Перейти к содержанию

Игра на КБ №60(13), 31-02 марта/апреля, 2017 год

Соберет ли "Призрак в доспехах" 30 миллионов?  

6 проголосовавших

  1. 1. Соберет ли "Призрак в доспехах" 30 миллионов?



Рекомендуемые сообщения

60я игра 2 новинки призрак в доспехах (3200) - экранизация япоского мульткиберпанка со с.йоханссон в главной роли босс-молокосос (3700) - мульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соберет! Ставлю что и 25 не будет. Фейловый трейлер, конеш. Но Скарлеттка-то и затащит могет с другой стороны. Люси тож ни о чем был. Ладно, ставлю, что не затащит. 25 для такого тоже нормалек Мультяха не смотря на бред и плохую критику хорошо может пойти и 45 взять. Тут пока не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.thewrap.com/boss-baby-and-ghost-in-the-shell-to-take-on-beauty-and-the-beast-this-weekend/"]wrap[/URL] молокосос - 30-33 призрак - 25 нерадужно для нашего киберпанка. подождем трекинги остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr'][URL="http://www.thewrap.com/boss-baby-and-ghost-in-the-shell-to-take-on-beauty-and-the-beast-this-weekend/"]wrap[/URL] призрак - 25 [/QUOTE] Списывают у меня. Надо еще ниже ставить. 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxoffice Beauty and the Beast (2017) - $47,500,000 -47.47% The Boss Baby - $32,000,000 $32,000,000 NEW Ghost in the Shell (2017) - $28,000,000 NEW Power Rangers (2017) - $18,900,000 -53.10% Kong: Skull Island - $8,070,000 -44.99% Life (2017) - $6,250,000 -50.01% Logan - $6,200,000 -40.01% Get Out - $5,900,000 -33.35% CHiPs Warner - $3,860,000 -50.02% The Shack - $2,550,000 -33.93%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Возможно первый раз забыл про игру.( По новинкам поставил бы так: Босс - 34, Призрак - 29.[/QUOTE] Не страшно, друг. Потому что по Призраку плохой прогноз, который бы тебя погубил. Тут сборы будут в районе Великой стены. Америкосам ремейки по всем этим мангам не нужны, если они не бодрые, а посмотревшие хвалят тока визуал. Кому он нужен, если окромя него ничего и нет? Этим америкосов не завлечь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://deadline.com/2017/03/ghost-in-the-shell-scarlett-johansson-boss-baby-beauty-and-the-beast-weekend-box-office-1202056616/"]дэдлайн[/URL] Last night, Paramount/DreamWorks/Reliance’s Ghost in the Shell grossed [B]$1.8M[/B] in previews. у великой стены было 0,97K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skorsteensfeieren']Не страшно, друг. Потому что по Призраку плохой прогноз, который бы тебя погубил. Тут сборы будут в районе Великой стены. Америкосам ремейки по всем этим мангам не нужны, если они не бодрые, а посмотревшие хвалят тока визуал. Кому он нужен, если окромя него ничего и нет? Этим америкосов не завлечь[/QUOTE] Ну посмотрим. От 20 до 30 должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывал, что будет не больше мульона, сцуко Скарлеттка виновата. Ну мож, повалится дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ND Update, 12:08PM: With 20% of K-12 schools off, DreamWorks Animation/20th Century Fox’s Boss Baby is having a vibrant day with [B]$13.5M[/B] including last night’s $1.5M, putting it on course for a [B]$42.5M[/B] opening. Paramount/DreamWorks/Reliance’s Ghost in the Shell is looking at [B]$8M-$8.5M[/B] for today, including last night’s $1.8M. This puts the Scarlett Johansson film at a [B]$23M[/B] three-day.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередную победу одерживает [B]NetGhost[/B]. уже 5ю в году - 10ю в общем зачете. вот это мощь! в 1я игра финала понятно тоже за ним. напомню, что финал играется до двух побед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже на глаз не пересчитывая результаты можно сказать, что и март забирает себе [B]NetGhost[/B]. по итогам месяца впервые побеждает с июня прошлого года мои поздравления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...