Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Контрабанда (Contraband)

Рекомендуемые сообщения

Посморел трейлер - как и предполагал - ничего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер, кстати.

Уолберг хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, как трейлер

Обычный Уолберг, дёрганый со времён Аватара Рибизи, стандартный сюжет, предсказуемый финал. Строго дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер, кстати.

Уолберг хорош.

 

Такой крутыш :roll:

 

Я только щас вдуплила, что это ремейк "Рейкьявик-Роттердам". Смотрела... значит, меня сюжет не удивит. Ну тогда поглядим на актеров - в первую очередь, на Марка, Бена и Джованни (который, кста, давно "дерганый" :D).

 

Постер

sm_1711826.jpg

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

sm_1711826.jpg

 

Крутой, че. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис так себе, но ради Кейт глянуть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну норм, но тот что выше лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще постер

Такой же выложили несколькими постами ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чотам, когда январь? На Катьку поглядеть охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чотам, когда январь? На Катьку поглядеть охота

В январе сразу 2 фильма с ней:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе сразу 2 фильма с ней:cool:

 

И "Другой мир" штоле?:wow: Я чота подвыпал из графиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Другой мир" штоле?:wow: Я чота подвыпал из графиков

Ага, 19 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 19 января.

 

Ага, уже глянул!:)

 

Кстати, у Катьки с носом какие-то траблы на постере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - уныл. То ли решили не вставлять все самые интересные сцены, то ли фильм будет такой же как и трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино весьма динамичное, драматичное, масса саспенса, поворотных точек, отличные актерские работы. Давно не получал такого удовольствия от фильмов подобного жанра. Французский "Инкассатор" + "Город воров" + "Хозяева ночи" + исландское кино про моряков + "Кровь за кровь" = "Контрабанда". Всем рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино весьма динамичное, драматичное, масса саспенса, поворотных точек, отличные актерские работы. Давно не получал такого удовольствия от фильмов подобного жанра. Французский "Инкассатор" + "Город воров" + "Хозяева ночи" + исландское кино про моряков + "Кровь за кровь" = "Контрабанда". Всем рекомендую.

 

Уже посмотрели? Хде?):eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрели? Хде?):eek:

На Кинорынке показали, чтобы кинотеатры получше расписали. Трейлер вообще не отражает сути фильма. Это не шедевр, конечно, завышенные ожидания - тоже плохо, но кино держит в напряжении, черт возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Местами бодро смотрится трейлер, а местами скучновато. Даже не знаю. Но такой актерский состав... все равно смотреть буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, отпишитесь. Мне главное как там Кейт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, отпишитесь. Мне главное как там Кейт)

 

Кейт и в Африке Кейт, толку по поводу неё отписываться? Надо по поводу фильма, это главнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое жанровое кино, но для меня лично с ним сложилась та же ситуация, что и с Девушкой с татуировкой дракона. После скандинавского фильма, американский ремейк совершенно не интересен с точки зрения сюжета, к тому же Кормакур, разумеется, не Финчер и никакими изысканными визуальными решениями в настоящем случае сыт не будешь. Контрабанда, местами буквально копирующая оригинал, в целом, конечно, зрелищнее оного, но в то же время не зрелищнее какого-нибудь, допустим, Механика. Механизмами, простите за тавтологию, засчет которых действительно работает фильм безотносительно собственного сюжета, являются его ощутимая под занавес положительная энергетика, возникающий там же приятный рок-н-ролл и яркий актерский состав. Уолберг неплох, Рибизи традиционно прекрасен, молодой Калеб Лэндри Джонс, которого мы помним по Последнему изгнанию дьявола, действительно талантлив. До кучи к остальным — обычный Фостер, а также эпизодические Дж. К. Симмонсом и Диего Луна. Линию с рингтоном Кейт упростили, конечно, зря (у исландцев мелодия была поинтересней и таила в себе определенную предысторию), ну и вообще поверить в то, что Бекинсейл работает в парикмахерской довольно трудно. В остальном, повторюсь, прилично.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери, отличное получилось кино!

Динамичное, не провисающее, непредсказуемое (оригинал не смотрел и слыхом про него не слыхивал). Целая плеяда отличных актеров, Бекинсейл - душка, с годами только хорошеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...