Перейти к содержанию

Месть (Return, The)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не соответствует уровню звезды Сары Мишель Геллар. Старался не уснуть большую его часть. Концовка заставила встрепенуться, т. к. в ней раскрывалась причина, по которой я все еще сижу в кинозале. И в итоге, оказалось, что сюжет все-таки вполне обычный для мистических фильмов. Каких-то новых и оригинальных спецэффектов я не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых фильм слишком короткий(чуть больше 80 минут). Во-вторых неинтересный. Моя оценка 3. Кстати, а Гёллар там вообще не к месту.(зачем она только перекрасилась в брюнетку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геллар брюнеткой мне нравится, но вот фильм г...о)))) Все ждешь чего-то, ждешь и это что-то никак не начинается, а так и показвают какую-то непонятную тягомотину. Геллар пора переквалифицироваться и играть матерей одиночек, женщин больных раком, спидом и прочее, а с пугливыми девицами в подростковых ужастиках пора завязывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Такой тупняк надо было постараться снять! Геллар весь фильм ходит с лицом имбицила, предметы трогает, куда бы не пошла в городке - ВЕЗДЕ что-то мерещиться, атмосферы никакой. Как же надоело смотреть такое дерьмо! 2 из 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучнее триллер еще поискать надо, в принципе серо почти все. Такие фильмы в аптеки надо завозить как средство от бессоницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно скучный и не интересный фильм. И смотреть не стоило. Жаль потраченного времени. Хорошо еще хоть в кинотеатр не пошла на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с глазом такскаать совершенно невтемный :) Но фильм неплох - прилично снятая и подкрученная в правильных местах банальщина. Геллар причём даже не раздражала. По факту особо приглянулось "бу!" с размазанным отраженьем в зеркале (хотя где-то я уже такое видел) + песенка + приятное отсутствие излишнего трёпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сайфер']Ну так она на девочку уже не тянет - как-никак тридцатник уже :)[/QUOTE] Ну так и играет она ведь тут ни школьницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jefri']Ну так и играет она ведь тут ни школьницу.[/QUOTE] А имхо всё равно выглядит гораздо старше своих фильмовых 25-ти. Может брюнетство влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное кино. Первый час очень трудно высидеть, так как действия нет практически никакого. в последние минут двадцать что-то начинает происходить, в конце даже кое как объяснят глюки героини, но общее впечатление от фильма - никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж люблю такие фильмы, снятый в тёмных тонах и провинциальном городишке, но вот этот как-то не очень впечатлил. Смотрится очень дёшево, хотя бюджет вроде нормальный, но вот всё как-то очень скудно.. Никаких спецэффектов тут не наблюдается, всё очень размеренно, особо страшных таких моментов здесь нет, разве что сцена с зеркалом весьма неплоха, да и то в "Ключе от всех дверей" что-то похожее было. Сюжетец интересный, была любопытно куда же приведут Джоэнну её ведения, но вот реализация этой идеи была не удачная, очень скучно смотрится. Мне понравилась атмосфера, такой "тёмный городом", полупустые улицы, дороги. Захудалый отельчик, где остановилась героиня. Вот это мне и приглянулось. Как тут уже многие заметили, Сара смотрелась просто ужасно, этот урордливый цвет её совсем не идёт. Но вот сыграла она очень хорошо, я довольна. Оценка 5 из 10. Середняк самый настоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а мне понравилось. Видела 2 раза, да и еще посмотрю. Фильм, конечно, скушноватый, медленный, да и не ужасы это ни разу. Естественно, не для просмотра на широком экране (Боже упаси!), - дома, на диванчике, когда делать нечего и настроение не очень. но атмосфера и Сара мне жутко понравились.... сама не знаю почему, но цепляет меня ентот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, совершенно дурацкая локализация названия. Ну, какая, к чертям, "Месть"? Написано же - "Возвращение", зачем было коверкать? Во-вторых, сюжет слабый, а главная фишка совершенно неоригинальна, просто еще не так затаскана. На экране мало что происходит, а если и случаются всплески активности, то они малопродолжительны и зачастую невнятны. На самом деле, у фильма всего два плюса. Это довольно мрачная и вязкая атмосфера, ну и, [B]конечно же[/B], Сара Мишель Геллар. Если бы не она, смотреть эту мутотень я бы до конца не стал. Сара убедительна, играет хорошо... Вот только проблема в том, что играть-то тут, по большему счету, нечего. Знай себе, бегай и пугайся. Сценариста - на виселицу!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный и тягомотный фильм. Это надо было умутрится так испоганить фильм, который и так длится 80 минут с небольшим. Сара играет из рук вон плохо, сюжет высосан из пальца, ужастика в данном представителе ноль... Спрашивается, зачем надо было снимать? Совсем не интересно, я даже не смогла высидеть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло и очень-очень скучно. И не страшно. И Сара тут ни к селу ни к городу. Просто не ее роль. Не ее образ, если угодно. Остальные чуть лучше, особенно бывший парень, который слегка неадекватен и которого [spoiler]побъет подозрительный мужик[/spoiler] в исполнении Скотта прямо таки радует глаз своими 5-ю минутами... Сюжет глупый, режиссуры никакой, атмосфера детектед, но не фонтан. В итоге - не стоит тратить время на фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сером визуале всё довольно добротно - и сценарий радость какая-то, и шизня на экране происходит, и коротко-нескучно! фильм в очередной раз стал жертвой маркетологов, ибо ясно, что все ожидали от фильма нового The Grudge, но шиш, вполне себе хороший мистический триллер!

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геллар хорошо быть брюнеткой, внешность сразу интереснее становится. Жаль только, что это не делает ее более интересной актрисой, как и неплохая картинка от Романа Осина не спасает в целом скучную мистикодраму, которая больше напоминает сомнительной нужности сиквел какого-то другого неплохого хоррора.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...