Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Германия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема странная у турнира, кто гипотетический соперник-то по четвертьфиналу?

Согласен, зачем устраивать групповой турнир, если по его итогам никто не вылетает? Это снижает уровень борьбы существенно.По турниру олимпийскому: удивляет сильно сборная Словении. Не думал, что она сможет переиграть США и Словакию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока плей-офф выглядит так:

 

Швеция – победитель пары Швейцария – Германия

Чехия – победитель пары США – Словакия

Россия – победитель пары Словения – Норвегия

Канада – победитель пары Финляндия – Южная Корея

 

Хочу нам Словению. Победят - будет знаменательный реванш. Продуют второй раз кряду - поржу хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так словакам же проиграли! Суррендер, не будь Бушем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка до финала открыта.Но вообще да,народ смеется с формата женского турнира,где проиграв первые 3 матча с общим счетом 1-15 наши девчата прошли в итоге в полуфинал,но формат у мужиков намного более убогий.И ведь был же оптимальный-Туринский,но зачем то придумали этот,где групповой этап вообще бесполезен.Вон даже Корейцы в ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертьфинал Россия-Норвегия завтра вроде в 10.40. трансляция по мск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко жесть а что с Эдмонтоном приключилось они ведь мимо ПО железно? Такой шанс той весной проспали уткам с пустыми трибунами аж бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный второй период против Чехов.

Удаления Ковальчука конечно пощекотали нервишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное некрасиво так говорить по отношению к нашим "ледорубам" (всё-таки это спорт, а значит - борьба, а значит - старались), но этот турнир у меня не получается воспринимать всерьёз. Уж извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да. Без сильнейших хоккеистов турнир весьма обесценился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное некрасиво так говорить по отношению к нашим "ледорубам" (всё-таки это спорт, а значит - борьба, а значит - старались), но этот турнир у меня не получается воспринимать всерьёз. Уж извините...

 

Ну, к слову, и у нас не самый сильный состав. Хотя, судя по матчу Канады с Германией, там вообще дно. Но опять-таки, какие наши проблемы, что североамериканцы и американцы забили на ОИ в угоду своему регулярному чемпионату. Раньше золото ОИ всегда высоко ценилось. Хочу золото Павлу Дацюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное некрасиво так говорить по отношению к нашим "ледорубам" (всё-таки это спорт, а значит - борьба, а значит - старались), но этот турнир у меня не получается воспринимать всерьёз. Уж извините...

Хорошая попытка. :D

 

Но и эту олимпиаду, в таком случае, воспринимать всерьёз нельзя. Пускай другие спортсмены пыхтели, но без нашего полного состава - фейковые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к слову, и у нас не самый сильный состав. Хотя, судя по матчу Канады с Германией, там вообще дно. Но опять-таки, какие наши проблемы, что североамериканцы и американцы забили на ОИ в угоду своему регулярному чемпионату. Раньше золото ОИ всегда высоко ценилось. Хочу золото Павлу Дацюку.
НХЛ забили на ОИ,пуша корейский рынок их вообще не интересует.Вот Китай-другое дело.В 2022 вернутся.

Ну а если по составу,то наши далеко впереди всех остальных на этом турнире.Понятно,что не мы в этом виноваты,но это самый слабый турнир сборных что я видел в своей жизни.Ну не считая Евротура,конечно.Очень жаль,ибо ОИ всегда были хоккейным праздником,пускай и не всегда нашим.А щас да,разве что Пашке да Илюхе по золотой медальке олимпийской хочется,заслужили.Жаль только что целая россыпь русских хоккейных суперзвезд так и останется без оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что целая россыпь русских хоккейных суперзвезд так и останется без оной.

Наоборот. Справедливо что именно они, останутся без этой награды. (если мы её ещё получим) Толстые НХАЭЛовские коты, боятся лишний раз ноготь сломать на таких турнирах. Как играли, как сыгрывались перед турниром, так и получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НХЛ забили на ОИ,пуша корейский рынок их вообще не интересует.Вот Китай-другое дело.В 2022 вернутся.

а я уже что-то такое слышал что и в Китае им как-то не шибко интересно. Хотя всё может измениться...

 

... но это самый слабый турнир сборных что я видел в своей жизни.

