Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

В принципе, если и по 1995 году будет доброволец, то открою тему вместе с 1966. Но это должен быть не Брэнд.

 

1972, 1945 уже застыли почти в плане рекомендаций.

 

1995 думаю будет не менее активно, чем 2001 заполняться. Поэтому тут будет польза, если на полгода раньше открыть тему, чтобы к голосованию лонг-листы полноценными выглядили и там выбора больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь либо с 1962, либо с 1995 годом. Но только с одним годом. И нужен будет помощник на всякий случай, не знаю как со временем после НГ будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если и по 1995 году будет доброволец, то открою тему вместе с 1966. Но это должен быть не Брэнд.

 

1972, 1945 уже застыли почти в плане рекомендаций.

 

1995 думаю будет не менее активно, чем 2001 заполняться. Поэтому тут будет польза, если на полгода раньше открыть тему, чтобы к голосованию лонг-листы полноценными выглядили и там выбора больше было.

 

хз, я че то думаю что с 1995 спешить рано, он у нас весной будет аж. Я от 1995 сразу отказываюсь) мне лучше 1959 оставь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою пока 1966.

 

По 1995 выскажитесь остальные, кто хочет чтобы тему открыли сейчас (не для голосования, а заполнения лонг-листов и рекомендаций). Если народ не против и ему интересно это, то открою тему, а Дензел будет вести лонг-листы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою пока 1966.

 

Будет просто супер. :)

 

По 1995 выскажитесь остальные, кто хочет чтобы тему открыли сейчас (не для голосования, а заполнения лонг-листов и рекомендаций). Если народ не против и ему интересно это, то открою тему, а Дензел будет вести лонг-листы тогда.

 

Я всегда ЗА — чем быстрее, тем лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто думал есть 2001, и щас давать нагрузку с 1995 тяжело будет распылятся. А так как скоро закрывается 1972, то 1966 более в тему открыть. С 1962 разобрались, там бонус и правила свои) Я лично по 1966 посмотрел уже под сотку фильмов, и еще в планах 30-35. 1962 кроме уже давно просмотренных 20-ти - не смотрел ничего, потому и хочется его попозже, после 1966.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1995 выскажитесь остальные, кто хочет чтобы тему открыли сейчас (не для голосования, а заполнения лонг-листов и рекомендаций). Если народ не против и ему интересно это, то открою тему, а Дензел будет вести лонг-листы тогда.

Ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою пока 1966.

 

По 1995 выскажитесь остальные, кто хочет чтобы тему открыли сейчас (не для голосования, а заполнения лонг-листов и рекомендаций). Если народ не против и ему интересно это, то открою тему, а Дензел будет вести лонг-листы тогда.

 

Не против, но с подачей рекомендаций в ближайшие дни активности не обещаю ни по 95, ни по 66-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит открыть тему по 1995 и чуть позже в январе или феврале-марте. Тоже вариант.

 

) зачем так много сразу открывать?

 

Речь не о голосовании, а открытии темы для пополнения лонг-листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит открыть тему по 1995 в начале года или феврале-марте. Тоже вариант.

 

 

 

Речь не о голосовании, а открытии темы для пополнения лонг-листов.

 

1966 - конец ноября

1962 - конец декабря

1995 - конец января

1959 - конец февраля

 

идеальные расклады.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1995 выскажитесь остальные, кто хочет чтобы тему открыли сейчас (не для голосования, а заполнения лонг-листов и рекомендаций). Если народ не против и ему интересно это, то открою тему, а Дензел будет вести лонг-листы тогда.

 

Я за:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное 1966 открыть) Вона Штольц должен дать там жару)

Смогу дать жару только через пару недель) До Рождества слишком плотный график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу дать жару только через пару недель) До Рождества слишком плотный график.

 

ну тогда я дам с Зеленоглазкой:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит открыть тему по 1995 и чуть позже в январе или феврале-марте. Тоже вариант.

 

Ну давайте на январь после 10-го, чего пожарить-то поезд не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 95, подозреваю, будет самый большой поток рекомендаций.. Вроде, почти всем нравится год.

 

не будет, 1994 не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда открываеют тему, за неделю всё самое известное рекомендуют, а потом она стоит и пустует.

 

это вранье. с 1972-м так не вышло

 

и вообще неясно почему должно быть по другому. что бы неизвестное стало известным и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется смотреть и комментить примерно в одно время, а не спустя пары месяцев на рекомендации. Куда спешите, не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда открываеют тему, за неделю всё самое известное рекомендуют, а потом она стоит и пустует.

 

И чем она мешает? Зато кому интересно, могут в любой момент написать рекомендацию или посмотреть что-то из имеющихся. Ты просто со своей колокольни судишь, поскольку смотришь годы блоками, но ведь так делают далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...