Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Это не экзотическая задача, а совершенно обычная. И нвидия делает 4к именно для этого, а не для 4к мониторов, которых реально единицы и которые стоят как самолет. Тогда как 4к телевизор это уже норма. Для кого ты думаешь в опциях игр ставят hdr?

 

Если консольщик говорит, что у него лучше и дешевле, а ты в это время сидишь на 2к с монитором, то увы, у него реально лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если консольщик говорит, что у него лучше и дешевле, а ты в это время сидишь на 2к с монитором, то увы, у него реально лучше и дешевле.

 

Чувак,у меня два монитора, основной рабочий это планшет синтик про, который стоит дороже чем твоя консоль и 4к тв вместе взятые. Разрешение можешь сам загуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?)

 

Да ничо) Все там отлично тащит даже 2070.Короч ладно, играй на тв коробочкой на здоровье.Счастья, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее они стоят фигню и являются доступным товаром; покупать сейчас тв без 4k это ну такое; алсо разница между 30, 60 и 120 фпс все-таки весьма заметна и не только в киберспорте

 

Да ни такую уж и фигню они стоят. В среднем 400 у.е и выше. Моник 4к дешевле в среднем. Ну за размер конечно больше платишь. Но для гейминга мне это не надо. Разницу в фпс в 10-20 кадров почти незаметна. Я без счетчика кадров вообще никогда не узнаю 60 у меня или 50-45. А больше 60 нигде кроме кибер спортивных игр не особо нужно. В ААА сюжетках, обычно лок на 60 выставляют спецом, чтоб не прыгал фреймрейт.

 

Ну... и чо? Сиди дальше на своем 2к и мониторе, я его у тя забираю чтоли? Всего лишь объяснил кому и для чего нужны такие карты. И где от них может быть профит уже сейчас.

 

Ну и ты сиди на своем телике. Тут и без тебя разберутся кому какие карты и для чего нужны. Если бы Нвидиа зависела от возможности удовлетворить 4к гейминг под стабильный 60 фпс они бы уже разорились. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни такую уж и фигню они стоят. В среднем 400 у.е и выше. Моник 4к дешевле в среднем. Ну за размер конечно больше платишь. Но для гейминга мне это не надо. Разницу в фпс в 10-20 кадров почти незаметна. Я без счетчика кадров вообще никогда не узнаю 60 у меня или 50-45. А больше 60 нигде кроме кибер спортивных игр не особо нужно. В ААА сюжетках, обычно лок на 60 выставляют спецом, чтоб не прыгал фреймрейт.

 

если у тебя 120гц монитор и 100+ фпс, то плавность всего и вся просто льется в чакры, это очень заметно, и не для киберспорта, а для любых игр где есть либо быстрое передвижение (гонки, гта, етк), либо другие активные действий (в принципе любые драки, прыжки)

 

телевизор, где 100гц и выше норм стоит, а 60гц 4k при диагонали 50" начинаются от 300$ сейчас, это совсем недорого, учитывая, что n-лет назад такие же стоили в 2-3 раза дороже; 4k при этом не только для игр нужно, и ютубчик уже много контента в 4k имеет, и немало фильмов в этом формате доступно, аймин в честном 4k, а не просто расжатые под него

 

Да ничо) Все там отлично тащит даже 2070.Короч ладно, играй на тв коробочкой на здоровье.Счастья, здоровья.

 

комп к тв подключать совершенно нормально, не делать этого - упускать определенный потенциал и компа, и тв; при этом, понятно, комп и к монитору остается подключен

 

правда играть с дивана я могу только в спортсимы, 2d или файтинги, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя 120гц монитор и 100+ фпс, то плавность всего и вся просто льется в чакры, это очень заметно, и не для киберспорта, а для любых игр где есть либо быстрое передвижение (гонки, гта, етк), либо другие активные действий (в принципе любые драки, прыжки)

 

телевизор, где 100гц и выше норм стоит, а 60гц 4k при диагонали 50" начинаются от 300$ сейчас, это совсем недорого, учитывая, что n-лет назад такие же стоили в 2-3 раза дороже; 4k при этом не только для игр нужно, и ютубчик уже много контента в 4k имеет, и немало фильмов в этом формате доступно, аймин в честно 4k, а не просто расжатые под него

 

Спокойно все эти гта и дмк/мк на 60 проходил и никаких проблем с плавностью не чувствовал. Люди даже шутеры типа Колды спецом лок выставляют на 60, чтоб не было постоянных прыжков. Конечно это в одиночных кампаниях и стримах, не соревнования. Можно конечно гнать хоть до 200, мне без разницы. Но я говорил про разницу в пару десятков кадров, которые человек обычно не заметит.

