Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лжец, лжец (Liar Liar)

Рекомендуемые сообщения

Великолепный фильм, лучшая после Вечного сияния... роль Джима Керри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта комедия, даже наверно больше чем все другие у Джима, хорошая история, прекрасное исполнение (такие кревляния, конечно его конек), забывный юмор, отличный конец. Конечно лгать плохо, но иногда по другому никак, тем более что есть ложь во спасение, здесь сынок отыгрался на папе по полной, будет знать как детей игнорировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-гримаса, и если трансформации лица обычного добропорядочного гражданина в обычном мире вызывают удивление, то в мире кино это выглядит вполне уместно. Каждая комедия с Джимом – это шедевр. И ничего здесь не поделаешь – умеет этот парень строить великолепные рожи и вести себя, как последний идиот, не доходя при этом до тупых и пошлых шуток. Здесь он Флетчер Рид. Отец и адвокат. Не надо забывать, что любое ваше, даже самое безумное желание может сбыться, и что тогда? Тогда у вас есть шанс взять и начать строить новую, непохожую на прежнюю, жизнь.

Очень люблю эту комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм.

Есть смешные и забавные сцены.

Кэрри как всегда хорошо сыграл роль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта комедия, даже наверно больше чем все другие у Джима, хорошая история, прекрасное исполнение (такие кревляния, конечно его конек), забывный юмор, отличный конец. Конечно лгать плохо, но иногда по другому никак, тем более что есть ложь во спасение, здесь сынок отыгрался на папе по полной, будет знать как детей игнорировать!

 

Да, классный фильм! Хотя мораль я вынесла другого плана: если обещал - сделай! Ведь детям вообще нельзя врать или что-то обещать просто так!

Это одна из лучших ролей Кэрри однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино с великолепным Джимом Керри в главной роли. Однозначно, один из его лучших фильмов. Некоторые моменты могут рассмешить даже самого циничного человека на земле. Ведь, кто - кто, но Джим Керри смешить умеет, и казалось бы типичные кривляния, сопутствующие всем его комедийным фильмам, должны со временем раздражать... ан нет... этим и знаменит Керри - постоянно повторяясь он остается оригинальным.

 

Фильму - 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравятся фильмы со сценами в американском суде с хитрецами адвокатами и судьями с удивленым выажением лица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый фильм с участием Джима Керри, я бы сказал одна из лучших его ролей))) Очень поучительный фильм "о вреде лжи"...просто обожаю эту комедию, готова ее пересматривать неограниченное количество раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия с Джимом Керри...и там еще вроде какие-то актеры были вроде...Ну да ладно. Юмор, в принципе, хорош, только правда большинство его сводиться к кэрровским кривляниям и отбиваниям башкой окружающих предметов, но смотреть на это все равно довольно забавно. Ну и в принципе, все. Больше сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия с участием Великого и Ужасного Джимма Керри. Сколько бы раз не смотрел - каждый раз по полу катаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такой позитив.

Смотреть можно часто и с удовольствием.

Все просто, все понятно, без глубинного смысла.

Легко и приятно смотреть подобные фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе фильм неплохой. Добротная, позитивная комедия с долей хорошего юмора. Правда, вся роль Керри сводится к кривляньям перед камерой, которые, кажется, достигли апогей в сей ленте. По-началу выглядит смешно и забавно, но под конец начинает немыслимо раздражать. Но в целом фильм неплох.

Надо будет тоже как-нибудь желание загадать *злобно потирает ручки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной фильм, кино впечатлило, радуют шутки Керри и сюжет достаточно интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешное кино:D практически в каждой сцене смеялась, Джим как всегда зажег по полной, люблю иногда пересматривать этот фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-пресамый любимый фильм с Джимом. Искромётный юмор и типичные кривляния ничуть не лишни, а наоборот, добавляют комедии оригинальности, отчего получаешь двойное удовольствие от просмотра столь позитивного фильма.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм с неповторимым Джимом Керри. Он еще молод и в своем лучшем амплуа.

 

Это фильм, где органично сочетаются драмматические и комедийные моменты. Готов его пересматривать и смеятся бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пересмотрел фильмец.

Я просто валялся от переводчика, который дублировал фильм (ну досталась мне какая-то такая вот чудовищная копия:))

Ну так вот, когда Керри издает звуки, пытаясь переубедить ручку, что она не синяя, этот человек за кадром пытается издавать звуки как и Керри... Почти не смешно. Вот ведь как...

А вообще да, еще на заре кинематографа было замечено, что падения людей (а сейчас видно, что как буквально, так и фигурально) всегда вызывает смех. Но падения Керри тут такие, что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с высказыванием, что если бы в фильме не было Джима Керри, то он вряд ли бы снискал такую зрительскую любовь. Но у нас есть фильм с Джимом Керри, в котором он играет одну из своих лучших ролей. Уникальная мимика актера, его голос и атмосфера фильма заставляют даже прожженных циников кататься по полу от смеха, наблядая за отчаянными попытками Флетчера Рида не разрушить свою карьеру и не проиграть крупное дело. Лично я не в восторге от сцен с сыном Флетчера, от романтической линии, но таковы законы жанра, детям тоже нужно дать конфетку. Хотя Дженифер Энистон традиционно излучает харизму:) Very funny, Fletcher!)))

 

Про фильм не скажешь "Бывало и получше"xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ энистон в другом фильме с Керри играла, или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой смешной фильм, но не самый любимый с Керри.

Джим Керри как всегда смешит по полной.

 

 

эээ энистон в другом фильме с Керри играла, или я ошибаюсь?

 

В "Брюсе Всемогущем" они вместе играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший, но и далеко не худший фильм у Джима. Первая половина смотрится очень хорошо - довольно смешно и симпатично. А вот вторая половина просто ужас - сплошные потоки неприкрытой приторной морали... По совокупности, где то на троечку с плюсом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия в фильмографии Керри. Яркая, местами забавная, а мораль то какую несёт! Цитаты из филмьа использую по сей день и иногда изображаю лучшие сцены из фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка-ложь, да в ней намек...Не врите много, а то будет беда - будете говорить сплошную правду, что гораздо хуже :D

Легкая, веселая, незамысловатая комедия, практически полностью вынесенная на мощной харизме шикарного комика товарища Кэрри, и ничем прочим не выдающаяся. Но конечно нужно быть отпетым брюзгой и циником, либо находится в глубокой депрессии, чтобы удержаться от смеха, глядя на разнообразные и невообразимые ужимки героя Джима...То, что надо, для просмотра с семьей и маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм!!! Давно смотрела и не против его пересмотреть! Джим Керри как всегда великолепен)) Остальные актеры тоже хорошо сыграли. Сюжет очень интересный.

Короче, получилась легкая, добрая и смешная комедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия это самый сложный жанр и играть еще сложнее и это комедии не сюжетом подкупает ,а кто играет в ней а играет Джим Керри и справляется как всегда отлично своей мимикой лица ,он рассмешит даже покойника и этот фильм мне понравился только из-за Джима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...