Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

И сколько там членов?

 

Я сам в ужасе от такого, не скрою.

Прекрасная двусмысленность.

 

Кстати, Томочке надо брать пример с Ли Пейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько там членов?

 

Я сам в ужасе от такого, не скрою.

Прекрасная двусмысленность.

 

Кстати, Томочке надо брать пример с Ли Пейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная двусмысленность.

 

Кстати, Томочке надо брать пример с Ли Пейса.

 

Я знал, что ты клюнешь на моего червячка.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная двусмысленность.

 

Кстати, Томочке надо брать пример с Ли Пейса.

 

Я знал, что ты клюнешь на моего червячка.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что ты клюнешь на моего червячка.;)

 

Так тема такая, что тут и клевать не надо. Всё и так очевидно, просто сабж почему-то стесняется выйти к людям. А зря. Может, хоть после такого карьера в какую-нибудь сторону бы скакнула. А то ж не мальчик уже, шанса зацепиться в голливудщине всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что ты клюнешь на моего червячка.;)

 

Так тема такая, что тут и клевать не надо. Всё и так очевидно, просто сабж почему-то стесняется выйти к людям. А зря. Может, хоть после такого карьера в какую-нибудь сторону бы скакнула. А то ж не мальчик уже, шанса зацепиться в голливудщине всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет бега- согласна - есть такой терапевтический эффект - эмоционально разгружаешься, убегаешь от негатива, усталости, давления..И потом тянет бегать опять не для спорта, а для успокоения нервов...

Наверное как-то исторически сложилось - убегать от опасности..

..

 

Но Том и другие бегуны выходят на пробежки по утрам по расписанию. Откуда усталость? Мне больше кажется, что бегает для тонуса и энергию лишнюю выбрасывает. Ему бы ещё в бассейн с голубой водой записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет бега- согласна - есть такой терапевтический эффект - эмоционально разгружаешься, убегаешь от негатива, усталости, давления..И потом тянет бегать опять не для спорта, а для успокоения нервов...

Наверное как-то исторически сложилось - убегать от опасности..

..

 

Но Том и другие бегуны выходят на пробежки по утрам по расписанию. Откуда усталость? Мне больше кажется, что бегает для тонуса и энергию лишнюю выбрасывает. Ему бы ещё в бассейн с голубой водой записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Том и другие бегуны выходят на пробежки по утрам по расписанию. Откуда усталость? Мне больше кажется, что бегает для тонуса и энергию лишнюю выбрасывает. Ему бы ещё в бассейн с голубой водой записаться.

 

Именно с голубой? Роут щас найдет подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с голубой? Роут щас найдет подвох

А чего это только Роут? Намек-то тут тоньше орудийного ствола.

 

А вообще, я тоже думаю, что Локи не жилец. Если только во второй части, где судя по всему, будут скачки во времени, его снова не вертают на радость сердобольным барышням и слез умиления фандома ради. Хотя я б так не делала, трижды погибнуть в 6-ти фильмах и снова воскрешаться это уже слишком изъезжанные рельсы.

Да и вообще, что как персонаж, Локи может дать зрителю? В первом фильме -он хитрый говнюк, во втором-жестокий говнюк и боксерская груша, третий фильм почти весь просидел за решеткой, чтобы героически помереть на баррикадах, в четвертом фильме- он мальчик для битья - на мой взгляд, на лицо деградация Локи, как персонажа. Видимо, чтобы удержаться от соблазна кинуть ему в лицо торт, его из сострадания, действительно, проще убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убить и кинуть торт. Реально клоуном стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Том и другие бегуны выходят на пробежки по утрам по расписанию. Откуда усталость? Мне больше кажется, что бегает для тонуса и энергию лишнюю выбрасывает. Ему бы ещё в бассейн с голубой водой записаться.

 

почему только по утрам? Народ и вечером бегает и днем..

кстати Том говорил в интервью что любит поспать и вставать рано -ад. Может он вечером бегает?!

 

а усталость я имела в виду эмоциональную -иногда люди чувствуют ее от интенсивного общения или дум тяжелых..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая деваха? Вы чего? Том уже месяца 3 ходит с дыркой на лапсардаке и в грязнеющих день ото дня ботинках. Какая нормальная девушка позволит любимому так засираться?? Не, я понимаю, феминизм и все дела, но это не повод не чистить перышки своей половине.

 

А как вариант просто любиться со знакомыми девахами, чтобы латать дыры от одиночества длинными лондонскими вечерами- не вариант? Тоже личная жизнь в каком-то роде. А то, что лицом он не сияет и не выдает киловаты позитивной энергии, которой хоть аккумуляторы заряжай, это верно и от того прискорбно. По мне так последний раз он радовался на Met Gala, выплясывая с Тэйлор, а потом, как говорится, что-то пошло не так.

