Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крепкий орешек: Трилогия (Die Hard: Trilogy)

Какой из фильмов Джоне Маклейне вы считаете лучшим?  

444 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из фильмов Джоне Маклейне вы считаете лучшим?

    • Крепкий орешек
    • Крепкий орешек 2
    • Крепкий орешек 3


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Serg']Я его видел в клипах, мне этого достаточно.[/QUOTE] Для меня Тимберлейк - вещь в себе. Да уж, из мини видео - в большие кадры. Хотел присмотреться к нему в "Эдисоне". Однако с этим фильмом в нашем прокате произошло, похоже, то же самое, что и "Городом греха". Но, думаю, до "Орешка" будет шанс увидеть чего он стоит. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Тимберлейк нормальный парень, к тому же у него есть хорошие темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']По моему Тимберлейк нормальный парень, к тому же у него есть хорошие темы...[/QUOTE] Музыкальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Музыкальные?[/QUOTE] А что, есть другие? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Музыкальные?[/QUOTE] Само собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что лучшие 3 и 2й орех, хотя и 1ё тоже хорош долго решалась 2 или 3, но С.Л.Джексон оказал влияние на решение, т.к. Маклейну не хватало напарника а вообще мне кажется позновато снимать 4го ореха. пора Брюсу браться за серьёзные драматические роли и получить наконец этого штампового ОСКАРА!!! но фильм 4й обязательно посмотрю в кино, куплю и прокоментирую. хотя его ухмылка в боевиках, останется всё той же неповторимой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']а вообще мне кажется позновато снимать 4го ореха. пора Брюсу браться за серьёзные драматические роли и получить наконец этого штампового ОСКАРА!!![/QUOTE] За вклад в киноискусство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоран Сири (Заложник, Осиное гнездо) недавно сказал, что Уиллис предложил ему делать четвертого ореха. Похоже Брюс собирается перетащить как можно больше народа из Заложника в Die Hard.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, Уиллиса тянуло к Шьямалану ("Шестое чувсво" + "Неуязвимый").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Флоран Сири (Заложник, Осиное гнездо) недавно сказал, что Уиллис предложил ему делать четвертого ореха. Похоже Брюс собирается перетащить как можно больше народа из Заложника в Die Hard.[/QUOTE] Вот это плохо. Лучше бы он этого не делал. Надеюсь на посту режиссёра останется Джон Мактирнан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Вот это плохо. Лучше бы он этого не делал. Надеюсь на посту режиссёра останется Джон Мактирнан.[/QUOTE] Да, я тоже думаю, что "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК" без Мактирнана, это не "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Да, я тоже думаю, что "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК" без Мактирнана, это не "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК"...[/QUOTE] Так он вроде и значится на посту режиссера. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Так он вроде и значится на посту режиссера. Или нет?[/QUOTE] Читай сообщение Serga № 34, чуть выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Читай сообщение Serga № 34, чуть выше...[/QUOTE] Заложник провалился (хотя фильм мне понравился), поэтому на Сири, я так думаю, никто в серьёз не рассчитывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел коллекционное издание третьей части "Крепкого орешка" и наткнулся там на альтернативную концовку. Понятное дело, что сразу посмотрел. После просмотра впал в молчаливый ступор. После чего посмотрел еще три раза данную сцену. Теперь вот думаю, почему они не оставили именно эту концовку. Почему?!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да следующего орешка еще в принципе далековато, недавно ( Дня 2-3 назад ) официально заявили, что только начался процесс написания сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Вчера смотрел коллекционное издание третьей части "Крепкого орешка" и наткнулся там на альтернативную концовку. Понятное дело, что сразу посмотрел. После просмотра впал в молчаливый ступор. После чего посмотрел еще три раза данную сцену. Теперь вот думаю, почему они не оставили именно эту концовку. Почему?!!!![/QUOTE] А чё там за конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все орешки классные, они относятся к категории фильмов которые будут смотрибельны даже через лет 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках первой серии:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, наверное, правильный перевод названия фильма это "Неистрибимый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначна 1-ый. 3-ий тоже не плох. 2-0й хуже их. Каким будет 4-ый???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание создания тем КО2 и КО3 предлагаю переименовать тему в КО: Трилогия, тем более опрос охватывает все части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']вообще, наверное, правильный перевод названия фильма это "Неистрибимый"[/QUOTE] В словаре термин "Die hard" переводится, как "твердолобый". Поэтому для России название "Крепкий орешек", по-моему, наиболее адекватно. Когда я смотрел 1-ю часть название было переведено, как "Умереть тяжело, но достойно" :wow: . А лучшая часть все таки первая, хотя все части отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...