Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Медведев хорошо управлял КХЛ, а после него какая-то шляпа началась. Поставили раба, которому важнее вылизывать, недели всерьез о лиге хлопотать.

 

Забавно, что Медведева в Зенит назначили и он сразу чемпионом стал после нескольких лет неудач.

 

Иностранец оплачивает свой колхоз добровольно из своего кармана, потому что может.

 

И поэтому может не хейтить. Если только ставка не зашла. Большая часть токсика от этих людей.

 

Вопрос куда глобальнее спортивных лиг, это уровень жизни.

 

Ты же сам Индию в привел привел але. Там местный цыганенок не обеспеченней своего русского собрата по несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно от хоккея перешли к вопросам что делать? и кто виноват? Позовите когда КНОР будет обсуждаться.

Хреново конечно, финны грамотно играли. Ну чехов хотя бы надо обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года без наград у финнов, у шведов до этого, чехов уже вообще перестали считать претендентами хоть на какие либо награды. Олимпиаду ведь выиграли там, где северные страны проиграли. Все циклично, не стоит ждать побед только от одних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, ды пофиг на этот уровень жизни. Спортсмен может жить и тренироваться в США на своё бабло. Выходить с флагом России и побеждать. Вася будет рад за него. Но как только спортсмен проигрывает, вася выбрасывает его на помойку как использованный презерватив. Этот человек, мог брать бюджетных денег не больше чем вася. Его родители оплачивали тренеров. Он мог бы выступать под другим флагом, но выступает за страну василия. А наш вася трусливый позорный капитулянт и дешёвый глор, любящий переобуваться.

 

Даже можно говорить не только про наших спортсменов. Вы знаете эти легионы глоров Барселоны в СНГ, фапающих на каждый гол Месси? Куда они все переобулись совсем недавно? Ой, а команда-то гавно, ой а Месси долго допинг-тест сдавал, может он того. И всё это говно про Барселону самое залайканное. Хотя совсем недавно тесно было от обожателей Барселоны. Что, Месси на ваши налоги играет, ссыт в ваших подъездах и хочет быть депутатом от ЕдРа?

 

Вот Куницкая писала

– Да, постоянно. Конечно, в лицо никто не говорит. В зале все уважительно относятся. Но, если начать читать комментарии, то это кошмар конечно. С другой стороны, и к нашим мужчинам тоже не очень хорошо относятся. Поддержки мало, в основном хейтеры. Даже если почитать посты про единственного чемпиона на данный момент – Хабиба Нурмагомедова. Все плохие комментарии на русском. Наверное, люди завидуют. Мне иногда кажется, что у нас самая худшая поддержка со стороны фанатов. Мне приходит очень много сообщений, на английском даже, и не вспомню плохих. На русском же не меньше половины.

Мне стыдно что мы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После хоккея: почему в России так люто ненавидят Россию?"

https://regnum.ru/news/sport/2635397.html

Самое вредное и бессмысленное, что можно ответить подобным клеветникам — это ненавидеть в ответ. Только того они и ждут. Однако и игнорировать их невозможно. Потому что своей ненавистью, точно гриппом, они инфицируют всех вокруг. А вот что сделать нужно — это создать нечто вроде резервации, не физической, но психологической. И чётко отличать при этом тех, кто ненавидит, потому что не умеет иначе, и тех, кто говорит, что так жить нельзя, потому что испытывает боль и тревогу.

Тут категорически не согласен. Давно пора радикализировать фанатов и направить на борьбу с этим явлением. Страх лучше всего цементирует общество, когда оно отправлено этим ядом. Автор естественно не может дать такой рецепт, но он самый действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: если наши бронзу возьмут, то как себя поведут те, кто говном Сборную поливал вчера и сейчас? Что скажут? Ведут себя так как будто те просрали всё на свете прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все и просрали по сути.Это швейцарцам или немцам взять бронзу почетно.Ну или тем же словакам в их нынешнем состоянии.А для топов любой результат кроме золота это поражение.Тем более,когда топы привозят на турнир дрим тим.Это не бронза ОИ,а бронза ЧМ,который каждый год проводится.Единственная мотивация на матч-закрыть турнир победой.

Ну и народ уже 5 лет финалов ЧМ не видел,изголодался.

 

 

 

Тут категорически не согласен. Давно пора радикализировать фанатов и направить на борьбу с этим явлением. Страх лучше всего цементирует общество, когда оно отправлено этим ядом. Автор естественно не может дать такой рецепт, но он самый действенный.

здесь попахивает тоталитаризмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиб бы лучше обошелся без выходки после боя. Оно верно, что и Макгрегор занимался подобным, другое дело что Хабиб показал себя не лучше его.

А кого направлять против явления? Ведь большинство как раз переобувается в случае поражения. Так что это получается меньшинству придется указывать большинству как ему относиться к неудачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буллитах хоть класс показали. Смотрел с 3 периода и там чехи наших прессовали мама не горюй. Потом начали мазать в пустые ворота. Вообщем на пофиге наши походу провели этот матч. Медаль есть медаль, ладно, молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал регламента турнира . Решающие матчи на другой день.

