Перейти к содержанию

Она (Her)

Рекомендуемые сообщения

 

Чертовски приятное и душевное кино получается. Эх, как хочется чтобы в сети сегодня-завтра появился двдскриннер этого фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВДСкринер появится намного ранее Оскаров, максимум в ноябре-декабре.

 

Трейлер меня растрогал, чуть не расплакался, блин. Придётся смотреть, ибо Спайк Джонс - это наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
:lol: бугагашечки, что курил сценарист?

 

Хотя, вот тут подумалось, что синопсис напоминает одну из серий Теории Большого Взрыва, когда Радж влюбился в голос на телефоне :D не удивлюсь, если Джонз идею для фильма из этого сериала и черпал. Трейлер миленький, при возможности гляну кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: бугагашечки, что курил сценарист?

 

Ничего. Сюжет весьма распространенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный совет кинокритиков США назвал лучшим фильмом 2013 года картину «Она» Спайка Джонза.

 

Совет также отдал Джонзу («Быть Джоном Малковичем», «Там, где живут чудовища») приз за лучшую режиссуру. Среди фильмов, отмеченных организацией, — «Гравитация» (за инновации в кинопроизводстве) и «Пленницы» (за лучший актерский состав).

 

Национальный совет кинокритиков основан в 1909 году в Нью-Йорке. Ежегодно совет, состоящий из кинокритиков, киноведов и других специалистов, вручает награды по итогам прошедшего киносезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный совет кинокритиков США назвал лучшим фильмом 2013 года картину «Она» Спайка Джонза.

 

Хорошо. Давайте уже и нам кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного позабавил дизайн постера-физиономия холёного усатого очкарика Феникса с пронзительным взглядом на розовом фоне и как-бы намекающая снизу надпись - "HER" с маленькой буквы, да простят меня модераторы. Столько неоднозначных впечатлений вызывал он однако :lol:

 

Трейлер исправил положение (ну .. эээ ... почти) и думаю выйдет хорошая драма не хуже "Любовников", которые лично для меня настоящий бенефис всех присутствующих там актёров, как и собственно Феникса, который сразу вышел из амплуа клишированного злодея и раньше только раздражал. Здесь-же вроде как выглядит весьма мило, да ещё какие актрисы окружают главного героя - Эми Адамс, Оливия Уайлд, Скарлетт Йоханссон и Руни Мара, которые доказали что не только внешне красивы, но и душою и мимо такого фильма пройти ну никак не смогу. Очень много гарантий (ну кроме постера) он даёт мне как художнику.

 

Очень печальные образы он стал на себя примерять в последнее время - это похвально и очень даже работает. Номинация на "Оскар" заслужена, но хотелось-бы и Феникса номинировать за главную роль - вот кто стал-бы достойным конкурентов Хэнкса.

Изменено пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это что-то необычное, внезапное, забавное, волнительное и очаровательное. При случае обязательно посмотрю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня убило окончательно.

 

 

A man and a computer have "sex" and they both "climax" while the screen is black. This scene is around a minute long.

 

 

Вот как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже классный фильм вышел, много смешных моментов. Голос Скарлетт, конечно, шикарен. Жаль, что у Саманты нет тела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером скачал ничего не зная и не ожидая от фильма, чистый лист, так сказать.

Сразу скажу, смысловая нагрузка фильма, после просмотра не впечатлила прям очень сильно, вернее сказать впечатлила меньше всего.

Считаю такие идеи лучше всего подавать и потреблять в форме литературы, всё про что рассказывается я уже читал, по кусочкам из разных книг.

 

Но как эта идея визуально реализованна Спайком и его командой поразили меня.

Завораживающая цветовая гамма картинки, эти интерьеры, пересекающиеся меж собой виды Лос-анжелеса и ночного Шанхая, погулки-поездки по локациям.

Всё это под невероятно красивую музыку и великолепну игру лучших актёров Голливуда.

 

Сильно интересуюсь кинематографом, смотрю очень много фильмов, при этом больше всего меня интересует сам промысел создания фильма.

И когда вижу как красиво и досконально режиссёр создаёт и наполняет неповторимой атмосферой мир, который пару лет назад был только в его голове - впечатляюсь больше всего.

Последний раз меня так ошарашил Финчер и его Social Network, именно качеством самого фильма, во всех его аспектах.

 

В общем, лучший фильм что я видел в этом году, а видел я их не мало.

Всем советую, естественно на английском, ничто не может заменить оригинальные стоны и вздохи Йоханссон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк снял очень интересное, теплое и красивое кино. Возможно, в недалеком будущем, такую систему создадут, ведь с развитием прогресса, развивается и одинокость человечества. Хотя в фильме дело обстоит немного иначе. Автор проделал хорошую работу с материалом, исследуя практически все грани подобных взаимоотношений. Отмечу, что не стали называть время действия фильма, на мой скромный взгляд это лишнее в большинстве фильмах, где будущее. Вот настанет названный год, фильм смотришь, а в подсознании ''ха-ха, ничего и не было'', конечно это мелочь, но все же приятнее, когда не пишкт ничего или просто ''недалекое будущее''. Ребята воплощающие персонажей на экране справились отлично, пусть у некоторых совсем мало времени. Феникс и Скар создали прекрасный тандем, пусть от женской половинки тут только сладкий, сексуальный, томный, хриплый, красивый голос. Как я заметил выше, лента получилась теплой. Работа со светом и дизайном тут проделана что надо. Музыкальный ряд радует слух во время просмотра. Мне понравилось как все обернулось для героев в итоге. Классное кино. Одно из лучших в году.

 

PS Фанатам Руни и Оливки стоит знать, что девочек там не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Адамс?

 

Ее по больше) Внешне образ похож на тот, что был у Диаз в Быть ДМ, к слову)

 

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...