Перейти к содержанию

Матрица: Воскрешение (Matrix Resurrections)

Ваша оценка фильма  

1 050 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • Шедевр, понять который под силу только Избранному
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Мое детство изнасиловали в извращенной форме
    • Фанатикам зеленого фильтра отмечаться тут
    • Лучший персонаж фильма
      0
    • Томас Андерсон (Киану Ривз)
    • Нео (Киану Ривз)
    • Тиффани (Кэрри-Энн Мосс)
    • Тринити (Кэрри-Энн Мосс)
    • Морфеус (Яхья Абдул-Матин II)
    • Бизнес-партнер Томаса (Джонатан Грофф)
    • Психотерапевт (Нил Патрик Харрис)
    • Меровингин (Ламбер Вильсон)
    • Багз (Джессика Хенвик)
    • Лекси (Эрендира Ибарра)
    • Берг (Брайан Дж. Смит)
    • Секвойя (Тоби Онвумере)
    • Сати (Приянка Чопра Джонас)
    • Ниоба (Джада Пинкетт Смит)
    • Джад, друг Томаса (Эндрю Колдуэлл)
    • Гвин де Вир (Кристина Риччи)
    • Чад (Чад Стахелски)
    • ДежаВю
    • Другой персонаж
    • Никто не понравился
    • Понравилась ли вам meta составляющая фильма ...
      0
    • Да, все отлично вписано в повествование
    • Да, но могло быть и лучше
    • Так себе
    • Позор
    • ... трип мистера Андерсона под психоделическую «White Rabbit» от «Jefferson Airplane»
      0
    • Отменно
    • Стыдоба
    • ... новая версия матрицы
      0
    • Да
    • Неплохо, но прежняя была (свой вариант)
    • Нет
    • ... новый город людей Ио
      0
    • Лучше Зиона
    • Все таже клубника, только в профиль
    • Зион лучше
    • Лучший фильм во франшизе «Матрица»
      0
    • «Матрица, 1999 г.
    • Матрица: Перезагрузка, 2003 г.
    • Матрица: Революция, 2003 г.
    • Матрица: Воскрешение, 2021 г.
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Лучший сиквел во франшизе «Матрица»
      0
    • Матрица: Перезагрузка, 2003 г.
    • Матрица: Революция, 2003 г.
    • Матрица: Воскрешение, 2021 г.
    • Все сиквелы отличные
    • Все сиквелы плохие
    • Какую пилюльку вы примете
      0
    • Синюю
    • Красную
    • Обе сразу
    • Не ту, не другую
    • Я ничего не беру из рук незнакомых негров
    • Мы живем в Матрице
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

Ну в Матрице там вообще миллион предположений можно выстроить... Еще очень надеюсь, что по-максимуму не буду раскрывать сюжет вплоть до премьеры. Хороший был синопсис по типу: Нео и компания снова камбекнулись в мир Матрицы. Смотрите скоро в кинотеатрах...:D Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Ну окей, Дракула. Вводных всего 3: тревелл, флэшбеки, сын. Мне видится самая заманчивая идея для продолжения это таймтревелл.[/QUOTE] т.е. мы наконец пришли к тому, что никаких предпосылок к этому нет и это просто "я так хочу". Не прошло и трёх страниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел новость что негр из Аквамена будет. Странно что так затянули продолжение, столько лет историю придумывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B]Может вернуться [URL="https://deadline.com/2019/10/matrix-4-jada-pinkett-smith-in-talks-to-return-1202761135/"]Джада Пинкетт Смит[/URL] в роли Ниобе[/B][/QUOTE] так это ещё в новости про Нила было сказано. Вообще, чего-то я не пойму. Если они возращают стариков, то почему без Фишборна? Он в какой-то скандал вляпался что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']так это ещё в новости про Нила было сказано. Вообще, чего-то я не пойму. Если они возращают стариков, то почему без Фишборна? Он в какой-то скандал вляпался что ли?[/QUOTE] Все начинает сходится => [QUOTE]У меня даже есть теория в связи с этим, что Морфея выпилят и каким то образом воскреснувшие Нео и Тринити будут пытаться пофиксить это через таймтревел. Матрица: Дни Минувшего Будущего :)[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь Мы уже видели как Морфеуса спасали в первом фильме. Городить сиквел спустя 15 лет просто чтоб опять спасти того-же перса - чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] Если они возращают стариков, то почему без Фишборна? Он в какой-то скандал вляпался что ли?[/QUOTE] Особенно странно, учитывая практически тот же состав в Джоне Уике. Возможно, все таки сюжетно как то обусловлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://variety.com/2019/film/news/matrix-4-neil-patrick-harris-1203371790/"]Нил Патрик Харрис[/URL][/B][/QUOTE] Совершенно внезапный каст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Konnor Drake']Особенно странно, учитывая практически тот же состав в Джоне Уике. [/QUOTE] ага, не помню отмечали ли это в теме ДУ3, но роль adjudicator'а напоминает Тринити и при желании вполне могли взять Кэрри-Энн на роль. [QUOTE]Возможно, все таки сюжетно как то обусловлено.[/QUOTE] наверное. Есть ещё один вариант: скрывают. Либо Морфеус появляется в камео и это не палят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B]Может вернуться [URL="https://deadline.com/2019/10/matrix-4-jada-pinkett-smith-in-talks-to-return-1202761135/"]Джада Пинкетт Смит[/URL] в роли Ниобе[/B][/QUOTE] :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]There’s been buzz around town that Matrix 4 director and co-scribe Lana Wachowski is looking to have a [B]female-like Neo[/B] character at the forefront of the new film.[/QUOTE] Ну вы поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Ее можно будет увидеть в слудующем году в Underwater со Стюарт, хм[/QUOTE] Её уже видели в двух сезонах "Железного Кулака". [SPOILER]лучшее, что там было после поехавшей семейки[/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...