В добавок еще и на заокеанские коробки перейдут, без желания проводить турниры в СА. ( идиотия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: если наши бронзу возьмут, то как себя поведут те, кто говном Сборную поливал вчера и сейчас? Что скажут? Ведут себя так как будто те просрали всё на свете прям...

Ну вот взяли. Теперь пишут что Василевский один рыцарь в команде мудаков. Хотя ещё вчера целовали коньки Кучерову.

 

Блин, с одной стороны хотелось бы золота, но его заслужили только спортсмены, а не болельщики.

здесь попахивает тоталитаризмом.

Ничего подобного. Обычная фанатская движня в европейском стиле. Развитое гражданское общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот игра на след.день и андердогу очень тяжело играть, да и любой европейской команде трудно, но и грязь от бобров конечно стандартное в таких матчах. Бобры то опытнее в такой стихий. Идет к золоту от Канады.

 

Канада-Россия было бы украшением турнира, но выбирать неприходится , да и в прошлом году встречались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал регламента турнира . Решающие матчи на другой день.

В добавок еще и на заокеанские коробки перейдут, без желания проводить турниры в СА. ( идиотия).

 

В хоккее большие нагрузки, конечно,но не заоблачные. Там постоянные смены звеньев и сил вполне хватает. Не считаю, что игры на следующий день как-то чересчур изматывают. Собственно, на таких турнирах как Олимпиада, играют с днями отдыха решающие матчи, а тут все-таки второсортный турнир, как-никак, наподобие Мастерс в теннисе. Где вроде престижно, но не Шлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый финал гляжу , вообще то есть еще и КМ окромя Олимпиады. Когда бьются Канада Россия , у одной из команд нехватает эмоции после такой встречи в след.матче. И влет Швейцарии тому подтверждение. В прошлом году швейцарцы выбив фаворитов 2 -х встречах. 2016 финны после России.

Насчет нагрузок вы неправы в Нхл игры на второй день присутствуют и там бешенный ритм, а в Европе не то чтобы игр и скоростей таких НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что это тактическое решение Ялонена , играть в такой хоккей пока бобры невзвентили темп, но потом уже добавлять. Но игра в таких встречах этих соперников осторожная каждая новая шайба может быть последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый финал гляжу , вообще то есть еще и КМ окромя Олимпиады. Когда бьются Канада Россия , у одной из команд нехватает эмоции после такой встречи в след.матче. И влет Швейцарии тому подтверждение. В прошлом году швейцарцы выбив фаворитов 2 -х встречах. 2016 финны после России.

Насчет нагрузок вы неправы в Нхл игры на второй день присутствуют и там бешенный ритм, а в Европе не то чтобы игр и скоростей таких НЕТ.

 

Нет в Нхл игр на второй день, так же как и в Нба. Там 36 часов минимум проходит, а то что больше суток не может считаться днями без отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму зачем я спору? Выже сами отметили поверхностное отношение к этому ввиду спорта.

 

Пока матч в томже ключе, но мне такой хоккей больше нравится, чем комбинационный и открытый, но больше вчерашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму зачем я спору? Выже сами отметили поверхностное отношение к этому ввиду спорта.

 

Пока матч в томже ключе, но мне такой хоккей больше нравится, чем комбинационный и открытый, но больше вчерашний.

 

Ну я не слежу за ним пристально, ибо не интересен мне хоккей, но так как я человек, который со спортом на ты, то как и все тут, что-то да знаю. Вот и вы узнали, что за океаном не играют два дня подряд) спора то и не было, было утверждение с вашей вроде как стороны, мол изнашивают игроков ежедневные игры. Ну вот, финны-живой пример, что не так это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то играют.И в регулярке НБА и в регулярке НХЛ.В ПО нет,минимум сутки отдыха.Потому что там интенсивность игры и ставки совсем другие.Ну и всегда когда идут даблхедеры,их очень тяжело играть.Даже в регулярном чемпионате.

И да,играть два дня подряд полуфинал и финал это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры на второй день не стакой частотой, но проводится . Откройте расписание игр .

Команды сбросили темп там нечего противопостовлять решают мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:3 думаю все бобров не мастерство, а гордость подводит. Со словаками и швейцарией получилось, но там мастерство и работаспособность нето.

В Ахл п/о на второй день идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы внимательнее будьте. Откройте календарь игр Нхл и Нба, раз не верите. Это у нас в 3 ночи и в 11 вечера следующего дня вроде как каждыйбдень считаются на бумаге, но там, с разницей во времени, не так выходит. Это 10 вечера одного дня допустим и 4-5 часа дня послезавтрашнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без календаря знаю что играют на следующие сутки,так как регулярно смотрю и НХЛ и НБА.Да и по расписанию как раз видно,что бывают игры на следующий день.Днем вообще только по выходным игры бывают.Все остальные дни в праймтайм,как правило.

 

Хорошо,не догнали нас кленовые по кол-ву чемпионств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...