Перейти к содержанию

Скрытая реклама в фильмах

Рекомендуемые сообщения

Я её не замечаю (иммунитет). Ошибочно считать рекламу злом, в ней есть польза как прямая (товар), так и помощь кинопроизводству. Многие компании живут от фильма, к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже нравится в каком-то смысле. Если фильм про современность, лучше чувствуешь его привязку к реальности, когда слышишь слоганы известных радиостанций или видишь названия известных фирм. По крайней мере, не напрягает. Скорее смешно, когда очень уж явно и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от продюсера .

 

Ну ему там создатели Балтимор и Билайн заплатили, чтоб их продукты распиарить. Вот так и получилась Ирония Судьбы 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много фильмов смотреть рекламу замечать не будеш :)

 

Ирония исключение. Билайн и кетчуп и ещё что то прямо лезут в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделаеш :)

 

Это и плохо, что ничего не сделают. Я, конечно, понимаю, что реклама - двигатель прогресса, но не в такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и плохо, что ничего не сделают. Я, конечно, понимаю, что реклама - двигатель прогресса, но не в такой степени.

 

Реклама еще покажет себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продакт Плейсмент активно используют в зарубежных и российских фильмах, сериалах. Сейчас проводится опрос, посвящённый этому инструменту. Данные нужны для написания бакалаврской работы.

 

Анкета анонимна. Её можно пройти до 10 мая 2016 года.

Ссылка: http://webanketa.com/forms/64t34chg70qk2dhr74wkacb1/

 

Заранее большое спасибо тем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а популярные повсеместно известные фирмы в кино - тоже реклама, или уже как данность воспринимается? Потому что, когда я вижу в фильмах яблочки, никоны, например - я их даже как рекламу не воспринимаю, потому что они действительно везде.

 

и вот такая забавная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...