Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Все забавнее и забавнее. Теперь пишет, что мой КП-профиль уже присоединен к двуому аккаунту. Бог его знает, к чьему.

 

Это значит, что тебя присоединили, но зайти все равно не получится, потому что все лежит. В общем, до завтра можно и не пытаться, чтобы не разрушать нервную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че там вообще все страх потеряли!!

 

За несколько лет я впервые в жизни на сайте кинопоиск добавил кого то в друзья, и это была девушка, и произошло это добавление буквально за несколько минут до этого имбицильного рестайлинга.

 

КАК МНЕ ТЕПЕРЬ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всё очень плохо, хотя подожду окончательного переезда...

 

но главное из пока увиденного: из кинобазы сделали видеосервис, эдакий добровольный переход в низшую лигу.

 

а ведь была возможность пободаться с IMDb... (согласно Alexa Internet КП был вторым по посещаемости киносайтом мира, был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, дизайн понятно дело говно ужасное, нихрена не видно, оценки в пол экрана - ужас. но почему функционал зарезали? где личка? где комментарии? где папки с фильмами и персонами? это что, неудачная шутка или "проба пера"?!

 

пока что впечатление что кинопоиска просто не стало. тчк. нет кинопоиска. теперь под его именем какое-то убогое приложение яндекса для онлайн-кинотеатра.

 

кинопоиск, на минуточку, был лучшем киносайтом. в мире. это фактически единственное чем действительно можно было гордиться - россияне создали лучший киносайт мира.... и уничтожили его.

"Я тебя породил, я тебя и убью!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, практически сразу после запуска. Оценки, любимые фильмы, папки из прежнего профиля на месте - всё в разделе "Коллекции".

 

И как их оттуда выудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реалистично, лично я скорее всего останусь даже на убогой версии сайта. Переходить на ИМДБ - слишком большой гемор, да и делать это стоит разве что из принципа, ибо интерфеис у него друго, не на много лучше. Мне нужен сайт, чтобы складировать просмотренное, чтоб не забывалось, как я оценила тот или иной фильм. Со статистикой было вообще отлично, но и без нее основная функция как бы остается. Вторая моя нужда - отслеживать анонсированные фильмы, чтоб не профукать релиз, если это в какой-то форме вернут, то уже неплохо. Всё остальное для меня было приятным дополнением. Очень жаль, что этого нет, но всё же оно не стоит того, чтобы покинуть "ресурс"(теперь уже в ковычках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне нравится.

 

Яндекс, когда обновишь движок на форуме и сделаешь Правила 2.0?

 

Можно и редизайн, вай нот.

 

Згинь. Еще и темы потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинопоиск, на минуточку, был лучшем киносайтом. в мире. это фактически единственное чем действительно можно было гордиться - россияне создали лучший киносайт мира.... и уничтожили его.

"Я тебя породил, я тебя и убью!"(с)

 

Аминь.

Это ж надо было так.

Кхм, а нельзя, ну, всё взад вертать? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формы BO тоже отвязались от основного сайта и теперь ежемесячно донятят с юзеров.

 

Что это, просветите для непосвящённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько лет на форум не заходил :)

Успел вчера экспортировать оценки в xls.

Теперь бы найти способ все это на imdb выгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это, просветите для непосвящённых.

http://forums.boxofficetheory.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какой-нибудь наш аналог КП

 

аналогов нет, есть жалкие подобия. с форумом так же, по охвату ему в принципе нет равных... ну, в киносфере, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические работы

КиноПоиск становится еще быстрее и современнее. В ближайшее время сайт снова будет доступен. Спасибо за понимание.

Вобщем ясно. В ближайшее время я не увижу что это за гавно.

 

 

Хочется верить что хотя бы форум не тронут. Но так как он похоже никак не связан с сайтом... наше последнее пристанище могут просто прикрыть. И никто даже не пикнет.

Если новости даже перестанут размещать... подскажите где собственно следить за киномиром? Я имею ввиду что-нить русско-язычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане... на случай если форум отрежут....

https://vk.com/forum_kinopoisk

А чего закрытая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ты же понимаешь, что имелись ввиду русскоязычные аналоги.

 

p.s. ест у кого инфа, че там будет с форумом в дальнейшем? будет кто поддерживать, или все - первый ddos и карачун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько лет на форум не заходил :)

Успел вчера экспортировать оценки в xls.

Теперь бы найти способ все это на imdb выгрузить.

Вот хороший вопрос.

Я вот лоханулся, знал что будет ребут, но чет провафлил момент, не экспортировал. Последняя копия датируется годовой давностью, ну тоже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу.

 

да ладно http://www.kino-teatr.ru/ найдёшь что то лучше в рунете и не "пиратское" то дай знать) ,видимо ещё не весь рунет излазил, тебя на роеме засветили в этой теме уже https://roem.ru/08-10-2015/209676/forum-kinopoisk-ru-rocks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то пошло не так и вместо настоящего редизайна они запилили шуточку. Поняли, что натворили, и теперь пытаются устроить настоящий редизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ясно. В ближайшее время я не увижу что это за гавно..

 

вахахаха, та же фигня бро, я за час так и не смог залогиниться, пока оно еще не упало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане... на случай если форум отрежут....

https://vk.com/forum_kinopoisk

Только сделайте ее открытой группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только в этом году переименовались в кг портал, а так всегда кино-говнОном были. Хороший сайт

да, хороший.. а зачем переименовались, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...