Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Невероятная девушка. Красива до неприличия, очень естественна и невероятно обворожительна. А глаза! Я таких огромных чистых глаз не видел вообще никогда!

В "Сомнении"(единственный фильм, который я с ней обстоятельно смотрел, "Поймай меня если сможешь" смотрел в полглаза ) была ослепительна...

В общем, похоже я влюбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, я тоже влюбилась..а я девочка))))

Очаровательная актриса! органична и естественна в любой роли

надеюсь, ее ждет успешное будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса мне очень нравится, приметила ее еще в Зачарованной, в Сомнении она была просто невероятно убедительна, номинация на Оскар совершенно справедлива! Но в "Ночь в музее - 2" роль у нее проходная плоская и неинтересная. Пишу так не про нее, а именно про роль, потому как отказываюсь верить, что она могла плохо сыграть, скорее всего режиссер виноват(((

 

В общем надеюсь, что она продолжит играть глубокие настоящие роли, как в Сомнении, а не станет размениваться на глупые псевдокомедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила Эми с первого взгляда в роли Жизель и поняла, что у этой актрисы большое будущие. Действительно очень красивые и живые глаза. Когда смотрела ночь в музее 2 не могла понять у нее голубые или же зеленые глаза.

Роль Амелии совсем не плоская, просто она не главная и для Эми она очень простая. С поставленной задачей Эми справилась. Когда она в кадре Стиллер блекнет под силой ее энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, фильм "Ночь в музее-2" показал, что Эми Адамс способна на себе вытянуть любой фильм. Обаяние+грация+энергетика=сногсшибательный эффект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела её работу только в двух фильмах.

В "Зачарованной" Эми отлично исполнила роль сказочной принцессы попавшей в современный Нью-Йорк. Её героиня произвела впечатление своей верой в любовь и наивностью. Такой нельзя не поверить.

В "Ночи в музее-2" Эми была украшением фильма и сыграла, на мой взгляд, лучше всех остальных.

Так что жду новых работ Эми Адамс. Надеюсь, они не разочаруют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и симпатичная актриса.Очень понравилась в Зачарованной и Жених на прокат.:) Изменено пользователем Aleksandra2611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я люблю эту актрису! Безмерно талантлива! Способна вытянуть любой фильм от провала. Впервые увидел ее в "Зачарованной". Что ни говорить, но у Эми Адамс большое будущее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая же она милая!

 

Думала что в Зачарованной видела ее первый раз! (Прекрасный образ простодушной сказочной девушки). Покорила!

Но потом напряглась и вспомнила несколько фильмов: Мошенники, Поймай меня..., Жених напрокат.

В Мошенниках - эдакая юная стервочка (та еще штучка)!!! Я даже подумала: не перепутала ли я ее с кем-то другим?

 

Молодец! Перевоплощаться может отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Ночь в музее 2" Эми просто великолепно сыграла. Её героиня получилась очень жизнерадостной и полной энергии в чем немалая заслуга этой актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, понравилась в фильме "Жених на прокат", только я ее там не сразу узнала, в фильме она была блондинкой и немного не похожа на себя, но сыграла неплохо. "Ночь в музее 2" там сильно удивила, неожиданный образ. Идут ей комедийные роли, отлично в них смотрится. Жаль только мало фильмов с ней смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривала Жениха напрокат, где я Эми раньше как-то не углядела. Какая же она стерва там! Впервые ее персонаж раздражал, капризная, как ребенок. Еще посмотрела Ночь в музее 2, смотрела исключительно из-за Эми, она там как всегда отлично сыграла, наверное из-за нее фильм показался лучше первой части

 

Еще оказывается я ее видела в: Мошенники (хоть убей не помню), Жестокие игры 2 (этот трэшак предпочитаю не вспоминать), в Баффи и Зачарованных. (хоть убей не помню). А лучшая роль для меня пока Сомнение/Зачарованная. Жду Leap Year. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Баффи-то она кто?:eek: Хотя, наверно, появилась ненадолго, что и неважно.

