Перейти к содержанию

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Впечатлительная']Мы с ней не пересекались, но читать ее было всегда интересно:). Спасибо, Дим!)[/QUOTE] Всегда пожалуйста! :) Уже передал. Прям заделал скрин и скинул на почту :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю покорнейше :D .. только мне всегда казалось что идеальный Миха' это вот: [url]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/46/ac/e5/46ace5d821c858124bab0cf1f79f8250.jpg[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Но те, кто хорошо меня знают, давно уже все поняли. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа. На протяжении всей своей жизни я старался сохранить определенный уровень приватности в том, что касается моей личной жизни. Знаю, что будут френды, которые перестанут со мной общаться. На таких зла держать не буду. Я все понимаю. Но в таком уж мире мы живем. Всем любви и добра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер, так приходи завтра и напиши то же самое. Вот если бы ты реально 12 лет сидел на форуме, чтобы сделать давно созревшее признание именно 1 апреля, поэтому теперь все будут не верить, то это действительно было бы смешно и иронично.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Movie addict']Поттер, так приходи завтра и напиши то же самое. Вот если бы ты реально 12 лет сидел на форуме, чтобы сделать давно созревшее признание именно 1 апреля, поэтому теперь все будут не верить, то это действительно было бы смешно и иронично.:)[/QUOTE] Стал бы натурал делать такие фотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер, раз уж вы гей, можно у вас поинтересоваться? Вот я слышала о пассивах и активах. Можно ли за один половой акт одновременно побыть и пассивом, и активом? Или это уже извращенцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Поттер, раз уж вы гей, можно у вас поинтересоваться? Вот я слышала о пассивах и активах. Можно ли за один половой акт одновременно побыть и пассивом, и активом? Или это уже извращенцы?[/QUOTE] Я всегда предпочитал быть активом. Пассивность у меня под запретом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Я всегда предпочитал быть активом. Пассивность у меня под запретом[/QUOTE] А что такое? Это же дар Не, ну не вы конкретно, а друзья у вас есть, чтоб и так и сяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...