Перейти к содержанию

Джеймс Ганн

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Aidiss']Который был 10 лет назад.[/QUOTE] [quote name='Aidiss']Ещё раз.[/QUOTE] [quote name='Aidiss']10 лет[/QUOTE] Мне вот интересно: долго ли еще местные представители экзотических видов птиц, наотрез отказывающиеся понимать корень проблемы и её суть, будут повторять эту мантру про 10 лет? Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Твитов так-то нашли 16 штук.[/QUOTE] [quote name='Aidiss']16 твитов?[/QUOTE] Или просто запостили 16 самых ярких, или по вашему кто то бы скринил тыщи твиттов? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Мне вот интересно: долго ли еще местные представители экзотических видов птиц, наотрез отказывающиеся понимать корень проблемы, будут повторять эту мантру про 10 лет? [/QUOTE] Столько же сколько ты будешь хейтить все то, что связано с Марвел :lol: Ибо срок давности есть у всего, даже я УК. [quote name='MaximumCoool']Или просто запостили 16 самых ярких, или по вашему кто то бы скринил тыщи твиттов? :)[/QUOTE] Вот именно этого мы никогда не узнаем. Он удалил все твитты которые писал до сотрудничества с Диснеем. А тот кто хотел потопить Ганна вряд ли бы ограничился этим. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Какие лол намеки. Если я кому то напишу что "я тебя убью", я что сразу стану потенциальным убийцей? Ну давайте теперь всех увольнять/сажать за то что человек пишет в интернете. Лол. Читаю я тред и у меня такое чувство, что некоторые тут первый раз с интернетом поднакомились, или дальше здешнего ФКП интернета не видели. А многие его уже в педофилы записали, пипец. Взять даже онлайн игры, там и не такое увидишь в чатах :wacko: Другое дело, что он публичная личность и позволять себе троллинг, мягко говоря такое себе. Но черт возьми он писал это когда о нем в принципе никто не знал. А вы бы не хотели работать с человеком у которого явнный талант в том, что он делает?[/QUOTE] Вы явно не работаете с людьми, в смысле непосредственно с клиентами, иначе знали бы, что гораздо за меньшие огрехи подаются иски в прокуратуру. Как он ведёт себя с сотрудниками начальство уже интересовать не будет, если он скомпрометировал работодателя. Талантливых людей очень много, желающих на престижное рабочее место более чем достаточно. Он не повзрослел? Значит, настало его время взрослеть. Грустно, но факт... Про " ещё одна"... Я не знаю Ганна и его творчество, следовательно, абсолютно не заинтересованное лицо, просто заинтересовал шум вокруг ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Или просто запостили 16 самых ярких, или по вашему кто то бы скринил тыщи твиттов? :)[/QUOTE] ^^^В этом есть некоторые сомнения. Тут обычно все под гребенку должно идти, т.е. даже не яркие бы пошли. Заскринить полтос нет никаких проблем, еесли уж нашли сообщения настолько разных лет. У чела несколько десятков тыщ сообщений в твиторе, я даже не знаю, можно быть у меня среди 20к на КП тоже наскребется ченить. :D Хотя тут модерация, так что плохое сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то люблю Стражей ровно настолько, насколько можно любить низкую комедию будучи ценителем высокого. Правда, к истории с публично обосравшимся идиотом это не имеет абсолютно никакого отношения. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']Вы явно не работаете с людьми, в смысле непосредственно с клиентами, иначе знали бы, что гораздо за меньшие огрехи подаются иски в прокуратуру. Как он ведёт себя с сотрудниками начальство уже интересовать не будет, если он скомпрометировал работодателя. Талантливых людей очень много, желающих на престижное рабочее место более чем достаточно. Он не повзрослел? Значит, настало его время взрослеть. Про " ещё одна"... Я не знаю Ганна и его творчество, следовательно, абсолютно не заинтересованное лицо, просто заинтересовал шум вокруг ситуации.[/QUOTE] Ещё одна, это ко мне относилось. То то я вижу как много талантливых людей в Голливуде. Другое дело позиция Дисней в отношении его понятна, их сложно винить. Но этим они показали свою уязвимость. И теперь каждого из них может постигнуть участь Ганна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это "он был никем". Потрясающее оправдание поступкам человека. Какая собственно разница кто это передо мной? Он был бы мне в любом случае омерзителен, заметив я такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Al Swan']Ох уж это "он был никем". Потрясающее оправдание поступкам человека. Какая собственно разница кто это передо мной? Он был бы мне в любом случае омерзителен, заметив я такое[/QUOTE] А кто он щас то? Педофил может? Из за чего? Из за 16 твиттов троллинга? :D Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думал что будет слив. Примеров таких троллей нету. Но он все равно тролль, а не дебил и возможно педофил. За сумерки все было объяснено лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']А кто он щас то? Педофил может? Из за чего? Из за 16 твиттов троллинга? :D[/QUOTE] Ну если вас этот троллинг не