Перейти к содержанию

Кэрис Ван Хаутен

Рекомендуемые сообщения

В Черной книге Ван Хаутен конечно понравилась, весьма удачное попадание в образ.

 

А вот в отсмотренных голливудских фильмах ей с ролями не очень то и везет - небольшие роли жены Тома Круза и жены Джуда Лоу явно не могут быть пределом карьерных мечтаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в отсмотренных голливудских фильмах ей с ролями не очень то и везет - небольшие роли жены Тома Круза и жены Джуда Лоу явно не могут быть пределом карьерных мечтаний.

Такова доля европейских актеров в Голливуде. Так их ценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная актриса, мне сразу понравилась, рад буду увидеть ее в роли жрицы Меллисандры в Игре престолов, надеюсь она в этом сериале долго будет.:) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь она в этом сериале долго будет.:)

Ну должна быть не так мало)

А вообще эффектная Мэл - я была очень рада, когда узнала, что Кэрис получила роль.

tumblr_m1ix9tOUnR1qeon9oo1_500.gif

tumblr_m0qdav4Bd61qd01u0o1_250.gif

Вообще, создатели "Игры престолов" явно были в ней заинтересованы, потому что до этого предлагали роль Серсеи, но Кэрис была занята на съемках "Пожирателей".

 

Попозже переведу одно ее недавнее интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть не так мало)

А вообще эффектная Мэл - я была очень рада, когда узнала, что Кэрис получила роль.

tumblr_m1ix9tOUnR1qeon9oo1_500.gif

Наконец увидел ее в первой серии, она там супер, мне ее персонаж стал нравится побольше всех)

Вообще, создатели "Игры престолов" явно были в ней заинтересованы, потому что до этого предлагали роль Серсеи, но Кэрис была занята на съемках "Пожирателей".

Я рад что она играет именно Меллисандру, хоть я ее и не видел в образе Серсеи, но по моему - роль таинственной и эффектной жрицы ей очень к лицу, еще очень нравится цвет ее волос.:roll:

 

Спасибо, что сказали про этих Пожирателей, посмотрю во первых соответственно из за Кэрис, во вторых это ужастик (описание заинтриговало и что уж говорить я обожаю ужастики), ну и в третьих с ней там великолепный Клайв Оуэн играет!:)

 

 

Попозже переведу одно ее недавнее интервью.

 

Класс, спасибо!:)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть не так мало)

А вообще эффектная Мэл - я была очень рада, когда узнала, что Кэрис получила роль.

 

Это, мне еще сказали те кто читает книги (я их сам прочту но позже), что ее Меллисандра будет и в следующих сезонах, это так, создатели же отступают от книг лишь в мелочах, значит Кэрис там надолго?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Серсеи не знаю,хотя некая схожесть с Хиди имеется,но Мелисандра вышла отличной.Есть в ней загадка,в глазах пляшет огонь.С ролью соблазнительницы тоже справляется пока на ура.Определенно,пока самое интересное пополнение второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нравится, посмотрите "Черную книгу" - фильм увлекательный и с интригой. Это, наверное, самая известная работа Кэрис. Верховен понимает толк в красивых женщинах и любит их раздевать))) Ну вообще у Кэрис шикарное тело, ей можно - Себастьян Кох, наверное, там и соблазнился (раз начали встречаться после съемок - эффектная пара).

 

На выходных точно переведу интервью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нравится, посмотрите "Черную книгу" - фильм увлекательный и с интригой. Это, наверное, самая известная работа Кэрис. Верховен понимает толк в красивых женщинах и любит их раздевать))) Ну вообще у Кэрис шикарное тело, ей можно - Себастьян Кох, наверное, там и соблазнился (раз начали встречаться после съемок - эффектная пара).

 

На выходных точно переведу интервью!

 

Ой! Так это она, а я этот фильм думал посмотреть еще пару лет назад, еще думал, что за актриса такая классная, теперь точно надо достать и посмотреть)))

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного взгляда Мелисандры может стыть кровь в венах.

Я уже писала в теме, у Кэрис языческая красота. Ей должны идти ведьмы или целительницы. Занятно еще посмотреть "Черную смерть", где она играет с Шоном Бином - такое ощущение, что Шон прям со съемок этого фильма ушел в "Игру престолов" (персонажи почти один в один).

А Кэрис там выглядела так:

tumblr_m1b9bkKRhE1r2ur4co3_250.jpg

tumblr_m0e9uhnaFs1qe7t34o2_500.gif

 

Милая очень:

tumblr_m1r99gLt441qe7t34o1_250.jpgtumblr_m1r99gLt441qe7t34o2_250.jpg

Вот красивая фотка с яблоками тоже.

 

Собственно, с Кохом:

CariceVanHoutenSebastianKochEntertainmentlmagA7oYIhYl.jpg.b5365a4699c02e70f8e9065f007a337e.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с яблоками - особенно великолепны!:roll:

 

Я уже писала в теме, у Кэрис языческая красота. Ей должны идти ведьмы или целительницы. Занятно еще посмотреть "Черную смерть", где она играет с Шоном Бином - такое ощущение, что Шон прям со съемок этого фильма ушел в "Игру престолов" (персонажи почти один в один).

