Перейти к содержанию

Рене Руссо

Рекомендуемые сообщения

Да, Афёра Томаса Крауна - классный фильм...для тех, кто не видел оригинал.

 

Фэй и Маккуин играют сильнее чем Рене и Пирс !!!

 

P.S. Хороша в Беглеце ( Корпорация «Бессмертие») !!!

Я видел оригинал. Он даже на диске у меня есть. Разница там в концовке (принципиальная) и... в актрисе. Данауэй весьма специфична, а Руссо просто шикарна. Да, песня в оригинале конечно, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел оригинал. Он даже на диске у меня есть. Разница там в концовке (принципиальная) и... в актрисе. Данауэй весьма специфична, а Руссо просто шикарна. Да, песня в оригинале конечно, лучше.

 

Песня - это просто "песня":) высший класс. Руссо шикарна, но мне ближе исполнение Фэй.

 

А нормального диска со старой Афёрой - нет, проверил (только 1280х692 ). А для отличного качества вообще только 450 фильмов - обеих Афёр НЕТ. Купил бы обе - денег не пожалел бы!

 

P.S. Нравится Рене в ф. Мистер Судьба.

P.P.S. Фэй сыграла в обеих Афёрах.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так если честно, в фильмах она хороша. А вот на фото ( в стартовом посту), если особо не вглядываться, либо на мужика либо на трансвистита похожа. Попробуй.

 

Боюсь, такая же фигня происходит с многими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она на фото тяжелая очень. На экране гораздо лучше.

 

Это просто фотографы получили камень бесконечности, отвечающий за куриную слепоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня - это просто "песня":) высший класс. Руссо шикарна, но мне ближе исполнение Фэй.

 

А нормального диска со старой Афёрой - нет, проверил (только 1280х692 ). А для отличного качества вообще только 450 фильмов - обеих Афёр НЕТ. Купил бы обе - денег не пожалел бы!

 

P.S. Нравится Рене в ф. Мистер Судьба.

P.P.S. Фэй сыграла в обеих Афёрах.

У меня старый двд с Афёрой-1968, не помню от кого, но лицензия точно. А кто там поёт так прекрасно, кстати? Запамятовал.

Мне Рене нравится почти везде, но выделил бы "На линии огня" и "Высшую лигу".

Знаю, что Фэй сыграла психолога в прологе новой Афёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вики«The Windmills of Your Mind»

(рус. Ветряные мельницы твоего сознания) — песня, написанная Аланом и Мэрилин Бергман в сотрудничестве с Мишелем Леграном для фильма «Афера Томаса Крауна» и в фильме исполненная Ноэлем Харрисоном. В 1968 году песня получила «Оскара» в категории «Лучшая песня» и «Золотой глобус» в аналогичной номинации.

 

"На линии огня".

Рене отлично химичила с Иствудом, несмотря на разницу в возрасте!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На линии огня".

Рене отлично химичила с Иствудом, несмотря на разницу в возрасте!

 

Это в целом очень сильный фильм, гармоничный — она там просто впаяна как в плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧислоПи, а где этот список из 450 фильмов можно посмотреть?

 

В Личке ссылка. Это разрешение 2160 на 3840. Имеет смысл смотреть на диагонали от 50 дюймов. Меньше - хватит обычного Blu ray( 1080 на 1920 ).

 

И Мистер судьба с РЕНЕ в 4к ( 2160 на 3840 ) с удовольствием бы взял - но пока не выпустили. Она там секси!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел оригинал. Он даже на диске у меня есть. Разница там в концовке (принципиальная) и... в актрисе. Данауэй весьма специфична, а Руссо просто шикарна. Да, песня в оригинале конечно, лучше.

 

 

Оригинал-это "Афёра Томаса Крауна" 1968 года то же есть на DVD.....а хочется Blu-ray и даже 4K Blu-ray. Suspiria 1977 года ведь выпустили в 4K Blu-ray!

 

При всём уважении к Рене (мне она нравится как актриса) ей не показать игры, которую выдала Фэй Данауэй в фильме "Телесеть" и заслуженно унесла Оскара! Калибр не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...