Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

250 лучших фильмов на КиноПоиск.ru

Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?  

1 154 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?

    • Много (>200)
    • Достаточно (100-200)
    • Не очень много (50-100)
    • Пока что мало (<50)


Рекомендуемые сообщения

Ответы:

1) я не руководствуюсь строчками рейтинга, при выборе: посмотреть или нет какой-либо фильм

2) на данный момент мне ничего не хотелось бы изменить с рейтингом лучших фильмов

3) -

4) есть и очень много

5) 105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы придумались примерно такие:

 

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

Ну, т.е. считаете ли Вы Топ-250 объективным, доверяете ли Вы ему при выборе фильма к просмотру, обращаете ли Вы внимание на то, принадлежит ли топу тот или иной фильм, интересуетесь ли с периодичностью большей чем раз в год, его (топа) содержанием? etc.

 

Уважительное. Поскольку вкусы у всех разные, и если симпатии и антипатии к фильму не совпадают, то это не означет что вкусы плохие. Относительно объективности на мой взглягляд - 50%, и 50% - популярности. Содержанием топа интересуюсь в плане его изменений. А на просмотр того или иного фильма мною Топ-250 почти не влияет, если мне фильм интересен всё равно попал он в Топ или нет.

 

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

 

Во первых конечно же не заслуженное 68-е место - "Унесённых ветром" и 60-е "Римских каникул"по крайне мере один из них заслужил попадания в первую 10.

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

"Большой куш", "Сука любовь" и "Ходячий замок"

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Поскольку их в ТОПЕ больше половины, то перечислять не буду.

 

Вопрос на засыпку

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

164

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

 

Скорее индифферентное. Конечно иногда посматриваю изменения, но в качестве выбора фильма топу доверять не стану.

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места?

 

Да уж хватает там таких фильмов.

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

 

"Гладиатор", "Отступники", "Эффект бабочки", "Крамер против Крамера, "Скала", "Трасса 60", "Фрида" и тд.

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Есть. Их там прилично, но не согласна в распределением мест.

 

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все до единого пользователи, отметившиеся в этой теме, заметили что Их Любимый Фильм в топе присутствует.

 

Распространив это правило на бесконечность пользователей, получаем Топ лучших фильмов всей бесконечности пользователей, т.е. Рейтинг лучших фильмов.

 

Что и требовалось доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все до единого пользователи, отметившиеся в этой теме, заметили что Их Любимый Фильм в топе присутствует.

 

Распространив это правило на бесконечность пользователей, получаем Топ лучших фильмов всей бесконечности пользователей, т.е. Рейтинг лучших фильмов.

 

Что и требовалось доказать :)

 

Да тебе, John, наверное, и теорему Ферма доказать будет легко, как у младенца леденец отобрать :D

 

Ну а что, спорить трудно... Кому-то Топ в целом может и не нравится, но навряд ли найдутся такие, которым ну не один из фильмов (благо у нас не какой-нибудь топ тен, а аж 250 наименований) не люб.

 

Справедливости ради, хочется сказать, что коли сюда заглянет кто-нибудь из "эстетствующих", то есть вероятность, что их самого любимого фильма в Топе может и не оказаться.

 

... кстати, вспомнил о чем я еще хотел тут написать. Сравнить наш и имдб-шный топы в плане первых 20-30 позиций. Будет свободное время, выдам аналитику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Уважаю топ за принадлежность к славному сайту КиноПоиска, но в целом, в силу возраста, со своими пристрастиями в кино уже определилась. Насчет объективности... не знаю, тут уж 50/50. Голосующих много, поэтому совсем уж дурное кино в списке не окажется, но со многими позициями в принципе не согласна (а, это уже другой вопрос).

 

 

2) Двадцатка мне нравится. Ну и тридцатка тоже хороша. Я бы классики добавила, но ладно, оставим это на моей совести. Но, товарищи, где в этих тридцатках "Звездные войны"?!...

 

3)Слегка испугалась, обнаружив в топе фильму "Эффект бабочки"...

 

 

5) Есть. Но меньше, чем хотелось бы. А самый любимый со свистом пролетел. Да и ладно.

 

 

5) 176.

 

P.S. ugar, тема "Мой КиноПоиск" тебя не забудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса размещаю данные по представительству в Top-250 Imdb лучших фильмов (ограничимся 20 шт.) по мнению посетителей КиноПоиска.

