Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прогнозы по наградам телевизионного сезона

Какая из телевизионных премий для вас наиболее авторитетная?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая из телевизионных премий для вас наиболее авторитетная?

    • Прайм-таймовая премия «Эмми»
    • Дневная премия «Эмми»
      0
    • Золотой глобус (сериалы)
    • Премия Американского Института кино (сериалы)
      0
    • Премии Гильдий США (сериалы)
    • British Academy Television Awards
    • Сатурн (сериалы)
    • Satellite Award (сериалы)
      0
    • Television Critics Association
      0
    • Critics' Choice Television Award
      0
    • ТЭФИ
    • Золотой орёл (сериалы)
    • Жорж (сериалы)
      0
    • Другой вариант.
      0


Рекомендуемые сообщения

ShwarcArn, поздравления!

 

Местный стигматик, "Лучший телевизионный фильм" как считали? В Праймтайме или Креативах (когда победитель и стал известен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShwarcArn, поздравления!

 

Местный стигматик, "Лучший телевизионный фильм" как считали? В Праймтайме или Креативах (когда победитель и стал известен)?

 

Пришлось в Прайм-тайм посчитать. Это мой организационный косяк. Когда заметил, менять что-то уже было поздно. Только двое человек оставили свои прогнозы после 12 сентября, а трое редактировали свои прогнозы после. Минусовать неправильно, так как это мой просчет. Как вариант, можно добавить 20 баллов всем тем, кто оставлял свои прогнозы раньше 12 сентября и поставил не на Бесси (то есть автоматом 20 баллов за ТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запутался. 40 доп. баллов за "Лучшая драма и т.д." дается, за каждую или нужно было угадать все вместе?

Нужно было угадать все. А за каждую угаданную номинацию из главных - 20 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было угадать все. А за каждую угаданную номинацию из главных - 20 баллов.

 

Еще раз потревожу. Я угадал 10 номинаций, а из тех, за которые даются по 20 баллов - 3 (Лучший режиссер мини-сериала, Лучший сценарий комедийного сериала, Лучший сценарий мини-сериала)

В итоге 160? Сорри, если я туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз потревожу. Я угадал 10 номинаций, а из тех, за которые даются по 20 баллов - 3 (Лучший режиссер мини-сериала, Лучший сценарий комедийного сериала, Лучший сценарий мини-сериала)

В итоге 160? Сорри, если я туплю.

Из правил игры: За каждого правильно угаданного победителя в номинациях Лучший драматический сериал, комедийный сериал, мини-сериал и телевизионный фильм присуждается 20 баллов, по остальным номинациям - 10 баллов (за каждого правильно угаданного победителя).

Остальное бонусы. Чтобы получить 40 баллов - нужно было угадать одновременно четыре первые номинации. Чтобы получить 20 баллов - нужно было угадать во всех 6 категориях связанных с режиссурой и сценарием. Чтобы заработать 10 баллов нужно было угадать во всех актерских категориях одного жанра (например, в драме). Смысл бонусов заключался в том, что нужно угадать определенный перечень номинаций, который я указывал в правилах. Тут моя вина отчасти, нужно было более четко прописать в правилах, но я думал и так вроде понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тур стартует не раньше декабря 2015 года, а пока подведем итоги трех прошедших туров.

 

1 место - ORANGE'71 - 380

2 место - azerius - 260

3 место - belovnickvrn, subic - 250

4 место - ShwarcArn, Snegireva - 230

5 место - Местный стигматик - 210

6 место - Cherry Darling - 190

7 место - Gallant, Брайан Барнард - 140

8 место - MGraz - 130

9 место - ekko - 100

10 место - felix169 - 60

11 место - Sweft1883 - 50

12 место - Андрей Козлов - 40

13 место - Cattechno - 30

14 место - tamilla1962, ed44 - 20

 

ORANGE'71 с приличным отрывом закрепился на первой строчке по итогам летних и осенних туров, с чем его и поздравляем!

Хотя видно, что половина участников играла не во всех турах. Но расстраиваться не стоит, зимой нас ждет основная часть телевизионного сезона, где можно будет нагнать отставание.

