Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Убить Билла. Фильм 2 (Kill Bill. Vol. 2)

Рекомендуемые сообщения

Восхищает Крим.чтиво и первый билл.

 

Там конечно много хорошего, но извините: Крутая киллерша промахивающаяся на пол метра из дробовика с 3 метров то время как Ума попадает чашкой туда где была голова, Ума которая не может отрубить эту сраную булаву на цепи, 88 мудаков, всё это как то не в полюзу первой части(по сравнению со второй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение в любви этих антагонистов я предсказал своим друзьям ещё после выхода первой части ;)

 

Объяснение в любви? Не припомню

 

А какие ещё детали - способ убийства? Это абсолютно неважно. Ну выдумали какой-то разрыв сердца. И чего? Мог бы чего и пооригинальнее и позрелищней.

Осталась с дочуркой растить и жить всеотдающей жизнию ради неё одной - кто бы сумлевался :cool:

 

Если такой предсказатель, то это можно было предсказать, Билл у костра минуты 3 распинался. Нормально там всё, "Килл биллы" ВЫГОДНО, как и "7 самураев" скажем отличаются скоротечностью драк, криатив иссяк -> драка окончена, нефиг там одни и те же движения повторять как у азиатов ненаглядных. Да и вообще это хорошо стилизованное и поставленное зрелище не на один просмотр как Термики, Матрица и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конечно много хорошего, но извините: Крутая киллерша промахивающаяся на пол метра из дробовика с 3 метров то время как Ума попадает чашкой туда где была голова, Ума которая не может отрубить эту сраную булаву на цепи, 88 мудаков, всё это как то не в полюзу первой части(по сравнению со второй).

 

Так вы до сих пор не поняли, что это фантастика - живой комикс? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение в любви? Не припомню

 

 

 

Если такой предсказатель, то это можно было предсказать, Билл у костра минуты 3 распинался.

 

Освежите память - и в церкви перед бойней и в доме билла объяснение в любви явное.

 

Билл у костра ни о чём не распинался - а рассказал анекдот про мастера который замочил монаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы до сих пор не поняли, что это фантастика - живой комикс? :unsure:

 

Этот фильм достаточно реалистичен, реаллистичнее терминатора например, так он тоже коммикс? И во второй части таких подгонов не было!

 

Освежите память - и в церкви перед бойней и в доме билла объяснение в любви явное.

 

Объяснение в любви подразумевает определённую фразу, чёт не нашёл щас, может у меня провалы, напомни как в каком месте точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее это фантастика )))

 

Я тоже не живой цитатник - да и объяснение в любви не всегда "подразумевает определённую фразу" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу перевод, где на 6й минуте фильма на вопрос Невесты "Как ты меня нашел", Билл отвечает I'm the man - Я же мужчина. И прием, которым Невеста убивает Билла в конце фильма называется "Техника пяти ударов разрывающих сердце" или что-то подобное. Очень надо, данный перевод смотрел давно-давно на ДВД, который безвозвратно утрачен. Буду благодарен за любые сведения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу перевод, где на 6й минуте фильма на вопрос Невесты "Как ты меня нашел", Билл отвечает I'm the man - Я же мужчина. И прием, которым Невеста убивает Билла в конце фильма называется "Техника пяти ударов разрывающих сердце" или что-то подобное. Очень надо, данный перевод смотрел давно-давно на ДВД, который безвозвратно утрачен. Буду благодарен за любые сведения)))

нашёлся на сайте у Гланца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но не то...))

 

Вот этот перевод, только первой части http://kinobanda.net/film/316/ (для примера). А нужно второй...

Изменено пользователем eJake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого гениального суши-вестерена(если так можно назвать),был вполне предсказуемо хорошо снят 2 фильм.

Если в первом фильме К.Т. делает больше ставку на экшен,то здесь основной упор идет в драматизм.

Так история обретает реалистичность,и не превращается в этакий фарс.

Тарантино мог на волне успеха первой ленты,сделать во второй кучу экшена,резни и мясорубки.Но нет.

Мне кажется он даже не думал делать этого.

Двум мувам две 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Тарантино не умеет в драму...потому что он ее ненавидит)) так что надо было снимать одним фильмом, на манеру шедеврательной части 1. А не то, что получилось, Керредайн прекрасен (как говорят наши форум-вуменки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2CQD3.jpg

 

Как известно, в киноиндустрии при производстве фильмов, уже на стадии монтажа, довольно часто вырезают те или иные сцены, которые изначально должны были присутствовать в конечном фильме. И зачастую подобные действия оправданы, но иногда случается и так, что создатели жалеют о том, что в итоге не включили сцену в фильм.Сегодня поговорим о фильме Квентина Тарантино - Убить Билла 2 и про вырезанные сцены, которые следовало оставлять.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nbpO6EwtpXg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее на сегодняшний день издание сабжа из Кореи

