Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

Столько вариантов... сложно определить худший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно поделочки Бондарчука. Был бы тут "эпик" Михалкова, голос ушел бы к нему, а так Остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после того самого "великого фильма" надо бы обновить опрос :) А так даже и не знаю что выбрать. Из списка к счастью смотрел всего один фильм и он ещё ничего по местным меркам) Ирония судьбы: продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы из списка, кроме Параграфа, абсолютное убожество, так что выбрать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышел фильм "Друзья друзей", и это, пожалуй, первый фильм, про который я могу с уверенностью сказать, что в нём плохо всё.

 

P.S.: ИС2, "Параграфы" и "Раша" несколько странно смотрятся в опросе, особенно на фоне "Стритрейсеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос требует явного обновления. С "Большой ржакой", "Друзьями друзей" и прочими шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос требует явного обновления. С "Большой ржакой", "Друзьями друзей" и прочими шедеврами.

 

Вальдемар ушол, вот и не обновляет. Если бы я обновил, тогда бы обновил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено Изменено пользователем Qewz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендуя на объективность и звание знатока отечественного кино, и отметая весь очевидный треш, скажу, что для меня топ-1 худших фильмов - это "Горько!". Это вульгарный, гротескный, гиперболизированный и уродливый срез реальности, помещённый в кинематографическую оболочку и зачем-то названный комедией. На сатиру это не тянет в силу собственной плоскости и пошлости, на комедию "чисто тупо поржать" - тоже, поскольку грань между тупыми, но всё равно смешными шутками, и тупыми настолько, что уже смешно просто быть не может, преодолевается едва ли не в каждой "юморной" сцене. А где же смешно?.. Драматическая часть и "мораль" тоже совершенно безвкусны и притянуты за уши, лишь бы было. При всём этом, данное поделие получило такое кол-во одинаково восторженной критики, что просто диву даёшься - как же так? Тут уже это и новая народная комедия, и патриотизм можно прививать этим фильмом, и сценаристов сравнивают с Гоголем. Смотришь на это, и становится просто противно. А ещё грустно. Если так дальше пойдёт, и поколения будут расти на таких вот "народных" комедиях, то остаётся только в очередной раз задуматься, кому и зачем это нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдёт, и поколения будут расти на таких вот "народных" комедиях, то остаётся только в очередной раз задуматься, кому и зачем это нужно.

 

Фонду кино, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слф и подобное. а меченосец, параграф и остров не показались мне таким уж г. обычное средненькое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни одному отечественному фильму низкую оценку не поставил. У нас полно отличных фильмов, а на чепуху можно не обращать внимания. От голосования воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список можно добавить "День Д", "Кремень", "Побег" (сериал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фантом" (Америка, Россия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос тут можно раза в 3 увеличить и то все заслужившие не влезут. Из представленных разумеется самая жуткая бездарность это гитлер капут!, а вообще пожалуй ремейк кавказской пленницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе заслуженный победитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил у себя, фаната посмотреть русское, что же оказалось худшим из всего.

 

без оценки (за гранью добра и зла или попросту неоцениваемое, но это не значит, что оно ультимативное говно) - Энтропия, Графомафия

4/10 - В субботу, Хара дьай, Последнее видео на YouTube (сериал), Защитники, Квартет, Любовницы, Большой, В ожидании чуда, Из Уфы с любовью, Бабушка лёгкого поведения, Якутск, который я не знаю, Илья Муромец и Соловей-разбойник, Матильда, Холодное танго, Александр. Невская битва, Упырь, Девушка с косой, Ёлки новые

3/10 - О, счастливчик!, Фобос: Клуб страха, Стритрейсеры, Ночные стражи, Дизлайк, Любовь с ограничениями, Дачники, Сааскы Кэм: Детство, которое мы не знали..., Хара бэкир, Чёрная вода, Спираль, Горько! 2, Селфи, Жизнь врасплох, Скажи_Лео

2/10 - Ты и я, Страна чудес, Ставка на любовь, Даже не думай 2: Тень независимости, Служебный роман: Наше время, Диггеры, Тайна Чингис Хаана, Гектар, Дед Мороз: Битва магов, Невеста, Гражданский брак (сериал), Сдвиг, Танцы насмерть, Его дочь, Три богатыря: Ход конём, Гитлер капут!, Изгнание, Ёлки 3, Ёлки лохматые, Три богатыря и Принцесса Египта, Рубеж

1/10 - ЛОпуХИ: Эпизод первый, Дети против волшебников, Жених, Землетрясение, Взломать блогеров, Вурдалаки, #ВСЁ_ИСПРАВИТЬ!?!, Кэрэл: Невидимая красота, Спасатель, Спасти Пушкина, 1812: Уланская баллада, Повелители снов, Крым, Любовь в городе ангелов, Три богатыря и Морской царь, Конверт, Русичи, Ёлки 5, Максимальный удар, Zомбоящик, Со дна вершины

 

исходя от всего...

самое смешное от нелепости говно - Ты и Я / Ночные стражи

говно, которое невозможно было досматривать, что аж было решено на завтра закончить - 1812: Уланская баллада

любимое ностальгичное говно - Стритрейсеры

говно, на который пригласили посмотреть сами создатели - Гектар

самое неговно из говна - Бабушка лёгкого поведения

худшее, просто худшее, шат зе фак ап - Zомбоящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сложно выбрать что то конкретное. Тут скорее надо судить не по одному только фильму, а по всей ситуации в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

 

4/10 - Собибор, Черновик

3/10 - Тренер, Корабль двойников

2/10 - Хит, Наахара, Зови меня Джинн

1/10 - Красный змей, Наахара 2: Ытык сир, Затмение, Цветок дьявола, Мантикора, Изгнанник, Фото на память, Московская жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...