Ясное дело, что это положение вещей носит непостоянный характер, но общую картину дает:

 

Фильм, Баллы, Всего голосов, Место в Top-250 Imdb

 

1. Побег из Шоушенка(1994)

Shawshank Redemption, The 9.083 3961 2

2. Зеленая миля (1999)

Green Mile, The 9.077 4158 123

3. Форрест Гамп(1994)

Forrest Gump 9.061 6018 56

4. Леон (1994)

Léon 8.986 10 3849 37

5. Назад в будущее (1985)

Back to the Future 8.928 2790 108

6. Иван Васильевич меняет профессию (1973)

8.921 1886 нет

7. Бриллиантовая рука (1968)

8.916 1621 нет

8. Криминальное чтиво (1994)

Pulp Fiction 8.907 2593 5

9. Список Шиндлера (1993)

Schindler's List 8.906 1441 6

10. Крестный отец (1972)

Godfather, The 8.880 1592 1

11. Бойцовский клуб (1999)

Fight Club 8.858 4955 23

12. Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)

8.831 1230 нет

13. Терминатор 2: Судный день (1991)

Terminator 2: Judgment Day 8.826 2336 73

14. Король Лев (1994)

Lion King, The 8.813 2178 195

15. Пролетая над гнездом кукушки (1975)

One Flew Over the Cuckoo's Nest 8.810 1462 7

16. Джентльмены удачи (1972)

8.792 1318 нет

17. В джазе только девушки (1959)

Some Like It Hot 8.746 1016 83

18. Американская история Х (1998)

American History X 8.744 1948 39

19. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1980)

8.744 194 нет

20. Достучаться до небес (1997)

Knockin' On Heaven's Door 8.736 3340 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, теперь, в обатную сторону:

 

Rank, Rating, Title, Votes, Место в Топе-250 на КП

 

1. 9.1 The Godfather (1972) 276,344 10

2. 9.1 The Shawshank Redemption (1994) 326,734 1

3. 9.0 The Godfather: Part II (1974) 158,346 37

4. 8.9 Buono, il brutto, il cattivo, Il(1966) 91,425 51

5. 8.9 Pulp Fiction (1994) 280,413 8

6. 8.8 Schindler's List (1993) 187,287 9

7. 8.8 One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975) 140,787 15

8. 8.8 Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980) 197,253 158

9. 8.8 Casablanca (1942) 122,174 192

10. 8.8 Shichinin no samurai (1954) 68,555 нет

11. 8.8 Star Wars (1977) 237,622 97

12. 8.8 12 Angry Men (1957) 66,986 72

13. 8.8 The Lord of the Rings: The Return of the King (2003) 250,936 44

14. 8.7 Rear Window (1954) 81,323 166

15. 8.7 Goodfellas (1990) 153,176 139

16. 8.7 Cidade de Deus (2002) 97,205 76

17. 8.7 Raiders of the Lost Ark (1981) 170,707 73

18. 8.7 C'era una volta il West (1968) 45,970 173

19. 8.7 The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001) 283,225 43

20. 8.7 The Usual Suspects (1995) 192,263 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

Ну, т.е. считаете ли Вы Топ-250 объективным, доверяете ли Вы ему при выборе фильма к просмотру, обращаете ли Вы внимание на то, принадлежит ли топу тот или иной фильм, интересуетесь ли с периодичностью большей чем раз в год, его (топа) содержанием? etc.

 

Как-то все-равно, поинтересовалась один раз; передвижения фильмов +/- 5 строк в год меня не интересует

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

 

Для меня они фильмы достойные, но я бы их строчек эдак на 10 спустила:)

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

 

ВК (по крайней мере 3му тут точно делать нечего), Эффект бабчки, ПКМ (ну первого если только в конец, 2го - фтопку), Такси

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Есть два: "Однажды на диком западе" и "Голубая бездна"...

 

Вопрос на засыпку

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

160

Изменено пользователем valary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, спасибо за очень интересный обзор! Всё-таки родной кп-шный топ мне гораздо ближе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, спасибо за очень интересный обзор! Всё-таки родной кп-шный топ мне гораздо ближе :)

 

Рад стараться! Для хороших людей не жалко ни времени, ни сил :)

Инфа-то, конечно, не особо выдающаяся, но почему бы мне не посидеть и не "повычислять", а вам потом не почитать? :)

 

Ну, и раз тут прямо перед глазами обе двадцатки лучших фильмов (по нашей и "ихней" версиям), отпущу парочку комментов...

 

Если сравнивать в целом, то их двадцатка, конечно, помощней, на мой взгляд. Помощней, в плане пресловутой шедевральности представленных фильмов. Ну, есть и лишние киноленты.