 

[ATTACH]547314[/ATTACH]

[ATTACH]547315[/ATTACH]

[ATTACH]547316[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ,от просто "Убить..." отличается сильно. Тут уже больше рассуждений воина, романтики. Хотя лезть вверх из-под земли нереально вроде. Мне понравилась финальная сцена. Разок ещё можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ,от просто "Убить..." отличается сильно. Тут уже больше рассуждений воина, романтики. Хотя лезть вверх из-под земли нереально вроде. Мне понравилась финальная сцена. Разок ещё можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же тут классная Дэрил Ханна. Может, великой актрисой её и не назовёшь, но у толковых режиссёров она была поистине фантастической.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупноносая Ума - это уже на любителя. А вот её ступни 42 размера, пихаемые млеющим Тарантино в кадр по делу и без дела - это ультраоригинального любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышел фильм первый, я надеялся, что это задумка Тарантино, и никакой второй фильм он снимать не будет - просто Убить Билла, фильм первый. Конец. Трешевая зарисовка в стиле комиксов, рассказывающая эпизод из жизни героини. Никакого финала, поскольку это было не так важно наряду с применяемыми в фильме эффектами повествования.

Но Тарантино выпустил второй фильм, который просто продолжил прекрасно снятую первую картину. И на этом я для себя понял, что Тарантино как режиссер для меня умер, поскольку я увидел, чем он будет заниматься последующие 50 лет. Вместо того, чтобы отрезать Джанго яйца и всадить пулю ему в лоб, он будет просто мастурбировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрезать Джанго яйца и всадить пулю ему в лоб
пуля лишняя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том милая Betty Boo что Тарантино является логико-интуитивным интровертом

а именно интроверты являются счастливыми обладателями наиболее богатого внутреннего мира ,поэтому чтобы кайфовать от его фильмов пункт 8 обязателен,просто любовь к кино не катит ,этого крайне мало=)

Сегодня, после похода на Однажды в.. Голливуде, тоже так показалось.

У меня почему-то грустное настроение теперь. Слушаю нувель вог и вспоминаю, как мы ходили с мужем и другом на Убить Билла II летом 2004 года, ровно 15 лет назад, наш ребёнок только-только пошёл в садик; а этим летом он закончил школу, и мы ходили сегодня на новый фильм Квентина с ним и его подружкой).

К сожалению, дети не понимают до конца нынешнего Тараныча. Он стал сильно взрослее..

Меня восхищает тот факт, что я живу с ним в одну эпоху и все его фильмы выходят у меня на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же тут давящий антураж у церкви, когда знаешь наперед что там будет, и смотришь эти милые разговоры, просто срыв башни. Умный ход выкатить эти сцены именно в части 2, после мясорубки части 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же тут давящий антураж у церкви, когда знаешь наперед что там будет, и смотришь эти милые разговоры, просто срыв башни. Умный ход выкатить эти сцены именно в части 2, после мясорубки части 1

 

Божи Шидэвааар! Ведь никто так не умеет! Великий ход)

 

Ору просто с комментариев тут.

 

Впервые кстати познакомился с Тарантино на этих фильмах, поэтому не понимал, что крутого то. Уже потом глянул Чтиво и Псов, а потом в кино на ублюдков ходил, затем и на Джанго.

 

Я считаю килбил - это трешак с отсылками к старому кинцу, напоминают фильмы даже больше Родригеса, чем Тарантино, ведь весь фильм тупо угараешь от абсурда, а диалоги вгоняют в скуку =(

 

Конечно, это и близко не сравнится с Джанго и Восьмеркой. Но поржать под пивко можно)

 

Кто это считает гениальным, то клиника, безусловно. Не то, чтобы худшая работа или сильно плохое кино, но заставить себя хоть как-то быть завлеченным хоть одним персонажем, кроме Мэдсена и Пей Мея, тяжелая задача ( а у этих персонажей самое малое кол-во экранного времени ). Диалоги промотать охото буквально все.

 

Рад, что Тарантино затем выдал больший уровень в ублюдках, джанго и восьмерке. Эти фильмы интересно пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел обе части. Конечно и раньше понимал. Но давно не смотрел просто. Короче говоря хотелось бы посмотреть перемонтированный 1 фильм из 2 частей. Так бы было бы ровней. Финал 2 части конечно крутой по-своему, своей скоростью. Но хотелось бы сбалансированного одного фильма. Может фанаты этим занимались?

 

И вот все время не понимаю. Когда Квентин с Умой вспоминают про теоритическую 3 часть....Про что она бы была? Приквел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот все время не понимаю. Когда Квентин с Умой вспоминают про теоритическую 3 часть....Про что она бы была? Приквел что ли?

сиквел с негритянкой, дочка Фокс против Турман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...