Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Прошедшем Днём Рождения Эдварда Фокса!!!)) Долгих Ему Лет И Новых Ролей!!!!

EdwardFox_Tat1000_16Feb12_rex_b.jpg.04118654eb70c4e0caa18cc84171c766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую обаятельную и привлекательную, Эмму Уотсон с Днём Рождения!

 

ecifb6lqx1t6.gifybv58aez765d.gif

39u5j3uwrcly.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного Тоби Стивенса поздравляю с Днем рождения :) Желаю творческих удач и интересных ролей, достойных таланта :) Ну, и большого личного счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного Роба Паттинсона с Днем Рождения !!! Желаю всего самого - самого !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паття, с Днем рождения, красавец ты наш!) Будь счастлив и успешен!

351354-544d0-86833765-m750x740-u92a56.jpg351354-4a737-82285161-m750x740-u935e0.jpg

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб, с Днем Рождения!

Удачи и радостей всевозможных в новом году твоей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День рождение у самого обаятельного и привлекательного.

Роб- живи и здравствуй.

robert-pattinson-hair-13-940x626-620x412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с день рождение нашего любимого Патю.

Прям ура вот.

Здоровья, успехов, счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3643370.jpg

http://twilight-saga.ru/news/2015-05-13-58538

С Днем Рождения, Робушка!

Чтобы не случилось из того, на что ты способен, всегда буду любить тебя.

А за что не люблю иногда людей - на это ты не способен, я знаю)

Потому что ты добрый, трудолюбивый, творчески одаренный, сердобольный, талантливый,

исключительный, самобытный, позитивный... а уж какой красивый!!! :)

 

Интересные работы не за горами. Пусть их будет больше, так же как и личного счастья!

Изменено пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого обаятельного,самого скромного,самого желанного,самого обольстительного актера современности Роберта Паттинсона с 29летием!!!Желаю творческого и профессионального роста,множество интересных и разнообразных проэктов .Удачи во всех начинаниях!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого, не побоюсь этого слова, талантливого, харизматичного, сексуального, невероятного, недостижимого, утончённого и красивого актёра современности - Роберта Томаса Паттинсона. Ты - как луч света на кинематографическом небосводе, освещающий унылость современного кинематографа, твои роли многогранны и бескомпромиссны (особенно хочу отметить роль Седрика Диггори, которая, без сомнения, является наиболее яркой и запоминающейся во всей франшизе, хотя я в первый просмотр тебя не запомнила), твои выходы в свет - это всегда событие. Журналы пытаются выклянчить у тебя интервью, папарацци ходят за тобой толпами, но ты, не теряя достоинства, идёшь вперёд. Такому нежному, чуткому, невероятно доброму и отзывчивому человеку (я уверена, что ты не хранишь дома в холодильнике замороженные куски маленьких девочек) нет нужды в дешёвой славе, в постыдном пиаре. Всё, что ты когда-либо делал, ты делал ради искусства. Я верю, тебя заставили быть с Кристен Стюарт, возможно даже отобрали паспорт. Но теперь ты свободен. Свободен для новых ролей, для творчества, для того, чтобы загореться ещё ярче.

Что же можно пожелать человеку, у которого есть всё: неземная красота, животный магнетизм, невероятный талант, ангельская доброта, исключительная интеллектуальность и начитанность?

Я лишь могу пожелать тебе...себя.

Я знаю, мы живём на разных континентах, мы практически из разных миров, но я верю, нам суждено быть вместе. Ты мне часто снишься, и я знаю, что это знак свыше. Несмотря на все преграды, на все трудности, на то, что у меня нет денег на билет, а визу мне не дают по политическим соображениям, мы будем вместе. И я не знаю ни про каких невест.

 

Роберт, с днём рождения и просто дождись меня!

 

58f293c386dfe7406e3cc5ad374ba2c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дражайший Роберт, накатала тебе целое поздравительное послание по случаю твоей днюхи , но случайно нажала не ту клавишу и увы..(мат-перемат) все стерла, а по новой, прости птенчик , столько писать лень.

 

Поэтому, желаю тебе в жизни, нажимать только на правильные клавиши, чтобы не стереть случайно всю свою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут пришла я, как всегда вовремя и совсем не опоздав. :D

 

Значит, пожелания именинному Патти будут простые. В карьере все идет по делу, там он и сам умный, разберется. А вот с личной жизнью все не то и не так. Оно понятно, разбираться в тетеньках ему от природы не дано, они у него все и были, и будут стремными. Однако же если в 20 лет стремная тетенька понятна - нет опыта, то к 30 годам еще более стремная тетенька уже вызывает некоторое недоумение: за 10 лет пора как бы опыта поднабраться. А потому желаю любимому Патти, чтобы в следующий через год тридцатник степень стремности его тетенек начала идти на убыль, а не наоборот усугубляться, как щас имеет место быть. А то потом придется желать безболезненного развода и поменьше алиментов, но такое желать бы не хотелось, все-таки не чужой мальчик, а свой и любимый.

 

Так что с днюхой, Патти, и пусть у тебя будет тетенька, которая не вызывает своей стремностью недоумения. Ты ж красавец у нас и умница, ну так и включаем мозги, ты же умеешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote блин получилось почти искренне :D

 

Ну и по теме... Роберта с Днем Рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напитки покрепче слова покороче)) Будь щаслив дорогой Робус с большой буквы Ща!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую шикарную, красивую, милую, искреннюю девушку актрису/певицу, с Днем Рождения Наталия Орейро. :cool::):)

4ipyhtv4zxnk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Прошедшем Днём Рождения Джеймса Фокса!!)) Здоровья, долгих лет и побольше хороших и интересных ролей!!!!)))

8404_large.jpg.7cca0dbddf2a1eb77767295b703e8bc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая 1930 г. родился Заслуженный артист РСФСР Леонид Владимирович Харитонов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Даниэль. Уже третий год подряд я не перестаю восхищаться тобой.

 

vBNGXR4Z1D0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HB Mark!

Весь день празднуем, ну.

 

wahlbergfeels.gif

tumblr_mzgfuxiqAZ1qzheh0o1_500.gif

(если вы не смотрели "I Heart Huckabees", то вы не знаете актера Марка Уолберга...

даже если вы со всей толпой видели "The Departed" и "Boogie Nights")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...