Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Донни Дарко (Donnie Darko)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Донни Дарко

 

410.jpg

 

Кто смотрел этот весьма необычный и оригинальный фильм, пожалуйста, объясните, как Вы его поняли. У меня с этим натяжка.

 

Эта картина сейчас считается каким-то феноменом. Лента очень посредственно проша в прокате, даже несмотря на участие известных актёров. Слышал также, что лента перевыпускалась с добавлением новых сцен. В общем, интересна любая (ДОСТОВЕРНАЯ) информация.

Фальшивка нам ни к чему. А также Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела его довольно давно. Необычный фильм. Не скажу, что вызвал нереальный восторг, но очень сильное впечатление оставил такой персонаж, как двухметровый заяц. :) Понравилась атмосфера. И Дрю Бэрримор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём комментариев человека с ником этого топика. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел давненько, но что-то он меня тогда не зацепил - по-этому не особо запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, интересна любая (ДОСТОВЕРНАЯ) информация. Фальшивка нам ни к чему. А также Ваши мнения.

А что ты подразумеваешь под фальшивкой?

 

Фильм выходил в повторный прокат (в Штатах) - это был director's cut - действительно, добавленные сцены, перемонтаж, сборы были соспоставимы с первым релизлм, т.е. никакие.

Я смотрел только оригинальную версию (по-моему, режиссерскую у нас не выпускали), впечатления самые положительные. Фильм реально классный. Объяснять смысл смысла нет (сорри за каламбур), каждый понимает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел этот весьма необычный и оригинальный фильм, пожалуйста, объясните, как Вы его поняли...Эта картина сейчас считается каким-то феноменом. ... В общем, интересна любая (ДОСТОВЕРНАЯ) информация. Фальшивка нам ни к чему. А также Ваши мнения.

 

Правая рука на Библии, другая поднята вверх и согнута в локте: "Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. И да поможет мне Бог!"

 

Фильм не видел. Оттого высказать своего понимания картины не могу. Полазил по сети. Не пойму, откуда ты взял, что фильм считается "каким-то феноменом"? Мнений много и они разные. Полярные. Да ты и сам, я думаю, это знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая рука на Библии, другая поднята вверх и согнута в локте: "Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. И да поможет мне Бог!"

 

:biggrin:

 

Не пойму, откуда ты взял, что фильм считается "каким-то феноменом"? Мнений много и они разные.

 

Большинство, особенно на западе, сходятся во мнении, что фильм - непревзойдённое гениальное творение. Купил вчера DVD немецкое - вся обложка испещрена словами "Meisterstuck" (шедевр), "Jetzt schon kult", "Super". На IMDb 24149 человек дали 10 баллов. 95-е место в списке лучших. Слоган фильма гласит: The cult phenomenon... Несколько престижных наград.

 

И эта прелесть не собрала и одного лимона, но стала бестселлером на DVD. Разве не феномен?

 

Сам же смотрел невнимательно. Но вот сейчас в оригинале взгляну и составлю отчёт. Приятного мне просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие мнения.

Каждый имеет право на свое мнение, но, на мой взгляд, форма указанной рецензии полностью соответствует содержанию, а особенно первой фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел... может как нить выдастся времечко... гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное кино!! ГЕНИАЛЬНОЕ!!!!

Купил себе английский ДВД с комментами и режиссерской версией фильма. Еще не успел посмотреть, но думаю даже покруче оригинальной версии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Donnie Darko (участник)? Хотелось бы услышать его мнение об этом фильме, кстати когда я посмотрела фильм тут же отправила ему персональное сообщение с просьбой чтобы он его пояснил, Но видимо он фильм сам немного не понял....

Чтоже насчет мнения о фильме, то это просто Великолепный фильм. Гиленхаал оправдал мои надежды. Правда сам фильм я ПОЛНОСТЬЮ не поняла, у меня насчет него столько вопросов... Но я их позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то после второго просмотра мне действительно это кино показалось экранизированным бредом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то после второго просмотра мне действительно это кино показалось экранизированным бредом.

А после первого чем оно показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то после второго просмотра мне действительно это кино показалось экранизированным бредом.

 

Блин, я его с первого раза еле досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после первого чем оно показалось?

При первом невнимательном просмотре фильм показался чем-то гениальным. Теперь не улавливаю никакой гениальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом невнимательном просмотре фильм показался чем-то гениальным. Теперь не улавливаю никакой гениальности.

А ты знаешь, говорят, первое впечатление, оно самое верное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, говорят, первое впечатление, оно самое верное. :)

Посмотрим, посмотрим... ещё раз. :) Уж в необычайной притягательности фильму точно не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, говорят, первое впечатление, оно самое верное. :)

Не правда всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие мнения.

 

Ну я просто приторчал...

День публикации - это мой д/р. Мистика.

 

Сегодня пересмотрел сабж. Появилось несколько интересных мыслей. Если удастся связать их во что-либо вменяемое и читаемое, напишу.

 

Режиссерская версия действительно имеется и даже выходила в повторный прокат. (

Постер.)

 

Всем, а смотревшим в первую очередь, рекомендую заценить сайт фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый сайт...

Очень стильный.

Как понял, надо срочно навёрстывать упущенное и смотреть Донни Дарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм необычен согласен ,но на любителя. мне он чесно говоря не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддавшись гиперактивности, прикупил DVD. Отсмотрел вырезанные сцены с комментариями Келли и интервью с ним же. Оч-чень занятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм,нагнетающая обстановка и глюки у героя всякие там :) но как уже говорили на любителя...хотя мне очень понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...