Нормальные телевизоры 4к, 45-55 дюймов, по 600-800 баксов. Если для гейминга, то мне такое удовольствие не надо. А если с низкой герцовкой (60) то за такую цену у меня 144гц 2к. и больше мне не нужен. Моник 4к за 300 у.е. легко находится. Но мне и 4к гейминг пока не нужен. 2к вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно все эти гта и дмк/мк на 60 проходил и никаких проблем с плавностью не чувствовал. Люди даже шутеры типа Колды спецом лок выставляют на 60, чтоб не было постоянных прыжков. Конечно это в одиночных кампаниях и стримах, не соревнования. Можно конечно гнать хоть до 200, мне без разницы. Но я говорил про разницу в пару десятков кадров, которые человек обычно не заметит.

 

я говорю не о проблемах с плавностью на 60, а о преимуществах плавности на 120, они крайне заметны, в тч и в видеозаписях, где движение камеры не размывает объект; а скачки происходят, когда скачет фпс - если он стабильный, проблем не возникнет

 

Нормальные телевизоры 4к, 45-55 дюймов, по 600-800 баксов. Если для гейминга, то мне такое удовольствие не надо. А если с низкой герцовкой (60) то за такую цену у меня 144гц 2к. и больше мне не нужен. Моник 4к за 300 у.е. легко находится. Но мне и 4к гейминг пока не нужен. 2к вполне доволен.

 

не знаю, что имеется в виду под нормальным, но вот: https://market.yandex.ru/product--televizor-hyundai-h-led50eu7008-50-2019/652478089?nid=59601 - это 300 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не о проблемах с плавностью на 60, а о преимуществах плавности на 120, они крайне заметны, в тч и в видеозаписях, где движение камеры не размывает объект; а скачки происходят, когда скачет фпс - если он стабильный, проблем не возникнет

 

не знаю, что имеется в виду под нормальным, но вот: https://market.yandex.ru/product--televizor-hyundai-h-led50eu7008-50-2019/652478089?nid=59601 - это 300 долларов

 

Я о скачках и говорил. Что многие игроки, ставят лок на 60 чтоб устранить скачки фпс. У меня некоторые игры за 120 переваливали, слэшеры старые, но мне что 60 выставить, что отпустить в отрыв за 120, на геймплее разницы не почувствую. Точно также как шутеры.

Телик можно искать по минимальной цене. Я в среднем посмотрел и цены сказал. 400 и больше. 600-800 за высокую герцовку. Можно откопать и дешевле, менее ходовых брендов. Я говорю что мне не нужен телик 4к под гейминг задачи, тем более за цену, за которую я возьму монитор 2к с значительно более высокой герцовкой. Ты мне что, телевизор продать хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ты сиди на своем телике. Тут и без тебя разберутся кому какие карты и для чего нужны.

Так не могли разобраться, вот я и рассказал)))))))))дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о скачках и говорил.

 

как и я - скачки изображения возникают, если есть скачки фпс, а их, что называется, быть не должно с видяхой, которая может 4k с 60фпс

 

Телик можно искать по минимальной цене. Я в среднем посмотрел и цены сказал. 400 и больше.

 

300 и больше, именно за 60гц, т.е. цена-фигня, это обычная стоимость тв, такую же платили и раньше за обычные, когда 4K было дорогим; средняя цена - это цена между самыми дешевыми и самыми дорогими

 

Я говорю что мне не нужен телик 4к под гейминг задачи, тем более за цену, за которую я возьму монитор 2к с значительно более высокой герцовкой. Ты мне что, телевизор продать хочешь?)

 

нужен/ненужен это не аргументы; 4k объективно лучше, чем 2k; аргумент хаггарда был в том, что новые консоли дают возможность играть в 4k, а современные видяхи не дают, просто это неверное утверждение, ибо дают

 

вот теперь можно считать, что разобрались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и я - скачки изображения возникают, если есть скачки фпс, а их, что называется, быть не должно с видяхой, которая может 4k с 60фпс

300 и больше, именно за 60гц, т.е. цена-фигня, это обычная стоимость тв, такую же платили и раньше за обычные, когда 4K было дорогим; средняя цена - это цена между самыми дешевыми и самыми дорогими

 

нужен/ненужен это не аргументы; 4k объективно лучше, чем 2k; аргумент хаггарда был в том, что новые консоли дают возможность играть в 4k, а современные видяхи не дают, просто это неверное утверждение, ибо дают

 

вот теперь можно считать, что разобрались =)

 

В тяжелых играх ААА тайтлов, удерживать фпс больше 100, в стабильном состоянии не получится. Поэтому даже стримеры с топовым железом ставят лок на 60. Но речь вообще шла о том, что разницу между 60 и 50-45 фпс почти незаметна. Поэтому не критична. Если имеешь железо чтоб гонять 4к в 60 и более, это другой вопрос. Я не об этом Хаггарду отвечал. Это ты в другую степь увел тему.

