Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

зЛОБНОЕ место

Рекомендуемые сообщения

Поскольку maiamanka стала размножаться со страшной силой (maia) и засорять форум латиницей из словесного мусора, пришлось забанить все её аккаунты навечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольность выражений A.Z. вышла за рамки терпимого. Плюс флуд. Два дня в БАНе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет модераторов вынес следующие решения по перестрелке в теме "Социальное насилие".

 

Кабал, Тони Камерон и Винсент идут веселитья и ругаться в бан на два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUPER MAN стал приставать к посетителям. Пришлось его заБАНить. На три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаруженный и подтверждённый плагиат (это мягко выражаясь) со стороны юзера SUPER MAN наказывается отправкой в БАН навечно. На форуме говорят от своего лица. Можно цитировать. А воровать и выдавать чужое за своё - не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaica на десять суток отлучена от форума: не надо возвращать в отредактированное модератором сообщение удалённый спойлер.

 

Green Fox - десять суток БАНа за то, что я называю "оставлением меток" (односложные бессодержательные сообщения во множестве тем форума). Хочется отметиться? Лучше редко - да метко.

 

Vincent - десять суток БАНа - те же метки, но в стиле посмотрю- не посмотрю: дадим отдохнуть счётчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, твои "оригинальные" цитаты начинают вызывать непонимание. Меняй стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло возвращение старой знакомой на сей раз под кодовым именем vl2006. Стерта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist - перебор со смайлами. Сообщение в Будем снимать кино стерто. Сутки - вне форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Rockatansky продолжил оффтоп после предупреждения. Сутки - вне форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dolphin: Не пытайтесь размещать темы фильмов, выходящих в 2008 году. Буду сносить. Твою уже снес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух отправляется в бан-лист на двое суток за создание темы-дублера (неумение/нежелание пользоваться поиском), к тому же неграмотно оформленной (нежелание изучить правила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Ripper, высказываясь по поводу президента страны (не важно, какой), использовал оскорбительную лексику. Два дня в бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER продолжил говорить в экспрессивных выражениях о политике, причем вполне сознательно нарываясь на наказание. Он его (наказание) и получил - 4 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn в теме "Тельма и Луиза" оставила отзыв, оригинал которому находится здесь. Плагиат. Поскольку я сегодня добрый, то наказание будет мягким. Месяц бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали точки SiReN@. Два дня - вне игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undiscovered - за один вечер три сообщения с неприкрытыми спойлерами в трех разных темах (все удалены). Многовато. Два дня для изучения правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик: После предупреждения вновь злоупотребила курсивом. Два дня - вне форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary Paypls: дальнейшее употребление лексики пАдонков приведёт к ОТЧИСЛЕНИЮ из состава пользователей форума. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч: преждевременно открытая тема удалена (доступна для просмотра модераторов). К тому же она была создана исключительно для стёба над названием. За последнее - штраф - сутки БАНа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan129 опубликовал отправленное ему мной персоанльное сообщение. По-моему, это не совсем прилично. Нет, за само сообщение мне не стыдно, но ... это было персональное сообщение.

 

Учитывая это публикую для всеобщего обозрения ещё одно моё ПС названному юэеру:

 

Наконец-то после двух созданных тем у меня в профиле появились сообщения, только как я их мог смотреть если их там не было?...

 

Если открыть свой профиль и пройти по ссылке "Все сообщения..." высвечиваются все существующие сообщения юзера (по крайней мере последние 500), а на счетчике указываются лишь те, что не входят в раздел Бонус. Ещё раз: прежде чем, что-либо утверждать, изучи форум, прочитай хотя бы полностью интересующий раздел. Насчёт извинений: моё предупреждение в силе. Ты ошибся: твоё сообщение на месте. Ты создал темы в нарушение правил. Извинений не будет? Я подожду ровно сутки.

 

Чтобы не было потом вопросов: почему меня стёрли? Дело чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Junior - трое суток БАНа.

Надоело закрывать/перемещать темы.

Поиск - вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь cW&Wb в теме "Горбатая гора" (нашел местечко) оскорбил наш форум. Отнесусь к нарушителю очень лояльно и забаню только на 2 недели. Может одумается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...