 

Вот я, лично я бы не поместил в топ-20 (это все еще о Imdb речь) добрую половину фильмов (а именно позиции № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19). Тем не менее все они мне по нраву, но чуть в меньшей степени.

 

Наша же горячая двадцатка, на мой скромный взгляд, содержит достойные себя картины лишь на следующих позициях: 1,3, 4, 8, 9, 10, 11, 17 и 18.

Четыре советских фильма - это наше, это классика комедии и экранизации Конан Дойля, но на мировом уровне, в сравнении с множеством других шедевров, они тут, как я уже писал, за красивые глаза находятся.

 

В заключении отмечу, что среди всех 35 фильмов (ибо пять совпадений) нет (для меня) ни одного плохого (если можно так выразится). Всем им я навыставлял 9 и 10 баллов. А 8 из них входят в 20-ку моих любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое? Ну, т.е. считаете ли Вы Топ-250 объективным, доверяете ли Вы ему при выборе фильма к просмотру, обращаете ли Вы внимание на то, принадлежит ли топу тот или иной фильм, интересуетесь ли с периодичностью большей чем раз в год, его (топа) содержанием? etc.

 

Индифферентное. На мое решение смотреть/не смотреть тот или иной фильм вообще не влияют никакие топы. На попадание любимых картин в "250 лучших фильмов на КиноПоиск.ru" тоже внимания не обращаю, за их перемещением по рейтинговым позициям не слежу.

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже).

 

Первые 4 места просто идеально на мой взгляд распределились. А остальное как-то уже не сильно волнует :) .

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

 

ВК, ПКМ, "Звездная пыль", "Пятый элемент", "Столкновение", да много таких...

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Есть, и не один.

 

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

205.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?
К самому топу - скептическое, как и ко всем остальным топам представлющим усредненные оченки массового зрителя. И дело здесь не в том что он не отвечает моим вкусам и у меня не получается полюбить такие фильмы как Форрест Гамп или Зеленую милю. Я понимаю что это по своему хорошее и качественное кино. Но первые места имхо большой - пребольшой перебор даже для "народного" рейтинга.

Правда, я читала посты на первой странице и тоже считаю, что это явление временное и поводы для оптимизма есть.:)

Ну, т.е. считаете ли Вы Топ-250 объективным, доверяете ли Вы ему при выборе фильма к просмотру, обращаете ли Вы внимание на то, принадлежит ли топу тот или иной фильм, интересуетесь ли с периодичностью большей чем раз в год, его (топа) содержанием? etc.?
Нет, естественно. Хотя большую часть этого топа я и так видела, эт скорее топ не лучших фильмов, а именно самых популярных.

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)
Сложно судить.

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

Не, я очень сильно критически настороена:roll: Выкинула бы прилично. Но из того что быольше всего глаз режет - "Маска", "Скала", 12 и еще много...

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?
Есть конечно.

Вопрос на засыпку :)

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

233 фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое? Ну, т.е. считаете ли Вы Топ-250 объективным, доверяете ли Вы ему при выборе фильма к просмотру, обращаете ли Вы внимание на то, принадлежит ли топу тот или иной фильм, интересуетесь ли с периодичностью большей чем раз в год, его (топа) содержанием? etc.

 

К ТОПу равнодушен. Оч. редко туда заглядываю.

 

Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже).

 

Достучаться до небес, Жизнь прекрасна, Амели...

 

Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

 

Взвод, Класс, Пираты Кар. моря...

 

Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Из четырех моих любимых фильмов в ТОПе есть только один... (

 

Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

Ровно 200. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

Ну, т.е. считаете ли Вы Топ-250 объективным, доверяете ли Вы ему при выборе фильма к просмотру, обращаете ли Вы внимание на то, принадлежит ли топу тот или иной фильм, интересуетесь ли с периодичностью большей чем раз в год, его (топа) содержанием? etc.

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Вопрос на засыпку :)

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

1)В принципе люблю всякие топы посмотреть, считаю, что топ250 на Кинопоиске в определённой мере объективен и большинство лент в нём содержащихся - это качественные и популярные картины. Если по ТВ будет идти какой-то фильм из топа, я его, скорее всего, посмотрю. Хотя в сравнении с имдб это значительно более попсовый список: ни старого нуара здесь нет, ни немых фильмов и т. д. Многие достойные картины ещё даже не превзошли порог количества голосов.