Изменено пользователем Местный стигматик
исправление ошибки в подсчете баллов "Snegireva".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20+70+140=230 у Снегирька. (у остальных не проверяю)

 

Местный стигматик, как не стыдно обманывать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20+70+140=230 у Снегирька. (у остальных не проверяю)

 

Местный стигматик, как не стыдно обманывать) ;)

 

snegir-4.gif

 

Стабильное недоверие "бухгалтеру" детектед.

 

UPD

Спасибо)

Изменено пользователем Snegireva
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимательность. При подсчете баллов Snegireva, действительно, была допущена грубая ошибка, так как я не учел очки полученные игроком за 3 тур. Извиняюсь, "запарился" :). Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20+70+140=230 у Снегирька. (у остальных не проверяю)

 

Местный стигматик, как не стыдно обманывать) ;)

 

ORANGE'71 - 380 (40+190+150)

azerius - 260 (10+140+110)

belovnickvrn - 250 (20+160+70)

subic - 250 (0+130+120)

ShwarcArn - 230 (30+0+200)

Snegireva - 230 (20+70+140)

Местный стигматик - 210 (0+140+70)

Cherry Darling - 190 (40+0+150)

Gallant - 140 (0+0+140)

Брайан Барнард -140 (0+0+140)

MGraz - 130 (0+0+130)

ekko - 100 (0+0+100)

felix169 - 60 (0+0+60)

Sweft1883 - 50 (0+20+30)

Андрей Козлов - 40 (10+20+10)

Cattechno - 30 (0+10+20)

tamilla1962 - 20 (0+0+20)

ed44 - 20 (0+0+20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес в расписание сезона еще один тур, таким образом, очередной этап начнем раньше декабря :) Каждый год Американский институт кино называет лучшие фильмы и телевизионные программы по их версии. Попробуем угадать, какие телевизионные программы войдут в список AFI в этом году.

 

4 Тур (с 17.10.2015 до 22:00 01.12.2015 по Московскому времени).

 

Американский институт кино (AFI) - независимая некоммерческая организация, созданная Национальным фондом искусств и учреждённая в 1967 году, когда президент Линдон Джонсон подписал закон о Национальном фонде искусств и гуманитарных наук.

AFI Award - ежегодная премия Американского института кино, где в том числе определяются списки лучших фильмов и телевизионных программ года.

 

Прогнозы размещаем в следующей категории:

 

Лучшие телевизионные программы по версии AFI:

 

Необходимо указать 10 номинантов, которые на ваш взгляд, попадут в список лучших телевизионных проектов по версии AFI в этом году. За каждого правильно угаданного номинанта присуждается 20 баллов. Если правильно угадана десятка лучших ТВ программ AFI, то дополнительный бонус - 20 баллов.

 

Прогнозы и изменения в них принимаются до 22:00 по Московскому времени 01.12.2015 г. Результаты будут объявлены в начале декабря, когда станут известны победители.

 

Здесь можно ознакомится со списками лучших ТВ программ по версии AFI за предыдущие года.

Правила и условия приема заявок AFI для рассмотрения кандидатов на лучший фильм и телевизионную программу.

Изменено пользователем Местный стигматик
Продлено время приема прогнозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие телевизионные программы по версии AFI:

 

Безумцы

Игра престолов

Вице-президент

Настоящий детектив

Лучше звоните Солу

Карточный домик

Оранжевый — хит сезона

Очевидное

Американцы

Фарго

Изменено пользователем Местный стигматик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный стигматик,

 

Для большей интриги мог бы и побольше баллов отсыпать на этот тур) Например, по 20 баллов за номинанта.

 

И сразу вопрос: а есть что-нить типа расширенного списка? Например, "Inside Amy Schumer" ты не включил, я смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный стигматик,

 

Для большей интриги мог бы и побольше баллов отсыпать на этот тур) Например, по 20 баллов за номинанта.

 

Мысль верная. Баллы увеличить нужно не столько ради интриги, а сколько ради паритета. Так как по Эмми номинаций было куча, остальные телевизионные премии этим похвастаться не могут. Я в принципе собирался увеличить баллы, но хотел начать с Золотого глобуса и Гильдий. Пускай и по AFI будет больше баллов, изменю правила.

