Перейти к содержанию

Антихрист (Antichrist)

Рекомендуемые сообщения

Имя режиссёра мне знакомо, но с его работами почти не знаком. Оператор не волшебник, а неуч. Исключение только последний фильм Бойла (там приятно удивил). Видать недавно научился всё-таки снимать как надо. За последнее время ни одного хорошего фильма ужасов не было. Над всеми только смеяться охота, а не бояться. Не исключено, что и здесь так будет. Уиллема Дэфо уважаю, даже очень. Сюжет пахнет банальщиной, но тематика сама по себе не плоха. [U]Вывод:[/U] посмотреть в кино можно, но не обязательно. По случайности, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триер и ужастик в одном флаконе, да ещё и сатана с Дефо при делах? Смесь гремучая однако! Но пока я весь в интересе, что же из этого выйдет, особенно учитывая склонность Триера к минимализму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм…должно вроде получится хорошо, сюжет так себе, а вот Дефо давненько не видел, есть повод посмотреть. Проект жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Кадр, что ли.:unsure:[/QUOTE]Ух, как интригующе. Да, не иначе как кадр - вижу Гинзбург, и якобы Дэфо =) Определённо радует, что картина примет участие в конкурсной программе Канн, а также стартует (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) в российском прокате, где-то в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Кадр, что ли.:unsure:[/QUOTE] Не знаю почему, но "древо" напомнило своего собрата из "Сонной лощины".;) Фильм не жду, но посмотреть буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49']Не знаю почему, но "древо" напомнило своего собрата из "Сонной лощины".;) Фильм не жду, но посмотреть буду рад.[/QUOTE] Лично мне этот кадр напомнил "Парфюмера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Кадр, что ли.:unsure:[/QUOTE] Гибрид "Сонной лощины" и "Ребенка Розмари" с примесью "Парфюмера". Странновато как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая харизматичная парочка в главных ролях! Чувствую они под руководством "обиженного" Ларса зададут жару и чертям и Сатане лично :-)) Обязательно гляну как появиться возможность, очень и очень привлекательное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/408909/trailer/32644/]Трейлер[/url]. [spoiler]Интересно, антихриста хоть покажут или фильм о том, как его с [I]радостью[/I] зачинали Дефо с Генсбург в лесном домике.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс вернулся? а я и не знала. Синопсис хоть и вызывает непонятное чувство дежавю, но подобный жанр я не могу не удостоить вниманием. Трейлер как раз провоцирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларса фон Триера обажаю, но этот проект у меня что-то особого интереса не вызывает. Но все равно посмотрю и, надеюсь, что я окажусь не права и это будет что-то потрясающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amour'][url=http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/408909/trailer/32644/]Трейлер[/url][/QUOTE] Чет пока смотрел ролик, мне в тамошней девушке так и виделась та, что в "Босиком по мостовой" играла, а оказалась некая Шарлотта Генсбур. Само кино пока мало привлекает, даже после выхода трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...