 

2)Ну здесь много можно спорить, но два фильма одного режиссёра на первом и втором месте - это перебор. Впрочем и на имдб подобный грешок имеется с Крёстными отцами. Ещё Короля Льва и Запах женщины позиций так на 150 пониже, а Назад в будущее 2 вообще убрать ;)

 

3) Из первой сотни Игры разума, Аладдин, Матрица, Реквием по мечте кажутся слишком слабыми, но совершенно нечего в топе делать Индиана Джонс и Храм Судьбы.

 

4) Есть. Из первой тридцатки наиболее достойными кажутся Криминальное чтиво и Пролетая над гнездом кукушки. Они и сойдут за любимых.

 

5) 142. Есть желание посмотреть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

уважительное

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

Бриллиантовая Рука,Бойцовский клуб,Операция «Ы» и другие приключения Шурика,Кавказская пленница, или новые приключения Шурика,День Сурка.

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

Вечное Сияние Чистого Разума,Умница Уилл Хантинг,Изгой,Кокаин

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

конечно

 

Вопрос на засыпку

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Fallen Star, мы тут высказываем свое мнение насчет ТОП - 250, а не спорим с другими по поводу фильмов. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, давно ли появилось это окошко, но прикольно. Теперь никаких утомительных подсчетов для ответа на пятый вопрос :)

Clipboard.jpg.4d5dd12da8969f9ada25a94e45e69c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, давно ли появилось это окошко, но прикольно. Теперь никаких утомительных подсчетов для ответа на пятый вопрос :)

 

Да, классно. Теперь можно скриншот постить - чтобы никаких сомнений :)

Правда, кто особо оценками не увлекается - тут уж ничего не поделаешь, придется считать.

Я вот, например, 203/250 имею результат, но фильмов еще на 5-10 штук больше смотрел, просто слишком давно, чтобы адекватную оценку выставить. Жду пересмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оказалось, что я пропустил 7 фильмов при подсчете, так что видел не 131, а 138... Из лучших фильмов 2007-го видел всего 15, средняя оценка - 6.9. 2006-го и 2005-го 14 и 10 соответственно, а средняя оценка все те же 6.9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал что документальные тоже могут входить в топ(Дух времени)...

ну а вот Пластилиновой вороне точно нет места в топе,это же короткометражка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент несколько затруднительно (да и энтузиазм нужен не слабый) отслеживать новых обитателей топа-250, но вот недавно мне попался на глаза мульт, который я не смотрел, и который, как я понял, только недавно обосновался в первой сотне топа. Речь о "Балто"

 

Кстати, стоит отдельно отметить обитателй топа, которые обладают скромным количеством проставленных им оценок пользователями КП.

Конечно, все они преодолели пороговые 65 (сейчас) голосов, но учитывая отсев накрутчиков, думаю, что их сотня с лишним оценок - это признак того, что они в топе новички.

 

Итак, пойдем сверху вниз:

Вам и не снилось

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры

Осенний марафон

Семь самураев

Поговори с ней

Совершенный мир

Пустой дом

Афера

Большие гонки

На несколько долларов больше

Доктор Стрейнджлав

Страна глухих

Беглецы

Птаха

Андерграунд

Отель "Руанда" :!: меньше всего голосов во всем топе

Однажды на диком западе

Навсикая из долины ветров

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается

Фантомас разбушевался

Трио из Бельвилля

Бонни и Клайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

В принципе, индефферентное. С одной стороны, топ не является для меня показателем, а с другой - иногда приятно, когда твой любимый фильм там есть.

 

Не могу сказать, что он очень объективен, как и любой рейтинг. Есть много замечательных фильмов, которые не так популярны.

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

Затрудняюсь ответить. С первым местом я согласна. Но в принципе я не делю там фильмы по позициям. Мне все равно, на 100 или 150 месте фильм.

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Трудно судить. Много такого, что я бы в свой топ не включила. К примеру, "Одержимость".

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

Да, их несколько. К примеру, "Побег из Шоушенка", "Через вселенную", фильмы Бартона, "Дракула Брема Стокера". Но это не все :)

 

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

Посчитала. 144. Будем исправляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

 

Уважительное.

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

 

Вроде всё устраивает.

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Особо критически настроенным товарищам, можно ограничиться 3-5 наименованиями.

 

Не нашёл таких...

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

 

Да, конечно! Сейчас он на 15-м месте.

 

Вопрос на засыпку

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

 

77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа на Ваш взгляд не на своем месте?

Титаник, Крестный Отец, Рокки и Молчание Ягнят должны быть выше

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

из тех, которые я видел, все к месту

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

ага, 4-ый и 98-ой

 

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...