Перейти к содержанию

Томас Джейн

Рекомендуемые сообщения

Оуу, шикарный мужчина. Впервые отметила в Кровавом четверге. Просто шик, глаз оторвать не могла, плюс фильм прикольный. Однако вот странность, при всей моей симпатии к нему, почему то совсем не помню его в Магнолии или Соблазне. Зато Мгла снова вернула его нашему взору. Правда он там уже заматеревший немного, лицо помясистее стало :) Но всё равно, классный, брутальный мужчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел во Мгле, Карателе, Соблазне, Четверге и еще где-то. Весьма "в тему" смотрится в комиксофильме о Фрэнке Касле. Очень жаль его во Мгле, неплох как драматический актер. Видел его и в "Ночах в стиле...", но совсем не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да актер не выдающийся но и не бездарный! Каратель у него получился мне лично кажеться немного сопливый, вот "Мгла", хорошый там персонаж у него. Недавно смотрел его "новинки" : "Киллер" - неплохо смотрелся, этакой "муж для жены" в паре с Дайан Лэйн, "Хроники Мутантов" - фильм безусловно бред, а вот Джейн там тоже так: ничего плохого равно как и ничего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде запоминающаяся личность. А каратель из его лучше нового намного. Любимый же фильмец и роль - "Глубокое синее море". Физформа отменная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я его в двух киношках. Каратель и Хроники мутантов. Во втором особо говорить нечего никто толком не играл, да и фильм дрянь...А вот образ Панишера довольно четко передал. Хочу заценить его в Мгле, говорят вроде как нормально отыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velociraptor']Читала много отзывов на форуме о том что этот актер как то не запоминается, действительно, я даже под пыткой не вспомню кого он в "Без лица" или "Магнолии" играл, та же история и с "Глубоким синем морем", года два назад по ТВ смотрела, так все эти два года бла уверена, что там Макконехи или кто то навроде того играл. Но вот в кинговских фильмах зацепил, неплохой дяденька, ну а в "Кровавом четверге" прямо -таки вообще одни положительные эмоции вызывает.[/QUOTE] В Глубоком синем море играл главного героя - сторожа акул. А в Без лица сыграл зэка -помните, когда Арчер-Кейдж убегал из тюрьмы, там был бунт и в центре событий был длиноволосый дядя в очках, потом он стал бить главного охранника. Вот это и есть Томас Джейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phil']В Глубоком синем море играл главного героя - сторожа акул. А в Без лица сыграл зэка -помните, когда Арчер-Кейдж убегал из тюрьмы, там был бунт и в центре событий был длиноволосый дядя в очках, потом он стал бить главного охранника. Вот это и есть Томас Джейн.[/QUOTE] Вы немного опаздали оба фильма я после того поста пересмотрела и поняла где он там нарисовался. Как я уже упоминала не плохой дяденька,только вот впечатление "Соблазн" портит, фильм отвратительный и сцена поцелуя с Бандерсом тоже бееее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Жаль не сыграл Комедианта в "Хранителях", а ведь был основным кандидатом. :([/QUOTE] Ты прав, чувак! Действительно очень жаль, что не сыграл Комедианта. А ещё Том был основным кандидатом на роль Джоны Хекса, но почему-то ему не досталась эта роль. А зря, ведь Джейн бы смог отлично сыграть такую роль, но, видать, не судьба. Но ничего страшного, ведь все самые крутые роли у Джейна ещё впереди! Вот увидите, Томас ещё не раз проявит себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что роль Комедианта Томасу бы не очень подошла, по-моему, лучшим бы кандидатом на эту роль был бы Роберт Дауни-мл. А Томас отличный актер, больше всего запомнился в "Карателе" и "Мгле", где он проявил великолепные актерские способности. Вообще, один из тех актеров, которым очень даже идет играть "крутых" парней, но при этом которые по-настоящему умеют играть, и делают это потрясающе. Жаль, что он не очень известен и его нет в первой лиге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Malcolm']А мне кажется, что роль Комедианта Томасу бы не очень подошла, по-моему, лучшим бы кандидатом на эту роль был бы Роберт Дауни-мл. А Томас отличный актер, больше всего запомнился в "Карателе" и "Мгле", где он проявил великолепные актерские способности. Вообще, один из тех актеров, которым очень даже идет играть "крутых" парней, но при этом которые по-настоящему умеют играть, и делают это потрясающе. Жаль, что он не очень известен и его нет в первой лиге[/QUOTE] Может, ты и прав