Много где успела засветиться!! Если так потом вдруг где увижу в маленькой роли, будет приятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая актриса, играет хорошо, понравилась в "Женихе напрокат" и "Зачарованной". В "Поймай меня, если сможешь" совсем не помню. В "Мошенниках" тоже не помню. В целом, хорошая актриса, украшает фильм, милая очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сомнении она была неповторима! А вот в Поймай меня, если сможешь, вообще ее не помню. :sad: Очень жду Джули и Джулия, она мне уже и в трейлере понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидел её в дурацких "Жестоких играх-2", где она заменяла Сару Мешель Геллар. Там она жутко не понравилась, как и сам фильм. В "Зачарованной" она сыграла намного лучше, из-за чего и отношение к ней, как актрисе, немного улучшилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «зачарованной» я с удовольствием ознакомилась с фильмографией Эми и была приятно удивлена.

Помню ее роль в сериале «Зачарованные» эпизод 2х16 и уже тогда отметила ее отличный актерский талант, очень трогательно. А вот роль в сериале Смолвиль 1х07 меня шокировал, жутковатый у нее образ, но опять же перевоплощение отличное и запомнилась надолго.

В «поймай меня…» отдельная история, просто ангел в брекитах. Очень хорошо смотрелась рядом с Лео Дикаприо, чудесная пара.

«Мошенники» тут Эми мне напомнила Риз Уизерспун, особенно в розовом наряде. Вся такая блондинка в розовом. Ее героиня без мозгов, но здорово провела главного героя.

Ну и конечно же «Мисс Петтигрю» вылетая Николь Кидман, хотя эти сравнения появились уже давно. Радует что только внешне, а не в плане актерской игры. Потому что тут сравнивать грех, актрисы очень разные, но обе очень хороши.

Что самое интересно, когда Эмми была блондинкой по большей части ей доставались роли аферисток и злодейк, а теперь ее героини такие милые и веселые.

Ну короче я восторге от Эми. Жду не дождусь «Джулии и Джулия», «високосный год» и конечно же множество дальнейших интересных фильмов с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее роль в сериале «Зачарованные» эпизод 2х16 и уже тогда отметила ее отличный актерский талант, очень трогательно. А вот роль в сериале Смолвиль 1х07 меня шокировал, жутковатый у нее образ, но опять же перевоплощение отличное и запомнилась надолго.

А про что были эти серии? Должна была видеть по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что были эти серии? Должна была видеть по-любому.

 

Смолвилль - про то, как девушка высасывала из людей и животных жир, чтобы не умереть. вроде бы..

а Зачарованные - не помню, самой интересно.. их, в отличии от См., я смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что были эти серии? Должна была видеть по-любому.

 

В Смолвиле она действительно играла девушку фрика, которая после криптонитовых камешек стала высасывать жир из всего живого. А все для того что быть красивой. Но кто же знал, что криптонитовая диета может дать такой побочный эффект.

f7a7c2769bf6t.jpg ac80273be4cft.jpg

В "зачарованных" она играла роль будущей хранительницы, которую преследует демон и всяческими хитрыми уловками пытается заставить ее совершить самоубийство. Но на ее счастье, Прю удается спасти ее, буквально уже в процесе падения с крыши. После этого Меги(Эми) считает Прю своим ангелом хранителем. Вся эта серия очень эмоциональная, одна из моих любимых и это не только из того что там играет Эми, просто серия хороша сама по себе.

b17b9c860248t.jpg bced95395963t.jpg

Изменено пользователем Люси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолвилль - про то, как девушка высасывала из людей и животных жир, чтобы не умереть

О! Это помню. Спасибо!

 

В "зачарованных" она играла роль будущей хранительницы, которую преследует демон и всяческими хитрыми уловками пытается заставить ее совершить самоубийство.

Что-то знакомое, но смутно... Надо посмотреть. Тоже спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "зачарованных" она играла роль будущей хранительницы, которую преследует демон и всяческими хитрыми уловками пытается заставить ее совершить самоубийство.

 

:wow: я помню эту серию! мне Эми больше нравится с рыжими волнистыми волосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми стала одной из моих любимых актрис, она невероятно красива и талантлива.

В Сомнении она отлично вписалась в роль,а в Ночи в музее 2 соглашусь вытянула фильм!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня фильм «убийственные красотки» с Эми. Роль у нее маленькая, но очень эффектная, упустим, что она там глупая блондинка, хотя хочу признать эти роли она так же отыгрывает на ура, но в какой же она потрясающей спортивной форме. И кокай потрясный делает шпагат, да весь ее номер талантов был сногсшибательный.

 

94a7cdcccccct.jpg

И размер ее бицепсов впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот откуда идея фотосессии!:

1432685120d0t.jpg 95957f0e49bct.jpg

на втором фото Рита Хейворт, если кто не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...