 

И сразу вопрос: а есть что-нить типа расширенного списка? Например' date=' "Inside Amy Schumer" ты не включил, я смотрю...[/quote']

 

За предыдущие года такого не помню и в правилах у них написано, что они по 10 фильмов и сериалов выбирают. Правда, AFI уже в прошлом году нарушал это правило, отметив 11 фильмов, но это было не в телевизионной категории. Если ты спрашивал про рекомендованный список или что-то вроде того, то здесь не могу ответить. По-моему, на награду могут претендовать только американские сериалы и фильмы.

На мой список не нужно сейчас обращать особого внимания, это "черновой вариант".

Изменено пользователем Местный стигматик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ТУР. Премия Американского Института кино 2015. Сериалы.

 

...а также мини-сериалы и телефильмы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а также мини-сериалы и телефильмы, не?

Да. Практически любые телевизионные программы. Спасибо, важное замечание.

Поправил название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Практически любые телевизионные программы. Спасибо, важное замечание.

Поправил название.

 

Ну и вообще условия не мешало бы более четкие указать, как то: сроки (когда должен стартовать или закончиться сезон, выйти фильм и тд), ограничения по стране производства и проч. - чтобы тот или иной продукт мог по сути попасть в возможные 'номинанты', чтобы участники не прогнозировали заведомо 'дисквалифицированные' варианты.

 

определяются списки лучших фильмов и телевизионных программ года.

Этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся необходимая информация есть на сайте кинонаграды. Вот конкретная ссылка на правила приема заявок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся необходимая информация есть на сайте кинонаграды. Вот конкретная ссылка на правила приема заявок .

 

Ну так надо указать ссылочку в условиях, если писать лениво.

Я знаю, вы знаете, еще кто-то... а кто-то, вдруг, не подумает... Для людей же стараетесь, пусть всё будет комфортно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо указать ссылочку в условиях, если писать лениво.

Я знаю, вы знаете, еще кто-то... а кто-то, вдруг, не подумает... Для людей же стараетесь, пусть всё будет комфортно! )

Добавил ссылку на условия и правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ссылку на условия и правила.

 

Спасибо.

 

***

 

AFI

 

Безумцы

Американское преступление

Американцы

Луи

Вице-президент

Фарго

Лучше звоните Солу

Игра престолов

Больница Никербокер

Очевидное

Изменено пользователем Snegireva
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать последним туром телевизионного сезона "Satellite Award", то есть в феврале. Закрывать телевизионный сезон "Золотым глобусом" слишком рано, а растягивать сезон до весны или лета ради BATA и Сатурна, лишнее, на мой взгляд.

 

Но ради демократии :), предлагаю, чтобы здесь высказался каждый желающий и на основе этого принять решение:

 

1. Закрыть сезон премией Satellite Award - февраль 2016.

2. Закрыть сезон премией British Academy Television Awards (BATA) - весна 2016

3. Закрыть сезон премией Сатурн - июнь 2016.

4. Закрыть сезон премией Гильдии продюсеров или актеров США - конец января.

 

Можно предложить свои варианты.

Изменено пользователем Местный стигматик
добавлен 4 вариант - Гильдии США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать последним туром телевизионного сезона "Satellite Award", то есть в феврале. Закрывать телевизионный сезон "Золотым глобусом" слишком рано, а растягивать сезон до весны или лета ради BATA и Сатурна, лишнее, на мой взгляд.

 

Но ради демократии :), предлагаю, чтобы здесь высказался каждый желающий и на основе этого принять решение:

 

1. Закрыть сезон премией Satellite Award - февраль 2016.

2. Закрыть сезон премией British Academy Television Awards (BATA) - весна 2016

3. Закрыть сезон премией Сатурн - июнь 2016.

4. Закрыть сезон премией Гильдии продюсеров или актеров США - конец января.

 

Можно предложить свои варианты.

Изменено пользователем Местный стигматик
добавлен 4 вариант - Гильдии США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать последним туром телевизионного сезона "Satellite Award", то есть в феврале.
Сателлит в сериалах...:unsure: Эта раздача и киношная то мало кому интересна, как мне представляется.

Но ради демократии :), предлагаю, чтобы здесь высказался каждый желающий и на основе этого принять решение:

По мне так логичнее всего ТВ-сезон заканчивать самой крутой раздачей - Primetime Emmys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...