Перейти к содержанию

Тревожный вызов (The Call)

Рекомендуемые сообщения

Прикольный фильм. Несомненно, трудно представить обязанности сотрудника экстренной службы, но в тоже время, я бы не сказала, что фильм несет в себе много нового. Однако, блин, в напряжении держит просто здорово. Вот именно этим и понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень... [spoiler]У полиции было всё! - цвет машины, марка, номера, свидетели, название шоссе и бульвара, след краски, торчащая рука из выбитой фары, даже вертолёт пытался чего-то искать, была известна личность похитителя... но, маньяк успешно ускользает! Полиция почему-то не стала подключать собак к поиску девчушки, потому и прошляпила землянку. Только гениальная Холли Берри в силах взять ситуацию под контроль и остановить убивца![/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненапряжный триллер, который наряду с блокбастерами заставляет зрителя отключить мозги и переживать за девочку. И так проходят уныло все полтора часа, где Берри как и весь фильм в целом, ненапряжно играет, берёт ситуацию под своё контроль и показывает блэк бэд эсс. Другое дело Эбигайл Бреслин в этой комедии пытается строить драму, видимо с девочки прикалывались все съёмки))) Как итог - аццтой, хотя при таком реже мог получиться увлекательный кин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно интересный, напряженный и качественный в одном лице триллер. Учитывая, что лично я готовился ко много худшему, но в итоге даже понравилось. На один раз, конечно, но время зря потрачено не было уж точно. Самое главное, что на протяжении всего просмотра переживаешь за девочку, хочешь ей помочь и все отсюда вытекающие. Ну и концовка не слита, не подвел Андерсон, которого люблю за "Машиниста". Зачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Хороший фильм. Напряжённый и интересный триллер. Берри и Бреслин крутые, порадовали.[/QUOTE] А еще Дэвид Отанга каши не испортил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой фильм. А крут он именно тем, что держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. У меня аж голова заболела от такого напряжения. А с концовочкой немного налажали. Она чуть портит впечатление. Изменено пользователем fleur-de-lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='UndeR']А еще Дэвид Отанга каши не испортил ;)[/QUOTE]Да, он был к месту. Как думаешь, [spoiler]они сдали (попозже) маньячину полиции или оставили гнить в подвале навечно?[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Да, он был к месту. Как думаешь, [spoiler]они сдали (попозже) маньячину полиции или оставили гнить в подвале навечно?[/spoiler][/QUOTE] [spoiler]Я не думаю, что его сдали. Мне кажется только, что его в любом случае найдут, а там уж тот коп, с которой у Джордан (Холли Берри) отношения, прикроет их[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='UndeR'][spoiler]Я не думаю, что его сдали. Мне кажется только, что его в любом случае найдут, а там уж тот коп, с которой у Джордан (Холли Берри) отношения, прикроет их[/spoiler][/QUOTE][spoiler]Наверняка. "Похоронили" его, как и он с девочкой поступил.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой триллер, если не брать в расчет концовку. Не сказать, что она совсем плохая, но вопросы (типа какого она туда полезла одна и пр.) вызывает. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alonso-94']Напряженный и при этом динамичный триллер . Но вот сам финал, по моему не такой эффектный получился ...[/QUOTE] Финал полностью слит в бездну патетики, а сам фильм ничего, я гораздо меньшего ожидал.:) 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fleur-de-lis']Очень крутой фильм. А крут он именно тем, что держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. У меня аж голова заболела от такого напряжения.[/QUOTE] Н-да, такая крутизна, такое напряжение! Известен цвет, марка, номер машины, характер повреждений на ней, район поиска сужен уже донекуда, жертва, как Гензель и Гретель, оставляет по следу хлебные крошки, известны приметы преступника, операцию координирует вертушка - но полиция все лажает, и лажает. И снова лажает, и лажает. Их план перехват курам на смех, как и сценарий фильма в целом. И Эклунду не дали развернуться. Ух, какой он псих в Разделителе! Любо-дорого. А здесь совсем клеклый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего. Вполне себе добротный триллер ... как для Американцев. Это важно, т.