 

Кстати, народ по-моему и напрягся как раз с того, что Том положил глаз на огромный уже мебелированный дом, рассчитанный явно на несколько жильцов, а не на одинокого мужчину и пса, мол, на кой ему столько комнат, если уже не планирует свадьбу и семерых детей?

А по мне так это было бы идеальное вложение под сдачу в аренду семье с договором на год с пролонгацией. (Хотя, может, это я такая брезгливая, что считаю, раз я бы не хотела тереться лицом о лежалые чужие подушки и сидеть на пропуканых чужими задницами диванах, то и Том не хочет).

 

он так одевается чтобы от него паппараци отстали...по совету Рэдклифа))

так что это ни о чем не говорит .

ну бред...они дома покупают не для того чтобы сдавать!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март 2018

 

Смерть на Ниле имеет похожего персонажа, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть на Ниле имеет похожего персонажа, никто не знает?

 

да уже анонс был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть на Ниле имеет похожего персонажа, никто не знает?

 

Среди пассажиров обнаруживаются два вора, мошенник, оголтелый коммунист и даже международный террорист. Плюс у Линнетт были основания считать, что два человека на борту, помимо Джеки, затаили на неё старую и серьезную обиду. Трое пассажиров путешествуют при оружии. Но ни один из них в итоге не убивал Линнетт. Это сделал человек, чье участие в преступлении поначалу кажется невозможным…(с)

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так одевается чтобы от него паппараци отстали...по совету Рэдклифа))

так что это ни о чем не говорит .

ну бред...они дома покупают не для того чтобы сдавать!!...

 

А вдруг он голодает? Поэтому и потратился, чтоб постоянный доход иметь, а то голливуд дело ненадежное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он голодает? Поэтому и потратился, чтоб постоянный доход иметь, а то голливуд дело ненадежное

 

у голодающего человека нет 5 миллионов на дом))....

да сейчас он в таком положении , что голливуд ему не светит , но так было с некоторыми актерами, а потом они возвращались благодаря одной роли. Тем более сейчас актриса из ночного менеджера подтвердила , что продолжение будет сериала и пишут сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тем более сейчас актриса из ночного менеджера подтвердила , что продолжение будет сериала и пишут сценарий

 

Безнадега полная, топтание на месте. Продолжение забытого всеми сериала :sad:

Не о такой фильмографии мечтал мистер Хиддлстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадега полная, топтание на месте. Продолжение забытого всеми сериала :sad:

Не о такой фильмографии мечтал мистер Хиддлстон.

 

вам не угодишь)

ничего-плохо...а если есть чтото - значит сразу отстой

сериал хороший получился...и пока не забытый...главное не затягивать , пока он не стал таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у голодающего человека нет 5 миллионов на дом))....

да сейчас он в таком положении , что голливуд ему не светит , но так было с некоторыми актерами, а потом они возвращались благодаря одной роли. Тем более сейчас актриса из ночного менеджера подтвердила , что продолжение будет сериала и пишут сценарий

 

Ну не знаю, миллионы можно проесть, пропить, пронюхать, проколоть, потратить на лабутены, совсем иное стабильный доход от аренды. Мож Томми стратег.

 

Хорошие сериалы это Шерлок, Клиника, Хаус, Ганибал, например. Ту хрень которую наснимали и ту награду, которую Томми насосалнаиграл поминают только в связи с эпичной речью Томми и таким же эпичным недоумением, а за что награды то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, миллионы можно проесть, пропить, пронюхать, проколоть, потратить на лабутены, совсем иное стабильный доход от аренды. Мож Томми стратег.

 

Хорошие сериалы это Шерлок, Клиника, Хаус, Ганибал, например. Ту хрень которую наснимали и ту награду, которую Томми насосалнаиграл поминают только в связи с эпичной речью Томми и таким же эпичным недоумением, а за что награды то?

 

хорошо. тебе сериал не понравился-это тоже мнение...допустим даже что сериал действительно плохой. да и речь конечно не к месту немного...почему насосал? это опять намек на ориентацию? вон его с девушкой сфоткали...гуляет в парке за ручку с ней и собакой)

и награду дали как актеру...сыграл то он хорошо .

 

Судя по Тому как он одевается он достаточно скупердяистый парень) так что там не до пронюхать, не до лабутенов ) там ведь даже не дом, а целое имение ...семейное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не угодишь)

ничего-плохо...а если есть чтото - значит сразу отстой

сериал хороший получился...и пока не забытый...главное не затягивать , пока он не стал таким)

 

Потому что "Администратор" действительно скучный. Вычеркните оттуда Тома, и замените другим актером, вообще неизвестным никому, и всех обожателей сериала, как ветром сдует. Ощущение, что хотели снять Бонда, ну, как "Квант милосердия", но сценаристу очень хотелось спать.

вон его с девушкой сфоткали...гуляет в парке за ручку с ней и собакой)

Это вы про то фото с ооотакенного расстояния, где можно разобрать на горизонте только 2 фигуры, которые НЕ держатся за руки, и пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...