Перейти к содержанию

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

4b9999951f05.jpg

 

Тема для серьезного обсуждения (без кошек, футбола и прочего) основного этапа ЧРКП-2012. Вопросы на повестку дня вносятся официальными лицами из числа организаторов. Реплики не по теме запрещены. We mean it!

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему прикреплен забегающий сильно вперед опрос. Ну чтобы было хоть о чем поговорить. Первое, что пришло в голову. Опрос случайно получился анонимным, но в теме можно написать о причинах своего выбора, если есть желание (и осталась способность сделать это по существу). Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант

Лично мне интереснее дуэли, но прошлый год (и ЧРКП и КУПОП) показывают, что четверки эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант.

Все варианты поиграть один на один желающие могут реализовать в Дуэльном клубе.

 

Но все-таки дуэльный клуб - это аппендикс, на ЧРКП никак не влияющий.

Хотя лично я тоже за первый вариант. Для игр один на один у меня проекты "Колизея" и "Лиги мастодонтов" на полке пылятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый вариант.

 

В парных поединках выясняется лучший из двух, в квадра-поединках - лучшие из 4. Думаю статус победы тех, кто вышел из квадр существеннее, да и результат объективнее. Помимо всего прочего, в парах сильнее чем в четверках вклинивается се-ля-ви-фактор "не повезло с противником". В квадрах это нивелируется - не повезти сразу с четырьмя уже не могло :). Плюс интриги - кто же выйдет победителем - в четверках больше, а значит это будет работать на повышение и подогрев зрительского интереса к соревнованиюя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый вариант.

 

В парных поединках выясняется лучший из двух, в квадра-поединках - лучшие из 4. Думаю статус победы тех, кто вышел из квадр существеннее, да и результат объективнее. Помимо всего прочего, в парах сильнее чем в четверках вклинивается се-ля-ви-фактор "не повезло с противником". В квадрах это нивелируется - не повезти сразу с четырьмя уже не могло :). Плюс интриги - кто же выйдет победителем - в четверках больше, а значит это будет работать на повышение и подогрев зрительского интереса к соревнованиюя

 

Плюсую нещадно! За четверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет интересен как минимум один групповой этап и 1/8 финала по его итогам, либо два групповых этапа и 1/4 финала.

 

Плей-офф как таковой всё же нужен, но только тогда, когда останутся лучшие и каждая пара будет представлять из себя занимательнейшее представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не обсуждаю пока формулу будущих сражений. Тут бы с текущими вещами разобраться...

Чтобы не оказаться в "неформате" относительно вестернов. У меня готов один текст (сразу говорю, что не хочу его выставлять на конкурс, но может оказаться, что больше написать ничего не успею).

Действие: Мексиканская граница с Техасом. Одинокий герой в схватке с бандитами, дуэли на кольтах и винчестерах, драки в салуне, и т.д., и т.п. - все прилагается. Просто проходит фоном. Фильм же - фактически "Поднятая целина" в мексиканских декорациях. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/244534/

Сойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я и забыл. Для Финала Четырех такая схема (конечно, сразу все карты на стол, но Оргкомитет всегда найдет, чем удивить участников) мною задумана.

Четыре финалиста играют друг с другом по одному поединку. Т.е. будет шесть поединков. И по их результатам определится Чемпион. Ай да я, ай да король!

 

images?q=tbn:ANd9GcTr2FdSg66vBIlQHWQHVoLK9F258r1rpni2v1tCEqgnJFvnCS2J

 

Крутяк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый вариант. Из соображений собственной трусости. Хотя на плей-офф не особо расчитываю, но пути Его неисповедимы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не обсуждаю пока формулу будущих сражений. Тут бы с текущими вещами разобраться...

Чтобы не оказаться в "неформате" относительно вестернов. У меня готов один текст (сразу говорю, что не хочу его выставлять на конкурс, но может оказаться, что больше написать ничего не успею).

Действие: Мексиканская граница с Техасом. Одинокий герой в схватке с бандитами, дуэли на кольтах и винчестерах, драки в салуне, и т.д., и т.п. - все прилагается. Просто проходит фоном. Фильм же - фактически "Поднятая целина" в мексиканских декорациях. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/244534/

Сойдет или нет?

 

Полагаю, что да. Место действия, антураж и все такое наличествует, пойдет. Только по рецензии должно быть видно, что это... гм, в некотором роде вестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, хрень получается. Здесь скукотища (тему обсудили, новые предлагать боимся), а в соседней - кошки и прочее барахло.

 

(Оп, -1 сообщение (от Венцеславы)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте тогда обо мне поговорим?

(Оп, –1 сообщение обо мне:()

 

А вообще-то у меня предложение.

Референдум был? Был! Итоги есть? Итогов нет. А можно было бы обсудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, хрень получается. Здесь скукотища (тему обсудили, новые предлагать боимся), а в соседней - кошки и прочее барахло.

 

(Оп, -1 сообщение (от Венцеславы)?)

 

 

Ну можно же хоть минуту без трындежа прожить? Все, что не совсем по существу, пишите в избе-флудильне. Пусть даже там, на ваш взгляд, что-то не про кошек, а очень даже важное есть. Все равно эти темы никто потом не читает и не перелистывает, смахивая слезу ностальжи. Когда тема-треп удалится, никто не будет жалеть о 5% полезной инфы в ней.

Тут - самое основное. Всякие объявления, обсуждения и т.п. Нечего обсудить? Помолчим денек-другой. Земля крутиться в обратную сторону от этого не начнет.

 

Ломка? Рекомендую выйти на свежий воздух, собак погонять. Try it :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, хрень получается. Здесь скукотища (тему обсудили, новые предлагать боимся), а в соседней - кошки и прочее барахло.

 

(Оп, -1 сообщение (от Венцеславы)?)

 

Ну это пока. Скоро пойдут работы, обсуждение их, ругательства по поводу оргвопросов и прочее. Навеселимся еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...