Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1981: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Я тоже отправила. В отличие от 83, лауреат в ЛФ не очевиден.

 

Пока поставлю на

 

 

Подводную лодку

Вполне вероятно, что

 

Индиана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что

 

Индиана.

Весу не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, похоже "Зловещие мертвецы" станут самым спорным фильмом в ЛФ за всю историю Премии ФКП. Практически гарантированное последнее место. Хотя возможно и повторение истории с "Хищником".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюллетеней пока очень мало прислали и я их не обрабатывал - поэтому отмечу, что год вполне интересным может стать в плане интриги в ЛФ. В отличие от 1994 или 1983 здесь совсем не очевидно с вероятными победителями.

Зависит еще от состава голосующих. Надеюсь, что по лауреатам будет больше ажиотажа и максимум от потенциальных участников примут участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно как он умудрился не попасть в дебют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, похоже "Зловещие мертвецы" станут самым спорным фильмом в ЛФ за всю историю Премии ФКП. Практически гарантированное последнее место. Хотя возможно и повторение истории с "Хищником".

 

Странное презрение к жанру хоррора, а ведь они стабильно в топах лучших фильмов ужасов евер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно как он умудрился не попасть в дебют.

 

Он формально не подходит, т.к. у Рэйми уже был дебют. Надо было проверять, но с рекомендациями по 1981 вообще беда получилось. Сейчас вижу, что у фильма 1977 года и премьеры нормальной не было (плюс он любительский, в колледже снят в формате «Super 8»). Будет в 1977 значит у него дебютом он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное презрение к жанру хоррора, а ведь они стабильно в топах лучших фильмов ужасов евер.
Да нет никакого презрения, просто есть масса фильмов достойнее для номинации, в том числе и хорроров. "Одержимая" вот тоже хоррор. Но не такой сырой фильм, и авторское высказывание вполне себе, а о чём "Зловещие мертвецы"? Очередной ответ Ромеро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если продлить дедлайн на сутки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если продлить дедлайн на сутки?

 

Зачем? Это не очень удобно будет, т.к. церемония на следующий день должна состоятся. Ведущий другой, ему все подготовить нужно, а мне успеть посчитать вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛФ, думаю, победит:

 

Мефисто

 

 

Зачем? Это не очень удобно будет, т.к. церемония на следующий день должна состоятся. Ведущий другой, ему все подготовить нужно, а мне успеть посчитать вовремя.
Тогда хотя бы до 23-59 того же дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда хотя бы до 23-59 того же дня.

 

Это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущим буду я. Проблем в продлении дедлайна нет, но стоит сейчас его зафиксировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал дедлайн 23-59 24 сентября. В воскресенье уже посчитаю все и отправлю ведущему.

Но надеюсь, что многие раньше вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого презрения, просто есть масса фильмов достойнее для номинации, в том числе и хорроров. "Одержимая" вот тоже хоррор. Но не такой сырой фильм, и авторское высказывание вполне себе, а о чём "Зловещие мертвецы"? Очередной ответ Ромеро?

 

Не обязательно каждому фильму быть авторским высказыванием. А то это напоминает школьное "что хотел сказать автор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, очередной год, где лауреат иностранного Оскара намного круче главного лауреата Оскара. И таких годов немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно каждому фильму быть авторским высказыванием. А то это напоминает школьное "что хотел сказать автор".
Фильм не должен быть бессвязным наборов кадров. Речь не о каком-то особом смысле, речь о её наличии. Это не лишнее для одного из лучших фильмов года вроде.

 

Это' date=' кстати, очередной год, где лауреат иностранного Оскара намного круче главного лауреата Оскара. И таких годов немало.[/quote']Ну без гугла и не вспомнить кто там был лауреатом у Академии. То что Сабо Оскар получал вспоминается быстрее. А вот Петерсон не получал. Что несколько странно при условии 6 номинаций у его фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери, обязательно смотри "Мефисто")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. что никто из вас не видит победителем в лф

Одержимую

, а она кстати в каждой категории наших участников заходит минимум в топ 5, чуйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. что никто из вас не видит победителем в лф

Одержимую

Это что-то слишком радикальное. Наверняка найдутся те, кто поставит низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то слишком радикальное. Наверняка найдутся те, кто поставит низко.

 

Да по моему это для всех будет самый компромиссный вариант.У меня она в топ 4, например, у тебя не? вроде у тебя даже топ 2)) у многих будет первая, например Блуд бразера, так что ставлю на ее победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем поддержать лучший фильм лучшей франшизы, длина которой вот уже перевалила 40 лет. и это не звездные войны))

 

три фильма данной франшизы попадают в номинанты на Лф в трех разных десятилетиях. И это уже рекорд премии фкп, в будущем такое прокрутит лишь властелин колец. На очереди четвертый - Фюриоза в 2024 году. А вот купол грома точно будет мимо, в 1985-м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем поддержать лучший фильм лучшей франшизы

В 2015 поддержал. Но и сабжу, конечно, отсыпал щедро - 7 побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати первый и последний год. где Гибсон сыграл аж в двух фильмах, которые попали в топ 10 номинантов на ЛФ. Больше такого не будет. Для меня радостное событие, надо успеть насладится))

 

возможно и единственное попадание фильма из франчайза "Индианы Джонса" в номинанты на ЛФ. вторую так не котируют (хотя Квентин Тарантино ее любит больше всего), третью многие считают слишком попсней. С четвертой все ясно, а вот Мэнголд с пятой кто его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...