Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

На что мечтательно надеюсь: 1) аккуратно встроенные плейеры онлайн-кинотеатров, которые располагаются в той же ячейке, что и современный плейер трейлеров; 2) полноценное превращение сервиса в киноманскую сеть - возможность ведения простейших блогов, полноценное редактирование списка друзей (сейчас случайных прохожих из списка "читателей" не выкинешь никак, что совсем глупо смотрится), расширенный и более удобный поиск пользователей по множеству параметров; 3) дальнейшее и более оперативное пополнение базы фильмов, снятие надоевшего уже лимита правок, из-за которого помогать сайту иногда становится просто противно. А так же введение обещанной сто лет назад функции просмотра собственных правок и появление какой-нибудь системы виртуальных наград для тех, кто активно пополняет Кинопоиск; 4) сохраненный в изначальном виде дизайн сайта. Что подсказывает логика: 1) штук пять жирных тормозящих плейеров от каждого кинотеатра рядком на странице; 2) никаких подвижек в социальном функционале, кроме пары каких-то никому не нужных и малопонятных мобильных сервисов; 3) все тот же штат пополняющих базу в лице одного паренька, который физически не успевает обработать поток обновлений; 4) изуродованный Яндексом дизайн в современной олигофренической плиточной манере и кричащих тонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта прикольная статистика просмотренных фильмов по годам, по странам, режиссёры и актёры, с которыми смотрел больше всего фильмов? Нет, правда, я спрашиваю. Может, это можно найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинопоиск" стал таким же однообразным, унылым сайтом, которые сейчас якобы в моде, увы. Яндекс такой Яндекс. Кстати, кто-нибудь нашёл кнопку входа на форум? На данный момент зашёл только через адресную строку/историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Это только у меня с входом на Кинопоиск проблемы из-за смены дизайна или у всех?[/QUOTE] Нет, я тоже не могу зайти. Бред какой-то. П.С.: Все, зашла. Хотя, все равно многое непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный дизайн. Раньше КП был соцсетью. С личными сообщениями. С собственным узнаваемым "лицом". Сейчас сократили практически все функции. не знаю, быть может, потом подключат старые, вроде возможности смотреть график премьер или страницы со статьями. Пока же сайт похож на Ivi - есть возможность смотреть фильмы. И даже писать отзывы. Но не более того. Раньше была конкуренция с IMDB, теперь с онлайн-кинотеатрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь увидеть оценки друзей? Насчет нового дизайна - пока не совсем разобрался, привыкнуть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небыло аккаунта на Яндексе, и заводить я его не собирался. Большое "спасибо" за принудиловку. И да, старый дизайн был лучше (возможно дело привычки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kennymustdie'][B]Необходимо[/B] привязать аккаунт яндекс.[/QUOTE] Нет, там есть вход через Кинопоиск, пароль принимает и все. Если набрать искомый фильм в поисковой строке, то будет ошибка 404. Плакать или пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн конечно требует привыкания, пока не буду его комментировать, может приживется со временем. Но вот обязательная привязка к Яндексу - это наглость. Я одобряю возможность связать всю свою онлин-деятельность воедино а-ля гугл, но богаради, не надо навязываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...