Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

Есть ли здесь лгбт персонажи?

 

Есть. Штуки три, тут вообще куча видов разных извращуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Штуки три, тут вообще куча видов разных извращуг.

Ясно, очередные тентакли сжв >_< Нигде от них не спрячешься :/

В основном касте или мебель фоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, очередные тентакли сжв >_< Нигде от них не спрячешься :/

Весь сериал крайне левый, но без фиксированности именно на сжв, с раскопками более серьезных вопросов, и сугубо по делу, такие вещи я ценю и если бы все что относилось к левой повестке в США было таким, я никогда бы этих чокнутых не критиковал, которые дальше гендерных и расовых реверсий ни хрена не видят.

 

В основном касте или мебель фоном?

Смотри и решай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что там по переводам, из адекватных релиз-групп кто-то анонсил? Чтобы не качать бабайку и прочее усратое рекламой гараж-бомбей творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что там по переводам, из адекватных релиз-групп кто-то анонсил? Чтобы не качать бабайку и прочее усратое рекламой гараж-бомбей творчество.

В оригинале смотри, не будь васяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что там по переводам, из адекватных релиз-групп кто-то анонсил? Чтобы не качать бабайку и прочее усратое рекламой гараж-бомбей творчество.

 

БайБаКо норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я либо смотрел жопой, либо ЛГБТ персонажи вообще не бросились мне в глаза. Вообще тема секса и насилия на половой почве в сериале поднимается очень традиционно, М+Ж. И это никак не портит впечатление от просмотра.

 

Вердикт: Не инфицировано СЖВ говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуфорд оказывается играть умеет. До сабжа везде одинаковых золотых мальчиков выдавал, а тут хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я либо смотрел жопой, либо ЛГБТ персонажи вообще не бросились мне в глаза.

Наиболее заметный Иеззикиль, гуттаперчевый проповедник. Ну там еще кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж как-то договоритесь между собой.

Короче, понял, нет ни лгбт, ни сжв, токсичная маскулинность, все по заветам загнивающего патриархата

В оригинале смотри, не будь васяном.

Респект, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понял, нет ни лгбт, ни сжв, токсичная маскулинность, все по заветам загнивающего патриархата

Очень токсичная. Только так над ней тут подтрунивают и всячески осуждают её токсичность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подтрунивать надо, или не? Я запутался :)

А над сильными независимыми женщинами стебутся? Или это все еще табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подтрунивать надо, или не? Я запутался

Распутывайся :)

А над сильными независимыми женщинами стебутся? Или это все еще табу

Мой совет прежний смотри и решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я боюсь, что окончательно стану либералом. Вот ты смотришь и тебе норм, настолько хитро сжв замаскировали свою пропаганду, что даже ты скушал :)

Надо держаться в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что там по переводам, из адекватных релиз-групп кто-то анонсил? Чтобы не качать бабайку и прочее усратое рекламой гараж-бомбей творчество.

 

Так ведь сейчас практически все релиз-группы усраты в рекламе, сериальчики/кинчики только в пережатом миллионы раз 480, а от рекламы никто уже не чистит, ибо её там СЛИШКОМ много. Так что только сабы! Да и акцент Урбана никто не передаст.

 

емоушн, быстро пошёл смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емоушн, быстро пошёл смотреть

Костюмы ужасные :/

И я не смотрел ни одного сериала CW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, очередные тентакли сжв >_< Нигде от них не спрячешься :/

 

Тут норма, тут все по канону. Да и подчеркивает то что все суперы моральные уроды и развращенные силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно клевый сериал, то, что случилось с Робин в самом начале это... это одно из самых мерзких и жестоких зрелищ которые я видела в сериалах. Урбан прям уан лав, социальная сатира очень крутая, прямо в каждом кадре, зрелище сверх-актуальное, и, да, весьма забавное и злое.

 

А те кому фемки и сжв тут мерещатся, хватит наркоманить, у вас галлюцинации, ну, либо же навязчивая мания преследования, что тоже не многим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно клевый сериал, то, что случилось с Робин в самом начале это... это одно из самых мерзких и жестоких зрелищ которые я видела в сериалах. Урбан прям уан лав, социальная сатира очень крутая, прямо в каждом кадре, зрелище сверх-актуальное, и, да, весьма забавное и злое.

 

А те кому фемки и сжв тут мерещатся, хватит наркоманить, у вас галлюцинации, ну, либо же навязчивая мания преследования, что тоже не многим лучше.

 

Может хоть тебе Эмоушен поверит, он какой то ужасно подозрительный стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только Мр Уэйну верю - как скажет так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевый сериал

Урбан прям уан лав

 

иди и смотри уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Глич говорит "не надо", то маст си

 

моб, сорян :( That's how it is

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, так и знал) don't worry, уже три серий проглотил, всё равно очень (by now) нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...