Перейти к содержанию

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

Да, после того самого "великого фильма" надо бы обновить опрос :) А так даже и не знаю что выбрать. Из списка к счастью смотрел всего один фильм и он ещё ничего по местным меркам) Ирония судьбы: продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышел фильм "Друзья друзей", и это, пожалуй, первый фильм, про который я могу с уверенностью сказать, что в нём плохо [B]всё[/B]. P.S.: ИС2, "Параграфы" и "Раша" несколько странно смотрятся в опросе, особенно на фоне "Стритрейсеров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Опрос требует явного обновления. С "Большой ржакой", "Друзьями друзей" и прочими шедеврами.[/QUOTE] Вальдемар ушол, вот и не обновляет. Если бы я обновил, тогда бы обновил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендуя на объективность и звание знатока отечественного кино, и отметая весь очевидный треш, скажу, что для меня топ-1 худших фильмов - это "Горько!". Это вульгарный, гротескный, гиперболизированный и уродливый срез реальности, помещённый в кинематографическую оболочку и зачем-то названный комедией. На сатиру это не тянет в силу собственной плоскости и пошлости, на комедию "чисто тупо поржать" - тоже, поскольку грань между тупыми, но всё равно смешными шутками, и тупыми настолько, что уже смешно просто быть не может, преодолевается едва ли не в каждой "юморной" сцене. А где же смешно?.. Драматическая часть и "мораль" тоже совершенно безвкусны и притянуты за уши, лишь бы было. При всём этом, данное поделие получило такое кол-во одинаково восторженной критики, что просто диву даёшься - как же так? Тут уже это и новая народная комедия, и патриотизм можно прививать этим фильмом, и сценаристов сравнивают с Гоголем. Смотришь на это, и становится просто противно. А ещё грустно. Если так дальше пойдёт, и поколения будут расти на таких вот "народных" комедиях, то остаётся только в очередной раз задуматься, кому и зачем это нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Насмешник']Если так дальше пойдёт, и поколения будут расти на таких вот "народных" комедиях, то остаётся только в очередной раз задуматься, кому и зачем это нужно.[/QUOTE] Фонду кино, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни одному отечественному фильму низкую оценку не поставил. У нас полно отличных фильмов, а на чепуху можно не обращать внимания. От голосования воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос тут можно раза в 3 увеличить и то все заслужившие не влезут. Из представленных разумеется самая жуткая бездарность это гитлер капут!, а вообще пожалуй ремейк кавказской пленницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил у себя, фаната посмотреть русское, что же оказалось худшим из всего. [B]без оценки[/B] ([I]за гранью добра и зла или попросту неоцениваемое, но это не значит, что оно ультимативное говно[/I]) - Энтропия, Графомафия [B]4/10[/B] - В субботу, Хара дьай, Последнее видео на YouTube (сериал), Защитники, Квартет, Любовницы, Большой, В ожидании чуда, Из Уфы с любовью, Бабушка лёгкого поведения, Якутск, который я не знаю, Илья Муромец и Соловей-разбойник, Матильда, Холодное танго, Александр. Невская битва, Упырь, Девушка с косой, Ёлки новые [B]3/10[/B] - О, счастливчик!, Фобос: Клуб страха, Стритрейсеры, Ночные стражи, Дизлайк, Любовь с ограничениями, Дачники, Сааскы Кэм: Детство, которое мы не знали..., Хара бэкир, Чёрная вода, Спираль, Горько! 2, Селфи, Жизнь врасплох, Скажи_Лео [B]2/10[/B] - Ты и я, Страна чудес, Ставка на любовь, Даже не думай 2: Тень независимости, Служебный роман: Наше время, Диггеры, Тайна Чингис Хаана, Гектар, Дед Мороз: Битва магов, Невеста, Гражданский брак (сериал), Сдвиг, Танцы насмерть, Его дочь, Три богатыря: Ход конём, Гитлер капут!, Изгнание, Ёлки 3, Ёлки лохматые, Три богатыря и Принцесса Египта, Рубеж [B]1/10[/B] - ЛОпуХИ: Эпизод первый, Дети против волшебников, Жених, Землетрясение, Взломать блогеров, Вурдалаки, #ВСЁ_ИСПРАВИТЬ!?!, Кэрэл: Невидимая красота, Спасатель, Спасти Пушкина, 1812: Уланская баллада, Повелители снов, Крым, Любовь в городе ангелов, Три богатыря и Морской царь, Конверт, Русичи, Ёлки 5, Максимальный удар, Zомбоящик, Со дна вершины исходя от всего... [I][B]самое смешное от нелепости говно[/B][/I] - Ты и Я / Ночные стражи [I][B]говно, которое невозможно было досматривать, что аж было решено на завтра закончить[/B][/I] - 1812: Уланская баллада [I][B]любимое ностальгичное говно[/B][/I] - Стритрейсеры [I][B]говно, на который пригласили посмотреть сами создатели[/B][/I] - Гектар [I][B]самое неговно из говна[/B][/I] - Бабушка лёгкого поведения [I][B]худшее, просто худшее, шат зе фак ап[/B][/I] - Zомбоящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сложно выбрать что то конкретное. Тут скорее надо судить не по одному только фильму, а по всей ситуации в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

 

4/10 - Собибор, Черновик

3/10 - Тренер, Корабль двойников

2/10 - Хит, Наахара, Зови меня Джинн

1/10 - Красный змей, Наахара 2: Ытык сир, Затмение, Цветок дьявола, Мантикора, Изгнанник, Фото на память, Московская жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...