напрягает, то вопросов к вам у меня больше нет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Ну я так и думал что будет слив. Примеров таких троллей нету. Но он все равно тролль, а не дебил и возможно педофил. За сумерки все было объяснено лол[/QUOTE] Да выборкой из опроса на ФКП - замечательное объяснение. Вот Денис походу тоже дальше ФКП интернета не видел раз просит пример подобного троллинга :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Al Swan']Ну если вас этот троллинг не напрягает, то вопросов к вам у меня больше нет-)[/QUOTE] Меня в принципе троллинг не напрягает потому что я в курсе что это такое, и к нему не отношусь серьезно. Потому что само его определение и слово серьезно понятие взаимоисключающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Меня в принципе троллинг не напрягает[/quote] Потому что ты никто. А вот будь ты Светой Букиной из 3-го подъезда, намеренно пишушей гадости у себя в твиттере, тебя бы это ойййй как взволновало. Так что оставайся никем. Разжевываю: сетевой троллинг не для звезд его величины, любое неверно оброненное слово из уст которых можно истолковать и так и эдак, запустить шит-шторм и даже похоронить карьеру. И никого, повторюсь, не должно колышить, что когда-то, 10летназад(с), душка Ганн эпатировал и провоцировал публику в погоне за славой, потому что сегодня он - кинорежиссер под крылом огромной авторитетной киностудии, продукция которой ориентирована, в первую очередь, на детей, и закономерно несет ответственность за свои оставленные на потеху публике аморальные наброски. Мог удалить раньше? Мог. А не удалил, потому что, наверно, крайне высокого о себе мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Потому что ты никто. А вот будь ты Светой Букиной из 3-го подъезда, намеренно пишушей гадости у себя в твиттере, тебя бы это ойййй как взволновало. Так что оставайся никем. Разжевываю: сетевой троллинг не для звезд его величины, любое неверно оброненное слово из уст которых можно истолковать и так и эдак, запустить шит-шторм и даже похоронить карьеру. И никого, повторюсь, не должно колышить, что когда-то, 10летназад(с), душка Ганн эпатировал и провоцировал публику в погоне за славой, потому что сегодня он - кинорежиссер под крылом у огромной авторитетной киностудии, и закономерно несет ответственность за свои оставленные на потеху публике аморальные наброски.[/QUOTE] Не плдменяй понятия плиз. Я написала что меня не напрягает троллинг не потому что я сама этим занимаюсь, а потому что меня не напрягают те КТО им занимается. И мне все равно кто это Вася из соседнего подъезда или Света Букина. Просто потому что я могу понять что это всё не серьезно. И ведь ты понял в каком контексте это написано, просто тебе снова нужно было написать гадость :D что в принципе не удивительно. Почему не удалил это другой вопрос. Может он просто это забыл сделать у него этих твиттов десятки тысяч. Ты лично всё помнишь что когда то писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Первое что я сделала когда пришла на ФКП поставила тебя в ЧС потому что каждый твой пост был постом обиженного на жизнь человека, которым в каждом посте постоянно что то оскорблял.[/QUOTE] Экстраполируя эту кулстори на ситуацию с Ганном: можешь считать себя Диснеем, а меня - петросяном из твиттера. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Там уже вроде 50 тысяч подписавших петицию.И наверняка будет куда больше[/QUOTE] 67 было, скоро 75 тысяч будет уже. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Там уже вроде 50 тысяч подписавших петицию.И наверняка будет куда больше[/QUOTE] Уже почти 75 тыс. за завтра остаток то 100 доберут и тогда петицию можно подавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']И мне все равно кто это Вася из соседнего подъезда или Света Букина. Просто потому что я могу понять что это всё не серьезно.[/QUOTE] Все это расшибается об один единственный довод: корпоративная этика. Попробуй включить мозг и порассуждать не с позиции крестьянки, которой на все положить (что неправда, если на секунду допустить, что ты деанонимизированная учительница средней школы, чьи обнаженные фото с какой-нибудь свинг-пати всплыли на форчане, lil), а с позиции киностудии, оказавшейся замешанной в подобном скандале. [quote name='Aidiss']Может он просто это забыл сделать у него этих твиттов десятки тысяч. Ты лично всё помнишь что когда то писал?[/QUOTE] Ну то есть он забыл, что год назад по карьере Вайнштайна/Спейси ит.д. проехались катком? Может он просто идиот? А может, так гордился своим "портфолио", что считал удаление оного - преступлением против самого себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как носитель Великого плюсомета в прошлом, вообще не понимаю, если кто-то троллит на грани фола, то почему не обратиться к админам, чтобы оные не вразумили юзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']та вроде нормальный темп. 100 будет[/QUOTE] Против повышения пенсионного возраста больше подписалось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...