к им нужно делать скидку, ибо триллеры они снимать не умеют. Очень много тупости в фильме. Иначе мог бы и 8-ку поставить. 6.5/10 Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что в самом конце, когда Холли Берри закрывает насильника в подвале, она должна была по сценарию говорить "Игра окончена", но она сказала, что слишком похоже на "Пилу" и поэтому отказалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел указанный фильм и в целом, мне весьма понравилось. Получилось очень добротное, интересное и вполне напряженное зрелище. Честно говоря, посмотрел указанную картину с удовольствием. Чего в принципе, от сабжа я как то совершенно не ожидал. Сюжет тут конечно весьма банальный, ничего особенного. Очередной маньяк, очередное похищение, очередная жертва. Только вот подача этого всего, получилась отличной. Фильм ни на секунду не дает заскучать. Лично мне, фанату рестлинга вдвойне приятно, что WWE занимается подобными картинами. Что касательно актерского состава, он в принципе не плох. Холли Бэрри уже давненько не видел в кинематографе, было приятно увидеть ее вновь. Правда, прическа у нее тут была какая-то несколько забавная.) Маньяк в исполнении Майкла Эклуда получился вполне маньячным.) Ну и лично меня, порадовало присутствие здесь рестлера Дэвида Отунги, в роли полицейского. Как выяснилось, в кинематографе он не так плох, как на ринге.) В итоге, "Тревожный вызов" очень крепкое, интересное и замечательное кино, которое держит в некотором напряжении буквально до самого конца. Кстати говоря, лично меня концовка все таки порадовала.) 8,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то совсем неплохо.из Эклунда убедительный маньяк,из Берри хорошая спасательница,а из жертвы-ну что Бреслин сыграла,то и требовалось от нее. Всё-таки одноразовый фильм,как ни крути.Но Эклунд сыграл лучше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Один из лучших триллеров за последние три года точно. Холли Берри здесь просто великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка все убила. А ведь фильм действительно до какого-то момента держал в напряжении. Берри неплоха в эмоциональном плане, Бреслин так себе. Фильм мог бы получиться неплохим, но концовка очень сильно его портит. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление достойный триллер, который хоть и заметно сбавляет обороты после эффектной погони, заканчивается ярко мощнейшей концовкой. Бреслин сыграла великолепно и наконец-то доказала, что выросла из детских ролей в полноценную взрослую актрису. 7/10 без вопросов. [quote name='Geniuskk']Концовка все убила.[/QUOTE] Концовка как раз более-менее спасла кино своей эффектностью и неожиданностью после того как фильм скатился в унылое снотворное после захватывающих сцен с погоней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Да, он был к месту. Как думаешь, [spoiler]они сдали (попозже) маньячину полиции или оставили гнить в подвале навечно?[/spoiler][/QUOTE] [spoiler]Они его напугали думаю, они всё таки рассказали про него [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты продолжаешь убивать людей"... Фейспалмушки мои. Создатели что, сначала комедию-фарс снять хотели? Или это дух бездарного тупняка "Не оставляющий следа" витает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился. Интригующее, держащее в напряжении начало, развитие. Да, опять же был небольшой спад активности после этого, но досмотреть все же стоило. Не пожалел. Посмотрел через какое-то время еще разок. Не шедевр, но весьма добротно. Холли по-прежнему огонь, везет ее мужику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно у меня не было таких фэйспалмов по поводу фильма, а вернее, его "сюжета". Хотя он тоже держался бодрячком...пока волей сценариста на героиню не взвалилось бремя ответственности. В концовке у неё вдруг обострился синдром Дауна и, неплохой в общем сюжет, скатился в ... даже не трэш, а просто в идиотизм. В такие моменты реально начинаешь сопереживать экранному маньяку.... 3 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...