насчёт Комедианта, не буду спорить. Но, согласись, что в таком брутальном кинокомиксе как "Джона Хекс" должен был играть Джейн, так как ему очень идут роли таких бескомпромиссных крутых чуваков. А ещё ты чертовски прав насчёт того, что Том по-настоящему умеет играть и играет он классно! "Каратель" и "Мгла" находятся на первых местах в моей золотой коллекции фильмов, и Джейн действительно очень здорово раскрыл свои актёрские способности в этих двух фильмах. Я надеюсь, что в скором времени его перестанут игнорировать и начнут приглашать в масштабные и многообещающие проекты. Будет очень здорово, если его утвердят на главную роль в фильме по игре "Сплинтер Селл". Короче, всё лучшее ещё впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем, особенно насчет "Сплинтера Селла", роль Сэма Фишера бы Томасу подошла идеально! Да, пора бы ему уже сниматься в масштабных проектах, актер очень талантливый, мне кажется, что он должен стоять на одном уровне с такими актерами как Хью Джекман или Джейсон Стэтем (у них троих есть что-то общее, этакие крутые брутальные мужики нового поколения, в тоже время не лишенные харизмы и обаяния, и умеющие играть), но они пока, к сожалению, знаменитей его, хотя по игре Томас их превосходит... Но надеюсь что только пока и время Томаса еще придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Malcolm']Согласен со всем, особенно насчет "Сплинтера Селла", роль Сэма Фишера бы Томасу подошла идеально! Да, пора бы ему уже сниматься в масштабных проектах, актер очень талантливый, мне кажется, что он должен стоять на одном уровне с такими актерами как Хью Джекман или Джейсон Стэтем (у них троих есть что-то общее, этакие крутые брутальные мужики нового поколения, в тоже время не лишенные харизмы и обаяния, и умеющие играть), но они пока, к сожалению, знаменитей его, хотя по игре Томас их превосходит... Но надеюсь что только пока и время Томаса еще придет.[/QUOTE] Абсолютно с тобой согласен! Даже не знаю, что ещё можно добавить. И при всём моём уважении к Хью и Джейсону, Томас действительно их превосходит. Джейн - очень разноплановый и талантливый актёр: он может великолепно сыграть и action-роль ("Каратель"), и драматическую роль ("Мгла"), а это и есть самый настоящий актёрский талант. Будем надеяться на то, что время Томаса ещё придёт и он всем утрёт нос своей великолепной актёрской игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено немало картин с его участием, да только вот особо нигде не запомнился. В принципе актер неплохой, но чего-то, имхо, ему все равно не хватает для хорошей игры. Внутренней харизмы что ли... Не знаю, не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, фактурный, харизматичный... Видел почти все фильмы с его участием, везде отчётливо помню. Больше всего понравился в "Глубоком синем море", "Карателе" и "Мгле". Смотрю на его последние фильмы и как-то становится страшно за его карьеру. Чувак скатывается в класс "В"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн потрясающий актер. Запоминающаяся личность, видел фильмы "Глубокое синие море", "Каратель", "Ловец снов", "Без лица" ну и "Мгла". Везде смотрелся здорово, каратель из него самый лучший на мой взгляд, ну а лучшая роль на сегодняшний день - это "Мгла", вот где он выложился больше, чем в каком-либо еще фильме... Мне одному он напоминает Кристофера Ламберта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актер. Смотрела несколько фильмов и везде играет хорошо. Особенно понравился в фильмах "Мгла", "Каратель" и "Глубокое синее море". Также видела с его участием "Ловец снов", "Без лица" (кстати, три часа вспоминала, кого он там играет:)), ну и "Хроники мутантов" - фильм дрянь, только ради Томаса его и смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по фильму "Каратель"!Образ создал замечательно, со временем мне понравилось его исполнение, он сыграл даже чуточку круче Дольфа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его первый раз во "Мгле" увидела, безумно понравился, да и фильм я очень люблю, он немного на Ламберта (мечта моего детства) похож=))) Вообще показался мне жутко талантливым, настоящая драматическая роль. А потом оказалось, что у него куча боевиков, в которых он впрочем тоже хорош... Недавно посмотрела "Отправь их в ад, Мэл", в переводе Гоблина довольно стебно получилось, а уж Томас очень брутальный, крутой мужик! В общем хочется новых достойных фильмов с ним, такой потенциал пропадает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...