Перейти к содержанию

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

Стетхэм навалял наверное))):D

Ну а кто еще?

Правда, есть подозрение, что они втроем смотрят на поверженного антагониста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто еще?

Правда, есть подозрение, что они втроем смотрят на поверженного антагониста)

 

Так ведь говорили что Джа будет подручным Стета? Возможно он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, у сценаристов огромный простор для фантазии, в который можно каждый год залеплять по паре голливудских экшн-героев. Фильм, конечно, жду. Надеюсь, что уровень нереальности спадет до минимального, а лучше до жесткой реальности, вот это было бы очень здорово. Но как это все продумать и снять - задачка.

 

И что за испанка у Джонсона, пусть уже сбреет ее нахрен или оставит усы или весь зарастет. Я так думаю, не идет она ему

 

P.S. В шестой части отсылка к Токийскому дрифту доставила, да. Конечно, елки, кто ж замочил Хана в той аварии - Стэтхэм, тут без вариантов, ахахах. Дичь, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, елки, кто ж замочил Хана в той аварии - Стэтхэм, тут без вариантов, ахахах.

 

Ну это ж пацан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом, до 10-той части не одного персонажа не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По этому отрывку, сразу чувствуется стиль режиссёра.Как будто ужастик очередной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интригует))

Сто % уже фильм готов, даже прошел постобработку. Просто теперь начнут кота за яичко тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети ходят сплетни, что Скала уже завершил съемки и не исключают смерть его героя в этой части фильма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети ходят сплетни, что Скала уже завершил съемки и не исключают смерть его героя в этой части фильма(

 

Ого.... я смотрю, пассанчик разошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.... я смотрю, пассанчик разошелся.

 

 

 

 

Особое Blu-ray издание "Форсажа 6", которое появится в магазинах в следующем месяце, включает в себя не только сам фильм, но и одну из сцен его продолжения. Согласно сайту Movies.com в этой сцене мы увидим похороны Хана, во время которых Доминик говорит: "Ты всегда был моим братом, Хан. Он положил тебя в могилу, так что теперь я сделаю то же самое с ним". Тедж (Лудакрис) выдает информацию о еще одной драме: "Сначала Хан, теперь и Хоббс слег", намекая на то, что герою Дуэйна Джонсона также придется не сладко после встречи с главным антагонистом нового фильма.

 

 

 

http://vk.com/fastfivemovie?w=wall-18907487_158770%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети ходят сплетни, что Скала уже завершил съемки и не исключают смерть его героя в этой части фильма(

Если это случится, то я этого не вынесу.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, лучше бы негритоса замочили какого-нибудь, а вот на этого дядьку вообще нельзя посягаться.

Как только он пришел в фильм, форсаж сразу же выиграл, одна его походка чего стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же спинофф про Хобса. каюк что-ли ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиливать самого яркого перса всей франшизы - бред чистой воды. Если это случится, я для Вана разогрею печь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети ходят сплетни, что Скала уже завершил съемки и не исключают смерть его героя в этой части фильма(

 

Хоть Скалу и не особо люблю, но в "Форсаже" мне он очень даже нравится так, что не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Скалу и не особо люблю, но в "Форсаже" мне он очень даже нравится так, что не хотелось бы.

Зачем :sad: зачем:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер скончался,так что 7 фильма мы может быть и не увидим

\http://abclocal.go.com/ktrk/story?section=news%2Fentertainment&id=9344660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер скончался,так что 7 фильма мы может быть и не увидим

\http://abclocal.go.com/ktrk/story?section=news%2Fentertainment&id=9344660

 

Фильм увидим - это 100%

А вот, что касается Уокера...это конечно как гром среди ясного дня. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм увидим - это 100%

А вот, что касается Уокера...это конечно как гром среди ясного дня. Жаль.

Я если честно бы сам не верил бы до последнего,в интренете всякое пишут иногда,но в твиттере все известные зведы Франко,Кэтти Кэссиди,Боби из суперов ,все написали ,что прискорбно это слышать и RIPом почтили память Пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм увидим - это 100%

А вот, что касается Уокера...это конечно как гром среди ясного дня. Жаль.

 

Но ведь съемки еще не закончены,а там у него наверняка остались не отснятые материалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер скончался,так что 7 фильма мы может быть и не увидим

\http://abclocal.go.com/ktrk/story?section=news%2Fentertainment&id=9344660

Есть подтверждение этой новости? Просто не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подтверждение этой новости? Просто не верю.

Да везде уже пишут об этом. Боюсь, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подтверждение этой новости? Просто не верю.

да.пишут ,что и по новостям в америке уже сказали и звезды говорю,тоже пишут об этом.Джеймс Франко,Кэтти Кэссиди,Марсель из первородных и много еще других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...