Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

[quote name='marysya787']Ну может в жизни и так. но вот именно на этой фотке похожа на тебя:)[/QUOTE] Может и правда похожа, все всегда по разному говорят :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='k@ylina']И дочка, и мама - обе красавицы))[/QUOTE] Спасибо :) [quote name='MemphisRains']Стильно:cool: Красотулечки)[/QUOTE] Ой, спасибо большое, очень приятно слышать :rolleyes: [quote name='Waldemar'] Ну и на siner приятно было посмотреть![/QUOTE] Мерси:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dakota7']В очередной раз - очень красивая :roll:[/QUOTE] В очередной раз благодарю!:D [quote name='Валентиночка']Красавица) И в очках ты суперски смотришься)[/QUOTE] Пасиб, Валь, большое! :) прям даже краснею!:roll: [B]marysya787[/B] вы великолепны! Чувствуются необыкновенная харизма и обаяние! Так держать! А ещё я обожаю лошадей!:D Летом собираюсь заняться верховой ездой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Из последнего:roll:[/QUOTE] [quote name='marysya787']...[/QUOTE] *_* Лошадка! Я тоже хочу! :biggrin: А вообще фото очень красивые и вы на них. -) [quote name='siner'] А вот мои последние фотки :)[/QUOTE] Что мама, что дочурка - просто очаровашки. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']Из последнего:roll:[/QUOTE] [quote name='marysya787']...[/QUOTE] Ааа, Маш, супер! Тебе идет на фоне такого пейзажа, ярко, красочно, гармонично в общем!)) А лошади это вообще мечта, и когда уже я на них еще покатаюсь:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klukovka'] [B]marysya787[/B] вы великолепны! Чувствуются необыкновенная харизма и обаяние! Так держать! А ещё я обожаю лошадей!:D Летом собираюсь заняться верховой ездой:)[/QUOTE]Спасибо большое! :) [quote name='Niki XD']*_* Лошадка! Я тоже хочу! :biggrin: А вообще фото очень красивые и вы на них. -) [/QUOTe] Большое merci:D [quote name='Tatyana']Ааа, Маш, супер! Тебе идет на фоне такого пейзажа, ярко, красочно, гармонично в общем!)) А лошади это вообще мечта, и когда уже я на них еще покатаюсь:roll:[/QUOTE] Танюш, благодарю.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Niki XD'] Что мама, что дочурка - просто очаровашки. -)[/QUOTE] Спасибо :rolleyes: [quote name='VCHA']И ты. Обе прекрасны.[/QUOTE] Мерси, очень приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Без них не так весело, это правда :) А вот мои последние фотки :)[/QUOTE] красотулечки)) а доча ,мне кажется, больше на папу похожа)) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gnost_96']Аххх. :roll: Прекрасные фотографии![/QUOTE] :rolleyes: благодарю [quote name='Лукреция']красотулечки)) а доча ,мне кажется, больше на папу похожа)) :roll:[/QUOTE] Вот я говорю, все по разному говорят :biggrin: Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]marysya787[/B], кааайф! Лошадки, природа, вы такая красивая :rolleyes: Замечательный фотосет получился! [quote name='siner']А вот мои последние фотки :)[/QUOTE] Мама с дочей красавицы :rolleyes: Остатки летнего :D Валяться на сене. Собирать виноград. Постоять у стеночки)) Гулять в соснах. Любить :) Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie']А что у вас на спине, точнее на лопатке намалёванно?[/QUOTE] Намалёвано/вытатуировано/выгравировано/нарисовано)) надпись - Nunca caminaras solo (что в переводе - "Ты никогда не будешь идти один"). Девиз "Ливерпуля" (You'll never walk alone), только на испанском :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] Валяться на сене. Собирать виноград. Постоять у стеночки)) Гулять в соснах. Любить :) [/QUOTE] Машуль, ты прекрасна, глаз не оторвать, у тебя такие волосы отпадные!!! И с парнем вы замечательно смотритесь вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]marysya787[/B], кааайф! Лошадки, природа, вы такая красивая :rolleyes: Замечательный фотосет получился! [/QUOTE] спасибо большое:) У вас тоже очень красивые фотки, и я прям млею от вашего цвета волос:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] Остатки летнего :D Валяться на сене. Собирать виноград. Постоять у стеночки)) Гулять в соснах. Любить :) [/QUOTE] Ярко и красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом не отдохнула ни капельки, а вот 9-11 сентября провела в Криму, в Судаке. 1. Набережная Нового Света. 2. Физия у меня тут не айс, зато роботы зачетные :). Это на территории Новосветского завода шампанских вин. 4. Если ничего не путаю, то вроде на этих крестах снимали сцены для "Мастера и Маргариты" (вблизи Судацкой крепости). Изменено пользователем k@ylina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='k@ylina']Летом не отдохнула ни капельки, а вот 9-11 сентября провела в Криму, в Судаке. 1. Набережная Нового Света. 2. Физия у меня тут не айс, зато роботы зачетные :). Это на территории Новосветского завода шампанских вин. 4. Если ничего не путаю, то вроде на этих крестах снимали сцены для "Мастера и Маргариты" (вблизи Судацкой крепости).[/QUOTE] Красотка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='k@ylina']Летом не отдохнула ни капельки, а вот 9-11 сентября провела в Криму, в Судаке. 1. Набережная Нового Света. 2. Физия у меня тут не айс, зато роботы зачетные :). Это на территории Новосветского завода шампанских вин. 4. Если ничего не путаю, то вроде на этих крестах снимали сцены для "Мастера и Маргариты" (вблизи Судацкой крепости).[/QUOTE] Ох, здорово как :) я вам чуточку позавидую даже :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...