Также и по теликам. Средняя цена на них выше чем на мониторы с одинаковой герцовкой. Даже по твоей ссылке на один товар разные цены, в разных магазинах. 300 это начальная а не средняя и то на очень редкие образцы. Большинство тех что я смотрел 400 и до 1000 и даже больше. То есть средняя никак не 300.

Мне не нужен телик для гейминга, и в целом пк-геймеры не покупают тв. Берут мониторы. Поэтому за цену тв в 60гц можно взять 2к монитор в 144гц. Каждый сам пусть себе выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла укладывать комп ради священных 4К. Я купил новый ПК и разрешения в 2К на максимальных настройках в 144 фпс мне хватает за глаза. А все вокруг носятся как ошпаренные 4к 4к 4к 4к... Ну слишком сильно это бьет по производительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

комп к тв подключать совершенно нормально, не делать этого - упускать определенный потенциал и компа, и тв; при этом, понятно, комп и к монитору остается подключен

 

правда играть с дивана я могу только в спортсимы, 2d или файтинги, кек

 

Да без проблем, здесь уже идет вопрос личных предпочтений, например те жанры что ты перечислил я не шибко жалую и вообще в них не играю, поэтому у меня и отпадает надобность в подключении к тв, а про потенциал - комп штука вообще многофункциональная, и тут опять же кому какие дополнительные возможности нужны, те он и использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Детройт на самую лучшую концовку. Какой же красивый финал. Люблю такие драматичные истории с хорошим и красивым концом.:)

Даже перепроходить не хочется на другие варианты. В восторге.:plus:

DetroitBecomeHuman-HappyEnd.thumb.jpg.f2b65f25163ca91a1dd1f0c2343615ea.jpg

DetroitBecomeHuman-HappyEnd2.thumb.jpg.4e79c95bbcf9119e0dc4bd1c54988d1b.jpg

DetroitBecomeHuman-HappyEnd3.thumb.jpg.8a88d0a2d5b7175c0807ce2d1428ad79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не включать счётчик, то никогда об этом не узнаешь-)

 

ты никогда об этом не узнаешь, только если ни разу не сыграешь в 60фпс после 30 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вижу я разницы. Только если одновременно показывать. Но так как вреда от этого знания гораздо больше чем пользы, предпочитаю оставаться в неведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вижу я разницы. Только если одновременно показывать. Но так как вреда от этого знания гораздо больше чем пользы, предпочитаю оставаться в неведении.

 

30fps от 60 легко отличить по плавности картинки, особенно в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вижу я разницы. Только если одновременно показывать. Но так как вреда от этого знания гораздо больше чем пользы, предпочитаю оставаться в неведении.

 

хз я прям вижу, что неплавно играется, если 40 или меньше фпс, без одновременного показа; может надо какое-то время на 60-100 поиграть, но все же все же; а то знаешь, раньше и кинескопные мониторы нормально игрались, а сейчас я и минуты за таким не высижу, мои глаза вытекут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что эти счетчики губят людей. Был нормальный, достойный геймер, обновил комп и всё - говорит только о том какая игра и на каких настройках выдала фепеэсы. И не дай бог какая-то выдала не те - она сразу отправляется в помойку, как неоптимизированное говно, оскорбившее его божественную сборку. И играть в такие фепеэсы да с просадками он не может - глаза вытекают, да. В итоге играет он только в настройки конфига видяхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что эти счетчики губят людей. Был нормальный, достойный геймер, обновил комп и всё - говорит только о том какая игра и на каких настройках выдала фепеэсы. И не дай бог какая-то выдала не те - она сразу отправляется в помойку, как неоптимизированное говно, оскорбившее его божественную сборку. И играть в такие фепеэсы да с просадками он не может - глаза вытекают, да. В итоге играет он только в настройки конфига видяхи.

 

незна незна, в лагучую таркульку играют все стримеры, которые начинали это дело, и никто пока не бросил -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...