Перейти к содержанию

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Катарина']...Что это за ссылка? Я не рублю по английски !!!![/QUOTE] Тебе просто надо пойти по этой ссылочке, и в течении 15-ти секунд тебе предложат скачать файл... Кстати, кто нить уже глянул? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Кстати, кто нить уже глянул? :)[/QUOTE] А ты чем его открыл? Мои все кодеки сообщают, что у них нет соотв. декомпрессора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А ты чем его открыл? Мои все кодеки сообщают, что у них нет соотв. декомпрессора.[/QUOTE] Windows Media Player Classic... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А ты чем его открыл? Мои все кодеки сообщают, что у них нет соотв. декомпрессора.[/QUOTE] Там файл под Real Player. Если нет этого проигрывателя, то зайди [URL=http://www.codecguide.com/]сюда[/URL] и закачай Real Alternative. И всё будет просматриваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Там файл под Real Player. Если нет этого проигрывателя, то зайди [URL=http://www.codecguide.com/]сюда[/URL] и закачай Real Alternative. И всё будет просматриваться.[/QUOTE] Фантом, тебя прикололо? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик с грустными глазами. Люблю и обажаю его работы. Детский восторг всегда вызывает и будет всегда вызывать Эйс Вентура. "Человек на луне" - первый фильм для меня. где я увидела Керри, как драматического актера. Мне очень понравилось. "Вечное сияние..." - Кэрри с Уинслет просто созданы друг для друга в этой картине. Ах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Фантом, тебя прикололо? =)[/QUOTE] Именно то, что все и ждут от Джима - куча кривляний =)) Забавно посмотреть, но один раз, небольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот ещё одна [url=http://www.jimcarreyonline.com/mediadl.php?u=|videoclips|interviews|bear.rm]ссылка[/url]. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Джим долговато жил с зеленой картой, сразу после сьемок "Лемони Сникета" Керри пожаловали американское гражданство. Такой чести комик удостоился после 25-ти честно прожитых на территории Штатов лет и немыслимого количества наград от всевозможных Академий. Вполне вероятно паспорт почетного гражданина США Джиму дали по ошибке - подумав что грим графа Олафа не что иное как настоящее лицо состарившегося актера. А ведь грех не порадовать старика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='holod1985']один из лучших комедийных актеров современности[/QUOTE] Я бы даже сказал - лучший... имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Все идём по [url=http://www.jimcarreyonline.com/mediadl.php?u=|videoclips|interviews|letterman.rm]этой ссылке[/url] и смотрим, как Джим ОТЖИГАЕТ! Смотреть всем. :)[/QUOTE] Нет, это просто какой-то сгусток энергии, а не человек... no comments.... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию рисунки фанатов Джима... довольно таки не плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']...8 - вне конкуренции. :plus:[/QUOTE] Согласен, просто копия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших комедийных актеров планеты. на мой взгляд. очень нравятся его фильмы: Шоу Трумана Брюс Всемогущий Мажестик, где он отлично показывает себя не как комик. Почему никак оскара не дают ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dread'] Мажестик, где он отлично показывает себя не как комик.[/QUOTE] Думаю, он в "Мажестике" жалкое подобие себя в "Вечном сиянии страсти". Хоть Мажестик и раньше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим на съёмках "Я, СНОВА Я И ИРЭН", думаю все помнят этот момент... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу Трумана однозначно ... но почему его нет загадка Sunshine Of The Spotless Mind тоже отсутвует странные какие-то голосовалки попадаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...