Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

Совершенный не стандарт, но может быть красивой
никогда не понимала, почему ее называют нестандартной. А стандартная это какая? Типичная блондинка а-ля Кидман или Терон? Правда, не понимаю. Фигура норм, стройная, все на месте. Лицо: точеный носик, красивые выразительные глаза, офигенные скулы. Что нестандартного в ее внешности?

 

Подает себя, да, часто нестандартно. Не оголяется как дышит и т.п., часто носит странные наряды, но то скорей про образ, имидж, поведение. А внешность то вполне классическая, не Бьерк или Вуди Голберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в недавний рейтинг Американского общества кинооператоров - 100 лучших кадров в истории кинематографа попал кадр именно с Марой ("Кэрол", оператор Эдвард Лахман).

 

bc87b8701feb6009fb12ae28f6eeb918.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, она думает в профессию возвращаться? Два года уже дома сидит и в ус не дует. То ли её саму уже сниматься не тянет, то ли это Феникс на неё так действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала, почему ее называют нестандартной. А стандартная это какая? Типичная блондинка а-ля Кидман или Терон? Правда, не понимаю. Фигура норм, стройная, все на месте. Лицо: точеный носик, красивые выразительные глаза, офигенные скулы. Что нестандартного в ее внешности?

Шуточный вопрос, или таки серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг Американского общества кинооператоров - 100 лучших кадров в истории кинематографа

 

Это не рейтинг 100 лучших кадров в истории кинематографа, а относительно случайный сборник выразительных сцен, снятых операторами-членами ASC за годы её существования, продолжительностью 100 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не рейтинг 100 лучших кадров в истории кинематографа, а относительно случайный сборник выразительных сцен, снятых операторами-членами ASC за годы её существования, продолжительностью 100 секунд.

 

да? ну тут кто как понял

Американское сообщество кинооператоров в 2019 году отмечает свой столетний юбилей. В честь праздника организация составила подборку из 100 лучших кадров в истории кинематографа.

 

В список лучших кадров вошли отрывки из картин, которые стали классикой кинематографа: «Кинг-Конг», «Крестный отец», «Титаник», «Таксист», «Красота по-американски».

 

Также в видео есть и совсем новые фильмы, например «Бегущий по лезвию 2049», «Черная пантера», «Черный лебедь». А ещё в топ-100 вошли и кадры из сериалов — например, из «Игры престолов» и «Во все тяжкие».

http://kinoreporter.ru/100-luchshih-kadrov-za-vsju-istoriju-kinematografa-v-odnom-video/

 

Общество кинооператоров также выпустило видео, где собрали кадры из списка 100 выдающихся фильмов XX века. В видео включили также кадры из современных фильмов «Черная пантера», «Бегущий по лезвию», «Черный лебедь», «Сияние чистого разума» и сериалов «Игры престолов», «Во все тяжкие» и «Безумцы», хотя в список лучших картин в истории кинематографа они и не вошли.
https://kino.rambler.ru/movies/41540364-amerikanskie-kinooperatory-vybrali-100-luchshih-filmov-v-istorii-kinematografa/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да?

 

Да-да, честное слово.

 

Список 100 лучших действительно есть, но только не кадров, а фильмов, и не вообще, а ХХ века. И "Кэрол" там естественно нет, поскольку она из ХХІ века.

 

Где "Кэрол" есть, так это в предоставленном вами ролике, но он не имеет отношения к вышеуказанному списку, поскольку в ролике есть фильмы из XXI века, но нет фильмов, снятых операторами, не состоящими в ASC. И наконец, в ролике меньше, чем 100 монтажных кадров - при наличии соответствующего желания в этом можно убедиться путём личного подсчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где "Кэрол" есть, так это в предоставленном вами ролике, но он не имеет отношения к вышеуказанному списку

это просто откровение какое-то, особенно после уже имеющихся разъяснительных комментов под видео от авторов, да и список я видела и к данной нарезке не привязывала ;)

И наконец, в ролике меньше, чем 100 монтажных кадров - при наличии соответствующего желания в этом можно убедиться путём личного подсчёта.
а вот это уже ближе к теме, можно и просто по перечню упоминаемых фильмов пройтись. Получается да, это просто ролик к 100-летнему юбилею Американского общества кинооператоров и наверное давать ему название: 100 лучших кадров за всю историю кинематографа в одном видео опрометчиво. Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли её саму уже сниматься не тянет, то ли это Феникс на неё так действует.

Вариант "Не зовут" вами совсем не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я что-то пропустила, но не очень ясно, что за драма тут разворачивается про сидение дома и "не зовут". Судя по имдб, в 2018ом вышло 2 фильма, и новый проект в стадии пре-продакшна

17226fa738c75a56736bfbab3c627092.jpg

Листануть фильмографию, так каждый год что-то выходило, в том числе и в 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, она думает в профессию возвращаться? Два года уже дома сидит и в ус не дует. То ли её саму уже сниматься не тянет, то ли это Феникс на неё так действует.

