший путь, молодец.

 

-

 

Cara Delevingne - Pics

 

[ATTACH]536946[/ATTACH][ATTACH]536948[/ATTACH]

[ATTACH]536947[/ATTACH][ATTACH]536951[/ATTACH][ATTACH]536952[/ATTACH][ATTACH]537381[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Pics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никогда не хотела быть моделью, верно, в модельный бизнес ее привела мама. Читала как-то, что среди моделей ее не очень-то любят,хотя пытается "дружить" со всеми. Взбалмошная девица, тусовщица, вечно под кайфом и стимуляторами (видать поэтому вечно со скорченной гримасой ходит). Не думаю, что из не получится хорошая актриса. А внешне, ничуть не красива и эти брови лишь придают ее лицу грубых черт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская актриса и модель Кара Делевинь официально присоединилась к актерскому составу фильма «Отряд Самоубийц»

Британская актриса и модель Кара Делевинь официально присоединилась к актерскому составу фильма «Отряд Самоубийц». Пока не сообщается какую именно роль она сыграет, но сеть уже наводнили различные предположения. Лидерство пока держит кандидатура Харли Куинн, а затем с большим отрывом следует Киллер Фрост.

 

Масла в огонь подливает сама актриса, которая еще три недели назад опубликовала в своем инстаграме арт с Харли.

...

 

[ATTACH]421807[/ATTACH][ATTACH]421810[/ATTACH]

 

Это типа Джокера, да. Интересно. Подходит, очень даже.

Настолько похожа, что многие (как и я) уверены на процентов 90, что взяли на эту роль. Однако подождем когда официально объявят сие. Но наверняка это лишь формальность.

 

А синопсис вполне^^

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

Жаль до премьеры эпично далеко.

 

____________________________________________

 

Cara Delevingne - Pics

 

[ATTACH]531997[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARA DELEVINGNE at 2014 Lacma Art + Film Gala in Los Angeles Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит, очень даже.

Да, она идеальная Харли Квинн, как в игре Batman: Arkham City.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никогда не хотела быть моделью, верно, в модельный бизнес ее привела мама. Читала как-то, что среди моделей ее не очень-то любят,хотя пытается "дружить" со всеми. Взбалмошная девица, тусовщица, вечно под кайфом и стимуляторами (видать поэтому вечно со скорченной гримасой ходит). Не думаю, что из не получится хорошая актриса. А внешне, ничуть не красива и эти брови лишь придают ее лицу грубых черт.

 

Эмм, мама ее не приводила в модельный бизнес. Она дружила с девушкой, чья мать является владельцем модельного агентства, именно эта мать подруги и пригласила Кару на кастинг.

Под кайфом она ни разу не была замечена, только выпившей. Это разные вещи.

В модельном бизнесе у нее полно друзей, а про недолюбливание это уже вымыслы и бред анти-поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARA DELEVINGNE — Mulberry Spring/Summer 2014 Photoshoot by Tim Walker

CARA-DELEVINGNE-Mulberry-Spring-Summer-2014-Photoshoot-by-Tim-Walker-1.thumb.jpg.8808b10cd2677619d83881d186a1dae8.jpg

CARA-DELEVINGNE-Mulberry-Spring-Summer-2014-Photoshoot-by-Tim-Walker-2.thumb.jpg.9f4a4e001abc80b754c282744d719e9f.jpg

CARA-DELEVINGNE-Mulberry-Spring-Summer-2014-Photoshoot-by-Tim-Walker-4.thumb.jpg.925e2f0d560a357dd61b271d2a51d946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Suicide Squad, как оказалось будет играть — Чародейку (Enchantress)

http://www.kinopoisk.ru/news/2518985/

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Suicide Squad, как оказалось будет играть — Чародейку (Enchantress)

http://www.kinopoisk.ru/news/2518985/

 

А роль Харли Куин отдали этой выскочке Марго Робби.

Идиотизм, роль Харли идеально подходила для Делевинь. Это же объективно.

И вообще, зачем сюда было брать ту гламурную, расфуфыренную пустышку.

 

Согласен. Кара была бы шикарной Харли. А кто такая эта Чародейка вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Suicide Squad, как оказалось будет играть — Чародейку (Enchantress)

http://www.kinopoisk.ru/news/2518985/

 

А роль Харли Куин отдали этой выскочке Марго Робби.

Идиотизм, роль Харли идеально подходила для Делевинь. Это же объективно.

И вообще, зачем сюда было брать ту гламурную, расфуфыренную пустышку.

Да Марго тоже неплохо смотрится, она очень хороший вариант.

 

cara-delevingne-harley-quinn.jpg.760c1dd85b2d76f8aff76b70c27291b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARA DELEVINGNE at W Magazine celebrates Golden Globe Week 2015 in Los Angeles

 

[ATTACH]428399[/ATTACH][ATTACH]428400[/ATTACH][ATTACH]428401[/ATTACH]

 

CARA DELEVINGNE – Cara Delevingne Collection by Mulberry

 

[ATTACH]428403[/ATTACH][ATTACH]428404[/ATTACH][ATTACH]428405[/ATTACH][ATTACH]428406[/ATTACH][ATTACH]428407[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная она. Нравится мне ее фото разглядывать, а я не многих моделей по именам запоминаю. Рада, что сейчас мода на такие брови. Кара временами выглядит не слишком женственной, есть в ней что-то от зверя, мой тип. Посмотрим, как в кино себя покажет. Большой косяк, что роль Харви не ей отдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARA DELEVINGNE at Instyle and Warner Bros Golden Globes Party in Beverly Hills Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз увидела Кару, это было в каком-то опросе, где женщины выбрали ее лицо для создания идеально красивой девушки, мне она не особо понравилась, на лицо не запомнила, только по имени. А сейчас она мне очень нравится несмотря на свой чаще всего угрюмый и суровый вид, на нее хочется смотреть! И ее снимки всегда вызывают у меня интерес. Поэтому я не удивляюсь ее бешеной популярности и востребованности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ужасные брови, неужели нельзя подравнять, вон как у Оры хотя бы, зачем тогда она красится, пудрится, волосы моет, приходила бы как есть...

Кстати, не знал, что они с Ритой подружки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARA DELEVINGNE at YSL Loves Your Lips Launch in London

 

[ATTACH]429819[/ATTACH][ATTACH]429813[/ATTACH][ATTACH]429814[/ATTACH][ATTACH]429820[/ATTACH][ATTACH]429815[/ATTACH]

 

CARA DELEVINGNE – John Hardy Spring 2015 Promos

 

[ATTACH]429816[/ATTACH][ATTACH]429817[/ATTACH][ATTACH]429818[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она отфотожопленной не нравится абсолютно, но даже так я бы сказал, что на роль Харли Квин подошла бы на все 100 гребанных процентов. Но всё равно, Марго Робби тоже вполне ок.

И чо все эти красятся, как клоуны с тонной косметики? Пфэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...