Не знаю, что значит языческая красота, но я как ее увидел, понял что ее красота ни похожа на остальных, так что наверное - это так называется.:)

 

Так Черную смерть с Бином я три раза (два с половиной если точно) смотрел и вспомнил ее там, я как ее увидел сразу подумал, что за необычная женщина, она там привлекает внимание, да, интересная внешность. :cool:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, что значит языческая красота, но я как ее увидел, понял что ее красота ни похожа на остальных, так что наверное - это так называется.:)

Не знаю, как правильнее объяснить, что понимаю под языческой красотой. Кэрис как-то сливается с природой - ее легко можно представить в роли какой-нибудь жрицы, славянской богини, ведьмы опять же. Несовременная внешность. Ей и без косметики будет неплохо))

 

она получается выше этого.:cool:

Не то, чтобы выше. Внешность же от природы досталось. Просто другая. Не голливудская :)

CariceVanHouten(3)-757597.jpg.b020af912f997dee53c462c95f2e1519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень - очень яркая харизма... природный магнетизм метафизический какой-то

 

А Голливудский гламур - он не всем нравится :) мне вот нет

так что .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрис любят на Родине! -)

 

1999 — Лучшая театральная актриса 1999 года — премия Pussuise Prize

1999 — Нидерландская премия за фильм «Сюзи Кью» как лучшей актрисе на телевидении — премия «Золотой телёнок»

2000 — Лучшая театральная актриса 2000 года — премия Top Naeff Award

2001 — Лучшая актриса — премия «Золотой телёнок» за фильм «Леди-кошка»

2002 — Лучшая актриса — премия Camério за фильм «Леди-кошка»

2006 — Лучшая актриса — премия «Золотой телёнок» за фильм «Чёрная книга»

2005 — Международный Детский Фестиваль Фильмов Artek — лучшая актриса за фильм «Леди-кошка»

2007 — Лучшая нидерландская актриса — награда Вознаграждение Рембрандт за фильм «Любовь - это всё»

2008 — Лучшая нидерландская актриса — награда Вознаграждение Рембрандт за фильм «Чёрная книга»

2011 — Лучшая актриса — премия МКФ Трайбека за роль Ингрид Йонкер в фильме Паулы ван дер Уст «Чёрные бабочки»

 

Сейчас добавлю в стартовый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так родина ж не голливуд. в Европе ценят изюминку

И талант)) Европейцам в голливудских фильмах дают часто преступно мелкие и неинтересные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как правильнее объяснить, что понимаю под языческой красотой. Кэрис как-то сливается с природой - ее легко можно представить в роли какой-нибудь жрицы, славянской богини, ведьмы опять же. Несовременная внешность. Ей и без косметики будет неплохо))

 

Не то, чтобы выше. Внешность же от природы досталось. Просто другая. Не голливудская :)

Ну вот и я что то подобное и хочу про нее сказать, но просто не знаю что, все что приходит на ум это то что она необычная (в хорошем смысле))):)

 

 

Кэрис любят на Родине! -)

 

 

Ого! Молодец, умница):roll:

 

 

очень - очень яркая харизма... природный магнетизм метафизический какой-то

 

А Голливудский гламур - он не всем нравится :) мне вот нет

так что .. :)

Мне получается тоже не очень нравится голливудский гламур. Раз Кэрис так понравилась.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне получается тоже не очень нравится голливудский гламур. Раз Кэрис так понравилась.:cool:

Вероятно, тебе нравится разное.

Но вот фигура у Кэрис - половина голливудских красоток обзавидуется! И, главное, все свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, тебе нравится разное.

Но вот фигура у Кэрис - половина голливудских красоток обзавидуется! И, главное, все свое :)

даа,фигуру уже успели оценить и в Играх)

Я вообще тоже сторонник разного и на голивудских красоток люблю поглазеть,но там шаблон и очень приятно видеть в кино красивых женщин которые от этого шаблона отходят.А когда они еще и талантливы,да обладают мощной харизмой,то это здорово вдвойне.

Поэтому я очень люблю актрис и актеров с европейским происхождением или корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю внутренний магнетизм Кэрис очень усиливает чисто форму - ну природные черты. без мегнетизма не так бы действовало. А Магнетизм - это редкая роскошь - голливуж предпочитает в основном форму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю внутренний магнетизм Кэрис очень усиливает чисто форму - ну природные черты. без мегнетизма не так бы действовало. А Магнетизм - это редкая роскошь - голливуж предпочитает в основном форму
тем приятнее видеть на экране редкое сочетание формы и магнетизма.Сразу выделяется на фоне всего остального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, тебе нравится разное.

Но вот фигура у Кэрис - половина голливудских красоток обзавидуется! И, главное, все свое :)

 

Ух-ты! Вы окончательно сразили меня ее красотой, а то что у нее все свое (без всяких кибер дополнений, увеличений, улучшений - груди и там всего остального) , то это делает ее еще более привлекательной))

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...