заметь, Знарок получил золото на мировом первенстве как раз после Сочинских Игр - то есть тогда, когда всем уже было по фиг на ЧМ и составы, соответственно, был не пойми какие кроме наших (как сейчас). И щас, если Знарок опять победит - будет ходить важный как птица, типа "я научился обыгрывать северо-американцев" и будет всем хамить ещё больше. Звезду-то 100-пудово поймает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Справедливо что именно они, останутся без этой награды. (если мы её ещё получим) Толстые НХАЭЛовские коты, боятся лишний раз ноготь сломать на таких турнирах. Как играли, как сыгрывались перед турниром, так и получали.
я скорее про поколение 98-02 года.Ну и нет смысла говорить что последние олимпиады проигрывались исключительно НХЛовцами.

Посмотрим как у нашей олимпийской сборной пойдет на грядущем ЧМ против всяких Макдэвидов.

 

а я уже что-то такое слышал что и в Китае им как-то не шибко интересно. Хотя всё может измениться...
ну НХЛ как и любая североамериканская лига заинтересованны в самом крупном мировом рынке.Скорее всего поедут.Но сначала Кубок Мира будет в 2020.

 

 

заметь, Знарок получил золото на мировом первенстве как раз после Сочинских Игр - то есть тогда, когда всем уже было по фиг на ЧМ и составы, соответственно, был не пойми какие кроме наших (как сейчас). И щас, если Знарок опять победит - будет ходить важный как птица, типа "я научился обыгрывать северо-американцев" и будет всем хамить ещё больше. Звезду-то 100-пудово поймает.
подобные настроения и перед Ванкувером были.Дважды победили канадцев,один раз у них дома-значит и ОИ должны спокойно брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные настроения и перед Ванкувером были.Дважды победили канадцев,один раз у них дома-значит и ОИ должны спокойно брать.

 

я не к тому - я к тому что Знарок "липовый" тренер-победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не к тому - я к тому что Знарок "липовый" тренер-победитель.
не верю что хоть один болельщик разбирающийся в хоккее или тем более эксперты,будут переоценивать эту победу.Если она еще случится,конечно.А то всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НХЛ забили на ОИ,пуша корейский рынок их вообще не интересует.Вот Китай-другое дело.В 2022 вернутся.

Ну а если по составу,то наши далеко впереди всех остальных на этом турнире.Понятно,что не мы в этом виноваты,но это самый слабый турнир сборных что я видел в своей жизни.Ну не считая Евротура,конечно.Очень жаль,ибо ОИ всегда были хоккейным праздником,пускай и не всегда нашим.А щас да,разве что Пашке да Илюхе по золотой медальке олимпийской хочется,заслужили.Жаль только что целая россыпь русских хоккейных суперзвезд так и останется без оной.

 

Вот хз про Китай. Я слышал, что они в принципе на ОИ теперь забивают в угоду НХЛ чемпу. Пожалуй, что ЧМ в этом году будет посильнее составами, чем текущие ОИ. Дацюк вообще отлично играет. Ковальчук сегодня необязательными удалениями не порадовал, особенно при счете 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет дело - слабые составы у других команд или нет, это исключительно их проблемы - ценность победы на Олимпиаде это не нивелирует. Финал в воскресенье в 07.10 утра - жесть, но спасибо, что не в шесть, конечно. Что касается сборной Германии - сенсация, конечно, но у них есть Зайденберг, Эрхофф, Вольф, Гоч, даже такого уровня хоккеистами, игравшими в НХЛ, ни Канада, ни США в нынешнем олимпийском составе похвастаться не могут, так что сенсация эта весьма условная. У России легкой прогулки, думаю, в финале тоже не получится, тем более немцы на кураже сейчас. Изменено пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет дело - слабые составы у других команд или нет, это исключительно их проблемы - ценность победы на Олимпиаде это не нивелирует.

 

ну не знаю - лично у меня осадочек останется. Победить слабого по классу это как-то не то :unsure:

 

p.s. оооооооооооохх ёёёёёёёёёёёё...это чё, Медведи Бобров натянули??? Нууу, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, серьезно, для кого то ценность этой олимпиады не хуже сочинской или ванкуверской? Мухахах, немцы в финале играют, мдее, вот это фарс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российских хоккеистов!!

Российские хоккеисты впервые за 26 лет выиграли золотые медали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...