Перейти к содержанию

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

596 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лукреция']Ну, если вкус растительного не нравится, то миндальное тоже вряд ли зайдет) Соевое не пила еще) Нашла рисовое с кокосом и пью) Ну ли растительные сливки в кофе от Немолоко):)[/QUOTE] Если я правильно догадываюсь - у него вкус примерно как у рисового, только с ореховым привкусом? ) Сам миндаль я люблю, особенно соленый жареный. Молоко, почему-то было ощущение, что должно быть похоже на миндальную граниту - как-то попробовала, очень понравилось, или на мороженое. С рисовым я купилась на кокос, тк люблю кокосовый вкус, но он почти не ощущался ( Что странно, соевые йогурты мне понравились не меньше обычных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю есть пельмени, особенно когда голоден (съедаю 35-40 штук в среднем). Вместе с укропом, солью, уксусом и острым перцем самое то :D [URL=https://imageban.ru][IMG]https://i1.imageban.ru/out/2019/02/18/07682710916d61383c997f1455ee7d53.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThorongiL']Очень люблю есть пельмени... [/QUOTE] взгляд упал на тему "пища" и мгновенная ассоциация - пельмени :) А тут как раз о них и говорят... [quote name='ThorongiL']...особенно когда голоден (съедаю 35-40 штук в среднем). Вместе с укропом, солью, уксусом и острым перцем самое то :D[/QUOTE] спасибо за рецепт :) Я обычно со сметаной, на крайняк - с майонезом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']спасибо за рецепт :) Я обычно со сметаной, на крайняк - с майонезом.[/QUOTE] Не за что :) Не, я сметану не ем вообще, майонез тоже (новогодний оливье исключение). Так же не люблю - кетчуп, горчицу, варенье, повидло, селедку под шубой,... но саму ем :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт для лентяев 80го уровня, который не подводит. Курицу достать из холодильника и дать ей отогреться до комнатной температуры. Спустя какое-то время натереть солью и отправить ее в гусятнице (казане, кастрюле - не важно) [U]грудкой вниз[/U] в духовку на 140 градусов на 1,5-2 часа. Крышка посуды с курицей должна быть закрыта. Время - по весу. Если курица 1,8кг, то на 1ч50мин, дальше посчитайте пропорционально весу вашей курицы. А после того, как выключите духовку, можно оставить курицу там еще на 30-60 минут. Будет еще вкуснее. Получается диетичное, без масла и жарки, очень нежное мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Быстро и просто делать ту же курицу в пакете для запекания, напр. такой рецепт : - филе отбить, нарезать на кусочки - смешать сметану и аджику, соль, перец, погрузить в смесь филе - натереть морковь, тыкву, болг. перец, что хотите, это для объёма блюда - всё переложить в пакет и в духовку ~ на 30 минут Вот тебе и мясо и овощи и соуз. Обожаю рыбные пельмени, но их не найти, придётся осваивать пельменное тесто и делать самой...когда нибудь Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]отбить ... нарезать ... смешать... погрузить ... натереть ... всё переложить [/QUOTE] Рецепт явно не для лентяев :D А тесто - что там осваивать, мука, соль, яйцо вода и ... все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриное филе готовится очень быстро, а нарезанное и отбитое - мгновенно. За полчаса в рукаве превращается в подошву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме жаренного, люблю кисло-молочные продукты, также не отказываю себе и в свежих овощах, например, следую вот такой простой и полезной диете - [url]https://www.about-you.ru/zdorove/dieti/ogurechnaya-dieta-dlya-pohudeniya/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте тесто на [B]3,5 ч [/B]под влажным полотенцем. Готовьте на режиме «выпечка» 45 мин. Полдня, шоб сделать пиццу? :D которую съешь за 15 минут? Берете армянский лаваш, рвете на кусочки, окунаете их в смесь яйца и кефира ( 1яйцо, 1 ст. кефира, соль ), застилаете кусочками противень или форму, печете 15 - 20 минут, в это время собираете начинку пиццы, достаете заготовку, выкладываете начинку и ещё пропечь 10 мин. Толщину лепешки можно делать любую. Можно сделать и закрытую пиццу из двух лавашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты и спамеры поддерживают разговор между собой, новый виток эволюции. --- Кстати, не здесь ли я видела "рассказ о женщине, не умевшей готовить"? Помню, она варила вареную колбасу, хотя, казалось бы... Ну и вот, я подумала, а может это болезнь какая, ведь так-то человек должен догадаться, что колбаса уже [i]вареная[/i]. В общем, нехорошо смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lapeno']Никогда морского окуня не покупал. Дорогой он для меня.[/QUOTE] Чуть дороже чем мясо. Я последнее время мясо есть не могу. Не идет. Перешла исключительно на рыбу. Изменено пользователем ToraMira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я карасей обычно ем. Он легко чистится . [quote name='ToraMira']Я последнее время мясо есть не могу. .[/QUOTE] Можно по-другому его приготовить. Когда что-то готовить постоянно одинаково, то надоест все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lapeno']Да я карасей обычно ем. Он легко чистится . Можно по-другому его приготовить. Когда что-то готовить постоянно одинаково, то надоест все.[/QUOTE] Я карасиков тоже люблю. Я могу гору карасей жареных съесть. Сегодня пыталась сьесть утку, которую я уже год не ела. Причем готовила не я. Не пошла, аж перед людьми неудобно, подумают что не вкусная. Но я даже из за уважения, не смогла ее запихнуть. Пусть извиняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаренные караси - улет! Сладкие. Мне утка не нравится, у нее мясо какое-то жесткое. Курятина более мягкая. [QUOTE]у нее мясо какое-то жесткое.[/QUOTE] Хотя шею ее любил всегда. ТОлько отваренную. Попробуй индейку. Мне понравилась. Только я покупаю тушенную в консервах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='all-that-yazz']в карасях одни кости.[/QUOTE] Мне плевать, я с костями ем. Я их легко отделяю или пережевываю. Даже хвосты съедаю, те которые типа плавники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Мне плевать, я с костями ем. Я их легко отделяю или пережевываю.[/QUOTE] обожаю женщин с безотходным "производством "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...