 

Она и так успела в отборном говне насниматься

Пусть выбирает проекты получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я что-то пропустила, но не очень ясно, что за драма тут разворачивается про сидение дома и "не зовут". Судя по имдб, в 2018ом вышло 2 фильма, и новый проект в стадии пре-продакшна

 

Это все фильмы отснятые несколько лет назад. По факту она уже два года нигде не снимается и выбыла из ранее заявленных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбыла из ранее заявленных проектов.
ее не будет в A House in the Sky? Или проекта не будет? Мне по описанию понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не будет в A House in the Sky? Или проекта не будет? Мне по описанию понравился

Он в стадии подготовки к проекту с апреля позапрошлого года находится. Это стопроцентный мертвяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в стадии подготовки к проекту с апреля позапрошлого года находится. Это стопроцентный мертвяк.
не, ну нередко же начинают снимать фильмы с опозданием: иногда сценарий пишут и переписывают, иногда графики актеров сложить не удается, иногда с бюджетированием проблемы. Вдруг и тут сложится :roll:

 

Ну, и потом, согласна с выше написанным, что лучше уж пусть перерыв, чем соглашаться на всё подряд, как она уже не раз делала. А то будет как, простите, Батлер, когда видишь имя - понимаешь, что фильм априори трешак. И ведь когда-то было совсем не так, но начать двигаться в сторону дна не так сложно, как кажется, главное начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашаться на всё подряд, как она уже не раз делала.

 

На что например? Мне все её пректы нравятся. Кроме Пэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем таком ужасном Руни в последнее время снималась? Я смотрела только A Ghost Story, и этот кин суперский, прекрасный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что например?
например, на Song to Song, имхо, ну или Пэн упомянутый Вами.

 

Мне все её пректы нравятся
мне далеко не все. И я говорю сейчас не про те случаи, когда, быть может, проблема еще и в завышенных ожиданиях. Ну, скажем, если и Руни в касте, и Шеридан в кресле режиссера, думаешь, вау, что сейчас будет! А на выходе проходное средненькое кино. Все равно, конечно, приятно смотрелось, но это не тот уровень, который может Шеридан, и это не тот сценарий, где Руни было что особо играть. Тем не менее, я не считаю, что это был фиговый выбор, т.к. понимаю доверию к режиссеру. Там не настолько был плох сценарий, насколько недоработанный что ли, сыроватый.

 

Но не суть. Давайте даже не о личных вкусах (потому как те же Скрижали, хоть и не оправдали моих ожиданий, а все же посмотрен в удовольствие, и с рейтом я не соглашусь, среднее кино, но точно не такое дно, как можно решить по рейтингам и ряду рецензий, как никогда не пойму успеха Льва), а просто усредненная картинка:

da1eed2891f1eb28dd12fa647837409d.jpg

 

Явно же карьеру лихорадит. Может, посмотрела на вал критики, решила аккуратнее выбирать. Не знаю. В любом случае, не снимается значит есть причина. Может, устала. Может, не нравится то, что предлагают. Мне же из корыстных побуждений :D хочется, чтобы был фильм, который лично мне будет интересно смотреть. И это не Мария Магдалена, где я сломалась еще до середины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, например, жаль, что она из "Голос Люкс" выбыла чуть ли не перед самыми съёмками, даже волосы уже для роли остригла :unsure: Изменено пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, почему? Портман присоединилась к касту в 2018-ом, т.е. по идее если Руни нигде не снималась в прошлом году, то причина не в конфликте графиков разных фильмов, из-за чего актеры обычно отказываются от ролей в проектах, которые никак не начинают сниматься. Выходит, что отказалась не ради чего-то, а просто так, что как минимум не означает предположения выше, что якобы ее никуда не зовут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у неё что-то навроде периода переосмысления жизненных приоритетов. Вот только этот период как-то малость подзатянулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс захомутал дивчину, не хочет без него сниматься. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старый Новый Год Руни Мара очень испугалась что ее новый бойфренд Хоакин Феникс может сильно вжиться в роль "Джокера" и решила престраховать себя тренировками в одной из Лос-Анджелесских школ карате:

 

b40c7a835a972ad02de7cfe6b0523912.jpg b3e3ffce6f34191798f12dc74ddfe7be.jpg e9b2754bfc644b8c95314796e4af4683.jpg c108de21c31ec993cadef7a226032926.jpg 68281eac49347f28ff9f12b79caf9808.jpg 2ab1b452f2af884cbf5cd3cf5b172c43.jpg 34b99dbf5e17efae301a6635c576bbe4.jpg f6cedd5524e3474392a901299e6f1059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара прекрасная актриса. Сужу по "Девушке с татуировкой дракона" и "Побочном эффекте". Зацепила. Остальные фильмы не моя тема. Обладая сильной энергетикой, Руни выдаёт на экран волну мощнейших эмоций. Это в "Девушке". А в "Эффекте" она сыграла на грани - вот вроде бы веришь дремучей депрессии, но тут же и сомневаешься. Но не в актрисе, нет! А в персонаже, что и требовалось по сюжету. Очень тонкая филигранная игра. Удивительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Italy 09/25/2019 Issue

 

d6b7f31318206389.jpg 380ed51318206397.jpg 7f41661318206400.jpg

 

Miu Miu Women’s Tales Dinner at the 76th Venice Film Festival in Italy 09/01/2019

 

fe8ca81318206375.jpg 4be8501318206383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...