Перейти к содержанию

Зверопой (Sing)

Рекомендуемые сообщения

А это забавно и даже смешно местами. Дома непременно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная параша для детей про уже даже не базарящих, а поющих животных.

 

Жду перлов от наших лохализаторов в виде Истории звурушек 4 и Зверосемейки 2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду перлов от наших лохализаторов в виде Истории звурушек 4 и Зверосемейки 2 :lol:

Ну так уже отличились. "Зверопой. Путь к славе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как теперь у фильма новое название - Зверопой. Путь к славе :D

 

Это вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как теперь у фильма новое название - Зверопой. Путь к славе :D

 

Эээ

Чо?

Может Караоке на майдане лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вухаха. Полминуты смеялся в голосину с этого!)

Побольше бы такого. Думаешь, что круче уже некуда, так нет - фантазия неиссякаема у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тогда уж делать "Звероголос. Минуты славы" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как это может быть не хитом. Возможно, только если вдруг действительно будет хороший мульт он провалится в прокате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что нас ожидает трилогия?

Пой, Танцуй, Бухай (чтобы окончательно добить зрителя, рейтинг R прилагается).

#шуткиза300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в кинотеатре очень понравился.) Обычно мульты не люблю, но ради этого сделаю исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм, явно лучше "Миньонов" и "Домашних". Хотя, проблемы есть - и некоторые совсем уж натянутые моменты в сценарии, и порой идиотский юмор (хорошо, что его мало). Но задатки будущего хита и любви зрителей есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное кино, свин в блестках забавный да Мыш с умопомрачительным голосом покорил сердце. Главный герой не зацепил, так как ничего в нем интересного нет - приевшийся уже положительный образ благородного простого парня из неблагополучной семьи на дне жизни, но с бооольшим талантом (хотя голос приятный, особенно а-капелла). Повеселили то лисы, то ли собачки-анимешницы-косплейерши (хотя почему аниме а не к-рор?). Прохиндей-директор театра обаятелен, но на себе кино в одиночку не вытянуть, так что на один раз просмотр. Далеко не Зверополис, где хоть мир был немного продуманнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой не зацепил, так как ничего в нем интересного нет - приевшийся уже положительный образ благородного простого парня из неблагополучной семьи на дне жизни

Но не он главгерой, хозяин театра главнее остальных, другие второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, я увидела в нем главного героя, другие увидят его в директоре (который и правда милашка), а третьи в застенчивой слонихе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не понимаю, как можно увидеть его в слонихе, это изначально история про директора, который

хочет поднять свой театр и выплатить долги.

Остальные линии свинюшки, дикобразов, гориллы и слонихи - побочные, хоть и у тех героев есть свои проблемы. Но по количеству экранного времени, да и по части акцентов, главгерой - коала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае выходит 17-го февраля. Посмотрев на огромные сборы в штатах, китайцы не смогли устоять. Напомню, пробоксоффис предсказывал что Sing с грохотом провалится в штатах собрав всего $115 млн., но перед самым релизом повысил до $180 млн., которые мульт собрал уже на 13-й день проката, 2 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы вышел!!!!так хочется увидеть!!!!!интригующий!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, пожалуй, возможно, даже в кино, чтоб с хорошим звуком. Если фильм легкий, расслабляющий - почему не дать отдых мозгам, отвлечься от серых будней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, а вот и мульт, который я хочу посмотреть и в дубляже и с сабами. Первое- ради сюжета: да-да-да, я прекрасно знаю, о чем будет мульт, спасибо трейлерам. Но боюсь, что уровень владения инглишем не позволит смотреть с полным понимаем происходящего. А сабы нужны, чтобы послушать песни в оригинальном исполнении. Уж очень пугает возможное "перепение" в дубляже:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но боюсь, что уровень владения инглишем не позволит смотреть с полным понимаем происходящего.

А там понимать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё оч нравится. Обязательно посмотрю!

единственный минус в моём случае - некоторые пестни из озвученных в трейлерах - не нравятся, а некоторые так и вообще не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем думает наш местный отдел Universal? жопой? уже 3 марта фильм выходит за рубежом на VoD. не ходите в кино, ребята, ждите его в торрентах, будьте умницами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, а вот и мульт, который я хочу посмотреть и в дубляже и с сабами. Первое- ради сюжета: да-да-да, я прекрасно знаю, о чем будет мульт, спасибо трейлерам. Но боюсь, что уровень владения инглишем не позволит смотреть с полным понимаем происходящего. А сабы нужны, чтобы послушать песни в оригинальном исполнении. Уж очень пугает возможное "перепение" в дубляже:unsure:

 

Наверняка есть такая версия, где перевод на песнях отключается и включаются субтитры. Это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...