Перейти к содержанию

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Elin-Gil']отлично! все фотки сохранены на комп! :) спасибо! порадовал глаз...[/QUOTE] Да незачто! :) Если хочешь пошлю на почту большие, у меня их много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']смотрю, смотрю... все получила... прелестные! :) ты тоже посмотри почту, я тебя уже поблагодарила за фотки :D[/QUOTE] Всегда пожайлуста. Да у меня еще есть, если хочешь пришлю еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от этой фоты... я могу смотреть на нее часами! Какие у него глаза... (только не говорите, что это Photoshop, я и так знаю.) У меня такая большая есть, так это просто писк.[IMG]http://static.diary.ru/userdir/8/4/0/1/84014/2386969.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не смотрю с ним фильмов, убеждаюсь, что он хороший актёр. мне очень нравится, что он играет роли разного плана. у него богатая мимика. здорово, что он ещё молод, а то иногда кажется, что мало кто сможет заменить актеров 80-90х, кому пора на пенсию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']...здорово, что он ещё молод, а то иногда кажется, что мало кто сможет заменить актеров 80-90х, кому пора на пенсию.[/QUOTE] А, значит, отбить работу у них Хок не может. Так хотя бы измором возьмёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А, значит, отбить работу у них Хок не может. Так хотя бы измором возьмёт. :)[/QUOTE] Это точно, но таких актеров как Аль Пачино, Мел Гибсон, Роберт де Ниро, Кристофер Уокен сложно взять умором. Они как были, так и останутся классическими. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколения меняются, тут уж ничего не поделаешь. не хочу сказать, что Х.Ф. лучше или хуже, просто молодой талантливый актёр, который может порадывать нас хорошими ролями. Де Ниро и Аль Пачино и др. уже многого не сыграть, и что же больше не будет настоящего кино? как все любят придираться к словам, главное уловить смысл. никого ни хочу обидеть, ни посетителей форума, ни актёров) давайте дружить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']...не хочу сказать, что Х.Ф. лучше или хуже, просто молодой талантливый актёр, который может порадывать нас хорошими ролями. ....никого ни хочу обидеть, ни посетителей форума, ни актёров) давайте дружить))[/QUOTE] Давайте. А Феникс пусть бьётся с разными там Колинами Фареллами, Орладами Блумами за место в титрах. Победитель получит всё! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Давайте. А Феникс пусть бьётся с разными там Колинами Фареллами, Орладами Блумами за место в титрах. Победитель получит всё! :)[/QUOTE] мне кажется биться не надо, места всем хватит, ну не всем но многим. я кстати Фаррела и Блума не ставила бы в сравнение - им далеко до Х.Ф. - узкий диапозон. да все они играли в истор.фильмах, но вышло только и Хоакина. ой, не хочу переходить на личности, но его ценю выше. у апонентов есть хорошие роли...тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka'] ...апонентов... [/QUOTE] Гм... Не хочу никого обидеть, но это слово пишется так: "оппонентов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...