Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бенни и Джун (Benny & Joon)

Рекомендуемые сообщения

Восхитительный фильм, таких мало. Очень искренний и светлый, всем рекомендую к просмотру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый фильм, оставляющий исключительно положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный фильм с ооооочень милыми главными героями ... могу пересматривать хоть каждый год ...

ЗЫ: танец пирожков впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный фильм(но похожую историю из "Босиком по мостовой" люблю больше), смешной и добрый! Депп красив, что глаз не оторвать, и мне очень понравились моменты вроде утюга-тостера, плящущих булочек, разговоров про изюм и тд. Саундтрек подобран умело, с первых до последних секунд создавал нужное настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательная и милая сказка, которую невозможно смотреть без улыбки. Джонни Депп вновь сыграл обаятельного и доброго чудика, на сей раз поклонника старого кино и Бастера Китона в частности, чьи ужимки и фокусы он с блеском повторяет. Конечно, здорово, что в кино двое, скажем так, не совсем здоровых людей в основном мирно сосуществуют с окружающими и не прибавляют им хлопот. Увы, в реальной жизни подобный исход скорее исключение из правил: я сам долго время жил по соседству с выжившей из ума старушкой, прятавшей еду под матрас, оставлявшей включенным газ на плите, терявшей ключи и деньги, а также едва ли не ежедневно заходившей узнать у меня, что за люди живут в её доме. Думаю, говорить, что жила она одна будет излишне. Так что выдержке, спокойствию и отзывчивости героя Эйдана Куинна можно только позавидовать.

 

Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, незатейливый, милый фильм. Да, наверное, на один раз, но он того стоил. Джонни классно смотрелся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме все чувственно и романтично, а Джонни такой лапочка и очаровашка. В реальности там не выйдет ничего хорошего.

Во-первых, деньги. Того, что у них есть - пособия по инвалидности (наверное) и дохода продавца видео им абсолютно не хватит ввиду абсолютной непрактичности. Трудно представить, что они покупают прозаичные продукты и оплачивают ежемесячные коммуналки. А вот то, что спустят полученное за раз на какой-нибудь ненужность - это точно.

Во-вторых, психическая болезнь - это навсегда. И, если брат худо-бедно её контролировал (и то в фильме было уж больно идеально), то Джонни будет просто смотреть телячьими глазами.

В-третьих, любая влюбленность переходит в привычку. Что для такой парочки просто смертельно, и закончится каким-нибудь пожаром или прыжком с окна (тем более у Джонни к этому предпосылки).

В-четвертых, им не даст самостоятельно жить окружение. Какие соседи с их бытовухой (в том числе, алкоголизмом или наркотой, что в жизни сплошь и рядом) будут терпеть все причуды странных новоселов.

Это в кино смотрится трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм со "своей атмосферой" на 1 раз.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...