Перейти к содержанию

Эдвард Нортон

Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...  

1 095 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...

    • Американская история Х
      368
    • Первобытный страх
      72
    • 25-й час
      30
    • Красный дракон
      22
    • Бойцовский клуб
      371
    • Медвежатник
      14
    • Народ против Ларри Флинта
      11
    • Шулера
      4
    • Сохраняя веру
      7
    • Убить Смучи
      7
    • Иллюзионист
      108
    • Разрисованная вуаль
      69
    • Ограбление по-итальянски
      9
    • Это случилось в долине
      3


Рекомендуемые сообщения

К сожалению не видел всех фильмов, по-этому голосовать не буду. Но из того, что видел лучше всего у него получилось сыграть в Бойцовском клубе и Медвежатнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Нортона я для себя открыла после "Первобытного страха". Там он просто не подражаем, особенно в кульминации сюжета. Но все таки его лучшая роль - "Американская история Х". Надеюсь, что не последняя такого масштаба. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм с ним "Бойцовский клуб", но я проголосовала за "Американскую историю Икс". Если честно я долго была в изумлении насчет отношений с Сальмой Хаек, они такие разные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Если честно я долго была в изумлении насчет отношений с Сальмой Хаек, они такие разные....[/QUOTE] Поэтому их пара приказала долго жить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за "Первобытный страх", потому что все-таки первая роль, дуэт с Ричардом Гиром, где последний, на мой взгляд, не притягивает внимания. "Американская История Икс" и "Бойцовский Клуб" - также хороши. А вообще - все роли отличные - эффектные, ярие и запоминающиеся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересмотрел История X,после просмотра было такое чувство,как в первый раз,и я думаю надо сказать спасибо Эдварду Нортону,он отличный актёр... Сегодня посмотрю Бойцовский клуб и оценю его там...От голосования пока воздержался,так как мало смотрел фильмов с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрела Американскую историю Х. первое мое сообщение, оставленное в адрес Нортона отменяется. он не безликий, а как раз наоборот. сыграл он превосходно. он него такого образа я не ожидала, правда. я до сих пор в небольшом недоумении. сегодня я открыла для себя нового хорошего актёра (нового - для меня)) всё благодаря отзывам от форумчан. Нортон и правда ранее мне не казался интересным, и мне не хотелось смотреть фильмы с его участием. а теперь думаю, что обращу на него внимание и посмотрю по возможности ещё фильмец другой. что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka'] а теперь думаю, что обращу на него внимание и посмотрю по возможности ещё фильмец другой. что посоветуете?[/QUOTE] Могу посоветовать Первобытный Страх и "25 час", после Американской Истории Икс это его наиболее сильные работы (на мой взгляд). Можно также посоветовать посмотреть Бойцовский Клуб в оригинале, он очень здорово играл голосом во многиз сценах (навскидку - избиение в кабинете у босса, химический ожог).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати он не понравился в Бойц.клуке. но сейчас вспомнила сцену избиения в кабинете у босса (опять спасибо Rusty Duke)а ведь правда неплохо! 25 час давно хотела посмотреть, слышала, что фильм хороший, но опять же не смотрела из-за того же, что и Ам.историю Х. а вот про Первобытный страх ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka'] а вот про Первобытный страх ничего не знаю.[/QUOTE] В "Первобытном страхе" Эдвард Нортон впервые на экране. Сыграл превосходно. Номинировался на Оскар за лучшую поддерживающую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berenis']В "Первобытном страхе" Эдвард Нортон впервые на экране. Сыграл превосходно. Номинировался на Оскар за лучшую поддерживающую роль.[/QUOTE] спасибо за коммент. странно что я не слышала об этом фильме,если он наменир-ся на Оскар, но всякое бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']Могу посоветовать Первобытный Страх и "25 час", после Американской Истории Икс это его наиболее сильные работы (на мой взгляд).[/QUOTE] большое спасибо форуму и его участникам, 2й день подряд смотрю замечательные фильмы. поскольку Первобытного страха, я не нашла, посмотрела 25 час. фильм замечательный и Нортон укрепил свои позиции в моём к нему уважении. низкий ему поклон. мне давно было пора открыть глаза и увидеть талант. фильм интересный, навёл меня на некот. мысли, но по моему мнению, всё же Американская история Х фильм более сильный. не надо сравнивать, надо смотреть и то и другое и не сомневаюсь и третие тоже. следующий в списке на открытие Шон Пенн. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент видел его в трех фильмах: Американская история Х, Бойцовский клуб и Красный дракон. Нравится мне как он играет, просто на отлично. Но за что проголосовать я не знаю. Хорош везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пердставленных здесь фильмов видела все, и везде он сыграл просто великолепно :D Отличный актёр, с отличными умениями - кого надо, того и сыграет! Проголосовала за Клуб (также разрываясь между Американской историей Х и Первобытным страхом) - это всё-таки дейсвительно его настоящая ролища :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слов подобрать не могу, что тут сказать, один из лучших актеров Голливуда, стараюсь смотреть с ним все фильмы, его имя в ролях для меня значит одно - это я посмотрю. Метался между Клубом , Историей и Страхом, остановился на Бойцовском клубе, т.к. один из моих самых любимых фильмов, хотя остальные тоже, черт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю его!))) Как актера о основном)) У меня на него вообще очень странная реакция - в каком бы состоянии я не находилась, как только посмотрю, как он играет, сразу же настроение поднимается и прям плясать хочется! :roll: Он для меня эдакая зажигалка. Уважаю его за то, что он берется только за те проекты, работа в которых доставляет ему удовольствие. Не разменивается на мелочи и сохраняет четкий стиль на протяжении всей своей карьеры. Эдвард умеет создавать живые, яркие и запоминающиеся образы. Любой фильм с ним - вспышка, приковывает внимание надолго. Обожаю его в [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/649/]"Убить Смучи"[/URL]! Очень классная роль! Да у него все роли отличные. Когда-то давно я проголосовала за "Первобытный страх", но на самом деле он везде на высоте :plus: До сих пор удивляюсь, что он исполнил и роль Смучи, и Дерека Виньярда, и Джека. [URL=http://img58.imageshack.us/my.php?image=12sg.jpg][IMG]http://img58.imageshack.us/img58/2086/12sg.th.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://img58.imageshack.us/my.php?image=copy4cc.jpg][IMG]http://img58.imageshack.us/img58/4162/copy4cc.th.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://img93.imageshack.us/my.php?image=16nu2.jpg][IMG]http://img93.imageshack.us/img93/8600/16nu2.th.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']...Обожаю его в [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/649/]"Убить Смучи"[/URL]! Очень классная роль![/QUOTE] Не так давно по тв показывали, а посмотреть полностью не получилось. :( Обидно, потому что за те полчаса, которые увидела, он меня жутко повеселил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Ну как раз на неприметного актера можно лепить разные образы. Нортон есть воплощение своей роли в каждом фильме.[/QUOTE] Поддерживаю! Если у одних актеров, режиссеров очень сильно прослеживается творческий кризис и топтание на одном месте, то Нортону это не грозит, потому что он не пытается все время сыграть "одну и ту же ноту по разному" :) Голосую за Первобытный страх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...